Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 13215

#13201 SlonInvest

SlonInvest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено Вчера, 20:41

После первого сентября

После первого сентября наивные чукотские юноши (неуловимые админы биржи btc-e) будут доставленны в СИЗО №..... г. Москвы. И хер они оттуда выйдут в ближайшие 5 лет  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал SlonInvest: Вчера, 20:43

• 0

#13202 wejay

wejay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено Вчера, 21:12

После первого сентября наивные чукотские юноши (неуловимые админы биржи btc-e) будут доставленны в СИЗО №..... г. Москвы. И хер они оттуда выйдут в ближайшие 5 лет  :lol:  :lol:  :lol:

Да даже при таком "шикарном" раскладе денег мы своих не увидим, там уже другие отжиматели в дело вступят)) А нам скажут что вы вообще незаконно занимались, так что все в пользу гос-ва) ну точнее в пользу кучку лиц))

Сообщение отредактировал wejay: Вчера, 21:13

• 1

#13203 Makushima

Makushima

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено Вчера, 21:24

тролли опять выдвинулись, тема оживает.

• 0

#13204 gruver

gruver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено Вчера, 21:43

ну все, главный гангстер форума взялся за дело) теперь уже точно можно не переживать

• 0

#13205 gruver

gruver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено Вчера, 21:51

Да даже при таком "шикарном" раскладе денег мы своих не увидим, там уже другие отжиматели в дело вступят)) А нам скажут что вы вообще незаконно занимались, так что все в пользу гос-ва) ну точнее в пользу кучку лиц))

единственное, что мы увидим 1 сентября, это то что большая часть с этой темы пойдет в школу, и тема зачахнет. А на возврат только самые наивные надеются наверно

• 0

#13206 SlonInvest

SlonInvest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено Вчера, 22:04

Да даже при таком "шикарном" раскладе денег мы своих не увидим

В любом деле касательно должников нужно определить для себя "точку невозврата".
В этом вопросе - эта точка 1 сентября.
Возможно, после 1 сентября ни я, ни Вы свои деньги уже не увидите и не вернете.
Но, я получу глубокое моральное удовлетворение, подшив к себе в дело решение суда по делу. И буду показывать его своим друзьям и бизнес-партнерам.
Как я уже отмечал ранее, приговор будет жестким. Здесь и статья 159 УК РФ, и "отмывание денег", и "финансирование терроризма", и т. д. и т.п.
Аргументированное письмо в "Управление делами Президента" и тут... уже на "пожизненное" тянет.

что большая часть с этой темы пойдет в школу

тетрадки купил?

Сообщение отредактировал SlonInvest: Вчера, 22:57

• -2

#13207 gruver

gruver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено Вчера, 22:14

В любом деле касательно должников нужно определить для себя "точку невозврата".
В этом вопросе - эта точка 1 сентября.
Возможно, после 1 сентября ни я, ни Вы свои деньги уже не увидите и не вернете.
Но, я получу глубокое моральное удовлетворение, подшив к себе в дело решение суда по делу. И буду показывать его своим друзьям и бизнес-партнерам.
Как я уже отмечал ранее, приговор будет жестким. Здесь и статья 159 УК РФ, и "отмывание денег", и т. д. и т.п.
Аргументированное письмо в "Управление делами Президента" и тут... уже на "пожизненное" тянет.

тетрадки купил?

Пхахааа , да откуда у тебя могуть быть бизнес-партнеры ? если ты обычный балабол диванный, подошьет он к себе в дело решение суда, ты его не подошьешь ни в сентябре, ни в октябре, ни даже в декабре 2018, ты даже ответ сюда не выложишь с прокуратуры , потому что там будет обычная отписка тебе

з.ы. да купил тетрадь, дневник тоже

• -1

#13208 SlonInvest

SlonInvest

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено Вчера, 22:49

gruver,
Хер ты угадал, мальчик

• -1

#13209 gagik

gagik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено Вчера, 23:29

оу, тут движняк 

был

• -1

#13210 pitban

pitban

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:27

Добрый день.

На btc-e был раздел bitcoin betting, который мне нравился, но теперь из-за проблем с биржей у меня нет к нему доступа. Знающие люди, подскажите, пожалуйста: есть ли на неких других сайтах подобные разделы (тотализатор на курс валюты, не обязательно биткоина, с малым интервалом времени между открытием и закрытием ставки)? Буду благодарен, если укажите конкретные примеры.

Сообщение отредактировал pitban: Сегодня, 09:29

• 0

#13211 ig7

ig7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:48

Добрый день.

На btc-e был раздел bitcoin betting, который мне нравился, но теперь из-за проблем с биржей у меня нет к нему доступа. Знающие люди, подскажите, пожалуйста: есть ли на неких других сайтах подобные разделы (тотализатор на курс валюты, не обязательно биткоина, с малым интервалом времени между открытием и закрытием ставки)? Буду благодарен, если укажите конкретные примеры.

а как он там был организован, грамотно, или как на форексе?

Может через него и выдоили биржу?..

• 0

#13212 ig7

ig7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:56

команда молодости нашей

вы блин чем умничать, лучше бы подумали как теперь арбиражные потоки проводить, нигде не засвечиваясь?..

Это с отмыванием проблем нет(лишний % с халявных краденных денег никому не жалко) - но арбитраж это и суммы более высокие, и проценты потерь не допустимы, каждая сотая доля % на счету...

Есть идеи?..

PS  бабло свое вернуть из США нет никаких проблем - если не отдадут по-доброму(с учетом всех потерь и компенсаций) - ну можно например зашортить акции их нефтянки да взорвать какой-нить танкер нахрен...  делов-то.   Вот смеху-то будет сколько им за эко-ущерб выкатят все прибрежные страны - а сами когда компании грабили в мексиканском заливе виноваты - теперь дешево не обойдеться уже, суммы все помнят...

Так что свое мы вернем, чье бы оно не было, не переживайте ;)

• -1

#13213 pitban

pitban

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:11

ig7, просто все ставки собирались в общий банк, который потом делился между выигравшими. Так что биржа только зарабатывала на комиссии с выигрыша.

• 0

#13214 gagik

gagik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:12

вы блин чем умничать, лучше бы подумали как теперь арбиражные потоки проводить, нигде не засвечиваясь?..

Это с отмыванием проблем нет(лишний % с халявных краденных денег никому не жалко) - но арбитраж это и суммы более высокие, и проценты потерь не допустимы, каждая сотая доля % на счету...

Есть идеи?..

PS  бабло свое вернуть из США нет никаких проблем - если не отдадут по-доброму(с учетом всех потерь и компенсаций) - ну можно например зашортить акции их нефтянки да взорвать какой-нить танкер нахрен...  делов-то.   Вот смеху-то будет сколько им за эко-ущерб выкатят все прибрежные страны - а сами когда компании грабили в мексиканском заливе виноваты - теперь дешево не обойдеться уже, суммы все помнят...

Так что свое мы вернем, чье бы оно не было, не переживайте ;)

вы себя как чувствуете? 

• 0

#13215 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1754 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено Сегодня, 10:20

каждый сам за себя решает? отлично

имена известны, первого сентября деньги будут переданы. теперь ДОЛГ БУДЕТ В ДВЕ СУММЫ.

берегите себя, крепкого вам здоровья!

• 0

there is no gene for the human spirit

#13216 ig7

ig7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:14

вы себя как чувствуете? 

Отлично!..   

Вот, майнеры нашел - можно помайнить вражескими американскими танкерами...

https://topwar.ru/29...ee-shkvala.html

• 0

Темы с аналогичным тегами btc-e.com, btc-e, bitcoin, solidcoin, litecoin, namecoin, bitcoin exchange, bitcoin обмен, bitcoin биржа

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

2 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных