Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

 

 

Какие именно?
.. :lol: ..дапох... какие-лишь бы асики..что под рукой есть то и шли, а там народ разберется.. :lol: (сорри за оффтоп..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала эта война Китая с гуглом ((( Он видать в полной бане навечно. Ни как не могу зайти на почту, с ответами возникнут небольшие задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, тебе проксю из России сделать с моего сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже попробую с другого прова, иногда прокатывает, в крайнем случае по тим с домашнего компа )))))


Суки косорылые, три шт забраковал, а они менять не хотят, говорят вернем деньги, вот нах мне эти деньги, мне термики нужны. Говорят поменяем если доплатите, у них видите ли цена щас другая, вот бля нация торгашей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, а это привет всем, кто мечтает о "дружбе и партнёрстве с Китаем"...


Они совсем дохлые? Или полутрупы, которые можно со скидкой взять и пробовать реанимировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соберу весь хлам в кучу там видно будет, пока из трех пару новерно соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mild

Счет оплатил,скан чека на почте

Изменено пользователем ежыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ежыг, Ок, сижу как раз ковыряю всю почту, по 20-30 писем за полдня

 S5 все проданы, на остатках Фиши и Терминаторы

post-13883-0-55919400-1436533042_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,Ты главно бракованные и хлам нам в Тюмень не отправляй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SILVER FISH 42МН  ,

Сколько киловатт жрут? да и цену пора снижать ,лайт то упал пока ))или это от китайцев зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999,флудить не надо. Читайте тему-вся информация есть по устройствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  потребление 250 ватт 1 шт-2 лезвия  ...вот что там написано ,а мне как то не очень понятно)вот и спросил сколько жрут в обшем 42мх ,какой это флуд то и про цену тоже ,ведь были терминаторы по 50тр ,на чем поднятие до 65тр,на лайте же ,опять флуд ))))))ну пусть флуд дак флуд,я не умею подстраиватся под общие там хз что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@super trader 999, Прафвила форума читаем 

В разделе Барахолка запрещается:

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные; https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

если "не умеете подстраиватся под общие там хз что.." -то можно помочь..отправить на отдых на пару недель для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A719aa,Бракованный хлам не отправляем. Корпуса немного поюзаные, но на работу это ни как не влияет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потребление 250 ватт 1 шт-2 лезвия  ...вот что там написано ,а мне как то не очень понятно)вот и спросил сколько жрут в обшем 42мх ,какой это флуд то и про цену тоже ,ведь были терминаторы по 50тр ,на чем поднятие до 65тр

250-300 W потребление одной рыбы, которая состоит из двух лезвий. 42 mh/s - это 2 рыбы, соответственно потребление  будет 500-600W.

По 50 т.р. продавали терминаторы те что было в наличии, купленные очень давно. То что закупили сейчас уже стоит 65.000 руб. Следующий закуп будет еще дороже на 5-10 т.р., и продавать тоже придется дороже. Пока не определился с целесообразностью закупать еще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, я думаю, предзаказы с авансом помогут определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Так самое смешное, что предзаказы с авансами идут когда лайт прет, но в это время в Китае ни кто не хочет продавать))). Сейчас затишье, есть шанс купить оборудование. Терминаторы уже давно ни кто не производит, выкупаем фермы, а у суровых Китайских майнеров семь пятниц на неделе.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, ну дак это логично. Всё как на бирже :lol2:

А я посижу и подожду next-gen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion74 ,

ой да знаю я ваши два правила..

1.Модератор всегда прав,при любом раскладе вообще.

2.Смотри первый пункт.

Все ,я узнал что хотел,спасибо mild 

Все ,больше здесь не флужу-(протеричивое понятие-удобное для модераторов)..можно не банить )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, жду реквизиты, а так же подтверждение брони рыбок....  

а   т о ти ш и н а ......

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР,

в мыло с заказом рыб silverfish писали?

если не пиcали и не звонили , то что ждем? заканчивается все 

мыло EFCWEFC1@GMAIL.COM

и только 

 

в очень редких случаях +7 914-707-7785 mild Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, Извиняюсь, пропустил письмо, уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР,

в мыло с заказом рыб silverfish писали?

если не пиcали и не звонили , то что ждем? заканчивается все 

мыло EFCWEFC1@GMAIL.COM

и только 

 

в очень редких случаях +7 914-707-7785 mild Евгений

 

@МАЙНЕР, Извиняюсь, пропустил письмо, уже ответил.

Благодарю, спасибо, реквизиты получил. Оплачу вторник-среда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, adv

есть у вас в наличии KNC 7.2 th, hashcoins uranus 6 th, KNC 400мх ?

или же есть возможность заказать без предоплаты, с расчетом чтобы подъехать\ посмотреть\ проверить - купить.

каким нить образом вообще есть возможность купить у вас указанные майнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,К сожалению не такого, мы тоже без них так мучаемся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...