Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Вчера ещё , начала смотреть наш сериал, Угрюм Река https://russkieseriali.net/852-ugrjum-reka-serial-2021.html

Сериал мне очень понравился, актеры всем знакомые ,играют они прекрасно ,в сюжете есть и мелодрама, и боевик ,прям то что люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал "Хороший доктор" https://kinofun.top/279-horoshij-doktor-4-sezon.html  Если кто помнит сериал о докторе Хаусе, то можно смело сказать что практически аналог, только здесь доктор хирург, который страдает аутизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Джокера, фильм понравился, раскрывает персонажа с человеческой стороны и в итоге получается что Бэтмен бился с пенсионером аниматором всё это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов сейчас вообще не смотрю, тупо на сериалы переключился)
вот хороший про адвокатов "Suits" 2011 года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 07:42, Elena15ledi сказал:

Вчера вечером посмотрела очень классный фильм ,новиночка , гениальное ограбление

 https://kinotochka.co/16882-genialnoe-ograblenie-2021-web.html

Сюжет фильма ,не ординарный ,есть и юмор, и экшен стрельбы погони почти на каждом мгновение фильма.

Этот фильм должен выйти только через 10 дней! Откуда его скачать? А ссылка эта ваша не открывается .

 

Из последних просмотренных сериалов хотел бы порекомендовать "Революция" - 2012 года. 2 сезона, 42 серии. Пост Апокалипсис, научная фантастика, жизнь без электричества, боевик. Легко смотрится, без заумных наворотов. Поначалу кажется лажа, но через несколько  серий там всеж околонаучно все объяснят. 

   В одной из главных ролей - звезда сериала "во все тажкие" - Джанкарло Эспозито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом какнить скачаю с рутрекера. 

Посмотрел про него на википдеии.. что-то похоже на левоту какую-то. Все неизвестные люди.. .

 

Я вот тут недавно купился на завлекательную рекламу и решил посмотреть фильм Зараза (The Taint) - 

В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров, ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои пенисы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево, они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощрёнными способами..

 

Смог посмотреть только минут 15. Начало еще туда-сюда... а далее муторная тягомотина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот на днях я посмотрел неплохой фильм, достаточно свежий, этого года. 

Называется "День Курка" - аллюзия на фильм "День сурка". Идея та же. 

Таких фильмов, про петлю времени, достаточно много - в википедии есть раздел на эту тему. 

Я вот лично люблю фильмы про путешествия во времени. Есть у меня такая слабость. В течении примерно 20 лет любимым моим фильмом был "Назад в будущее".

     А этот фильм.. ну это чистая фантастика, боевик, где-то даже треш, роль главного злодея играет Мел Гибсон, главную женскую роль - Наоми Уоттс (Кинг Конг, Звонок). Вообщем, кто любит  фантастические боевики - настоятельно рекомендую. Наверное, еще можно застать в кинотеатрах. Или скачать на торрентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свежая комедия Космические чистильщики Космические чистильщики, рекомендую посмотреть, легкая комедия без лишних заморочек, равнодушных не будет. Фильм что интересно снят в Южной Корее, но для нашего зрителя понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.04.2021 в 14:45, inmas7 сказал:

Фильмов сейчас вообще не смотрю, тупо на сериалы переключился)
вот хороший про адвокатов "Suits" 2011 года выпуска

«Теория большого взрыва» «Во все тяжкие» сериалы просто бомба. Фильм «Платформа» интересно посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что "во все тяжкие" уже пересмотрели все уважающие себя бинджвотчеры. Я же щас смотрю спин-офф к этому сериалу "Лучше позвоните Солу". 

В главной роли и продюсер - все тот же Боб Оденкёрк. Мне кажется, что чем-то даже лучше. Ибо тут меньший процент "пустых" сцен. Но они тоже присутствуют.

В этом главная проблема всех сериалов. Затянутость. Ну, то есть чтобы оправдать расход бюджета столько-то долларов на час просмотра, и когда все ресурсы уже потрачены, начинают разбавлять сериал водой, чтобы довести до требуемого тайминга. 

 

Зы, корейский фантастический фильм посмотрел, нормальный, один раз сойдет. Красивый но тупой, как обычно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дьявольский судья" Ю.Корея (сериал)

"Новый порядок" Мексика

Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2021 в 23:44, Dmitry44 сказал:

незнаю что посмотреть есть что-то интересное?

 

«Страдания молодого шортиста»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта.. .посмотрели мы вчера новейший фильм М.Найта Шьямалана "Время". Вообщем... перехвалили этот фильм. Да, это драма. Фантастика-триллер-ужастик. Идея очень хорошая. Но от режиссера такого уровня я ждал чего-то большего. А тут дешевка в стиле b-movie 80-х годов. Но один раз посмотреть можно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этта.. по слухам, самый великий режиссер современности (судя по статистике IMDB) Кристофер Нолан приступил к работе над новым фильмом - исторической драмой про Роберта Оппенгеймера, в главной роли Киллиан Мерфи (реально похож). Ну, то есть фильм будет про создание первой американской атомной бомбы. Поскольку Нолан любит все снимать вживую, а не компьютерную графику, то предполагается, что он устроит в фильме настоящий ядерный взрыв, чтобы быть максимально реалистичным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверь фильм → Тау 2018 года)

28.07.2021 в 15:18, ejatina сказал:

«Теория большого взрыва» «Во все тяжкие» сериалы просто бомба. Фильм «Платформа» интересно посмотреть 

А Теория большого взрыва, стоит вообще начинать, а то там столько сезонов, это просто жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Airdropics сказал:

Проверь фильм → Тау 2018 года)

А Теория большого взрыва, стоит вообще начинать, а то там столько сезонов, это просто жесть)

Сериал затягивает, всего 12 сезонов по 20 минут серия идет. Можно не залипать и растягивать удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий, но оч-ч-чень качественный сериал "Время новостей" (производственная драма).

И раз за "Теорию большого взрыва" речь зашла, то "Светлячок", Шелдон был прав,- они там на киностудии Фокс совсем рехнулись, закрывать такой сериал после первого и блестящего дебютного сезона. Потом правда полнометражку "Миссия Серенити" сняли через пару лет.

А зе бест из комедийно-легендарных - "Как я встретил вашу маму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября выходит фильм Гинзбурга "Ампир-В" по роману В. Пелевина. С топовыми актерами в главных ролях. Фильм, на самом деле, был готов еще 2 года назад, но его отложили из-за пандемии. По жанру должна быть фантастика с элементами мистики и прочей зауми. 

Дело в том, что несколько лет назад выходил другой фильм Гинзбурга по роману Пелевина - Поколение П. И это РЕДКИЙ случай, когда фильм не испортил книгу. Если кто не видел тот фильм - НЕМЕДЛЕННО все бросить и иттить смотреть. Мат там присутствует правда. Фильм про лихие 90=е. Тоже как бы социальная фантастика. Про тайное правительство России. 

       Да, и еще, даю справку. Я специально как-то припарился и пошарил поиском по инету по всяким рейтингам. Знаете, кто сейчас считается САМЫМ великим русским писателем, из ныне живущих и продолжающих писать? Виктор Пелевин! Реально!. Правда, мне не все его книги нравятся, слишком много там бывает эзотерики и зауми. Но романы периода 98-2008 (примерно годов) надо читать всем. Если у кого есть АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возражения (с ссылками на источники), опровергающие мнение, что Пелевин - самый великий писатель - пишите, будет интересно обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2021 в 11:44, ejatina сказал:

Сериал затягивает, всего 12 сезонов по 20 минут серия идет. Можно не залипать и растягивать удовольствие)

Проштудировал трейлер там оказывается смех на заднем фоне, а эти вещи не моё)

Изменено пользователем Airdropics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм Асоциальная сеть я в восторге. Советую всем посмотреть фильм понравился, в фильме присутствует все как мы любим биток, риски, скандалы, интриги? Вот трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 19:46, Airdropics сказал:

Проштудировал трейлер там оказывается смех на заднем фоне, а эти вещи не моё)

Каждому своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

      В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями. Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Bitget представляет новый фильм о Лионеле Месси

      Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена. Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.   Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bit

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • CEO Everyrealm: Фильм «Первому игроку приготовиться» дал нам неверное представление о метавселенных

      Генеральный директор компании Everyrealm Джанин Йорио считает, что людям комфортнее взаимодействовать с технологиями через экраны мониторов, а не с помощью VR-гарнитур. Выступая на конференции Korean Blockchain Week 2022, Джанин Йорио (Janine Yorio) заявила, что фильм Стивена Спилберга по одноименному роману «Первому игроку приготовиться» дал представление о том, какой могла бы быть жизнь, если бы мы жили в метавселенной.    Однако в нынешних реалиях это представление неправильно, по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...