Jump to content
kursexpert

Посоветуйте фильм

Recommended Posts

Вчера ещё , начала смотреть наш сериал, Угрюм Река https://russkieseriali.net/852-ugrjum-reka-serial-2021.html

Сериал мне очень понравился, актеры всем знакомые ,играют они прекрасно ,в сюжете есть и мелодрама, и боевик ,прям то что люблю.

Мне очень понравился сериал "Хороший доктор" https://kinofun.top/279-horoshij-doktor-4-sezon.html  Если кто помнит сериал о докторе Хаусе, то можно смело сказать что практически аналог, только здесь доктор хирург, который страдает аутизмом. 

Посмотрел Джокера, фильм понравился, раскрывает персонажа с человеческой стороны и в итоге получается что Бэтмен бился с пенсионером аниматором всё это время...

Фильмов сейчас вообще не смотрю, тупо на сериалы переключился)
вот хороший про адвокатов "Suits" 2011 года выпуска

А мне понравилась Территория - наш сериал, но довольно необычный

11.03.2021 в 07:42, Elena15ledi сказал:

Вчера вечером посмотрела очень классный фильм ,новиночка , гениальное ограбление

https://kinotochka.co/16882-genialnoe-ograblenie-2021-web.html

Сюжет фильма ,не ординарный ,есть и юмор, и экшен стрельбы погони почти на каждом мгновение фильма.

Этот фильм должен выйти только через 10 дней! Откуда его скачать? А ссылка эта ваша не открывается .

Из последних просмотренных сериалов хотел бы порекомендовать "Революция" - 2012 года. 2 сезона, 42 серии. Пост Апокалипсис, научная фантастика, жизнь без электричества, боевик. Легко смотрится, без заумных наворотов. Поначалу кажется лажа, но через несколько  серий там всеж околонаучно все объяснят. 

В одной из главных ролей - звезда сериала "во все тажкие" - Джанкарло Эспозито. 

@bonfire66 

Попробуйте через vpn.

2127912555_.jpg.505acbff075ab37863bbf8e09d1ad85b.jpg

Потом какнить скачаю с рутрекера. 

Посмотрел про него на википдеии.. что-то похоже на левоту какую-то. Все неизвестные люди.. .

Я вот тут недавно купился на завлекательную рекламу и решил посмотреть фильм Зараза (The Taint) - 

В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои пенисы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево, они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощрёнными способами..

Смог посмотреть только минут 15. Начало еще туда-сюда... а далее муторная тягомотина... 

А вот на днях я посмотрел неплохой фильм, достаточно свежий, этого года. 

Называется "День Курка" - аллюзия на фильм "День сурка". Идея та же. 

Таких фильмов, про петлю времени, достаточно много - в википедии есть раздел на эту тему. 

Я вот лично люблю фильмы про путешествия во времени. Есть у меня такая слабость. В течении примерно 20 лет любимым моим фильмом был "Назад в будущее".

А этот фильм.. ну это чистая фантастика, боевик, где-то даже треш, роль главного злодея играет Мел Гибсон, главную женскую роль - Наоми Уоттс (Кинг Конг, Звонок). Вообщем, кто любит  фантастические боевики - настоятельно рекомендую. Наверное, еще можно застать в кинотеатрах. Или скачать на торрентах.