Jump to content
Washington

Посоветуйте как рассчитать стоимость строительства ангара

Recommended Posts

Хочу построить более менее нормальный склад для интернет магазина, так как арендованые помещения растут в цене быстрее грибов, да и свое есть свое. Рассматривал несколько вариантов, но как по мне, то ангары самый выгодный вариант как в плане материальном, так и по затратам времени на строительство. Остался только один вопрос - как рассчитать стоимость строительства ангара ну если и не до посленей копеечки, то хоть приблизительно

Остался только один вопрос - как рассчитать стоимость строительства ангара ну если и не до посленей копеечки, то хоть приблизительно

Очевидное решение - обратиться к проектировщикам и строителям на ум не приходило?

Так-то, мы тут ангары только по воскресеньям строим, в качестве отдыха при смене трудовой деятельности, а то всю неделю хеши на калькуляторе считать несколько задалбывает...

Взять и посчитать) А потом умножить на коэф. 1,5-2. В вашем случае советую даже на 2,5. 

Хочу построить более менее нормальный склад для интернет магазина

Ради вопроса по __строительству__ зарегаться на майнинговом форуме? Странно. Скажи лучше честно, что решил строить ангар под майнинг  ;)

А вообще тебе на форумхаус. 

@Washington,судя по нику Вам нужно обратиться к губернатору округ Колумбия

@Washington,Готов построить объект под ключ, начиная от покупки земли и оформления ГПУЗ, эскизного проекта, рабочего проекта, если свыше 2000кв метров, и выше 2 этажей то это будет еще и прохождение гос экспертизы, если без госэкспертизы, то 30 000 за квадратный метр.