Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

 

 

мерседес он и в Африке мерседес, сало оно и в Африке сало

вот тут рубль как раз является исключением, если бы сказали про бакс, то было бы справедливо, а вот с рублем фраза полностью теряет смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До чего дошел прогресс или скайнет на эксмо угнетает честных барыг
https://forum.bits.media/index.php?/topic/6157-exmocom-udobnyi-servis-✔-nizkie-komissii-✔-bystryi-v/?p=496488


2016081118_6056452_22895859_cf17d806f40e2016081118_8707229_22895848_998e0b5237692016081118_1328514_22895851_dbe53197a1c1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!"
Очень конкретная постановка вопроса!

 

"Всем Здравствуйте! 

Подскажите, какие минимальные системные требования к платформе?

Какие видеокарты наиболее оптимальные для майнига б\у и новые?

Сколько мхешей нужно для заработка, чтобы не в "-"?

Спасибо!"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут товарищ тоже постарался. Какой у него уровень владения русским языком даже представить страшно

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27985-ne-sinkhroniziruetsia-koshelek/

 

имеется биткойн коре, при попытке синхронизации останавливается на 255886 блоке от вт сент. 3 15:05:15 2013.

Чо случилося с сетью биткойна? недавно месяца три назад была проблема - кошелек закрывался ошибкой при доходе до какого то определенного блока, при ентом писал в логе ошибку, чо мисматч хешсумм блока...



такое поведение началось случайна, при чем в начале ентого года все было пучком, синхронилось нормально.



система арчлинукс, плюс на винде тоже самое тварится... поч я хз...



ну ведь у кавота работает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Люминь был танталовый или электролит? Или я не о том думаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

че с монеро? только начал ее добывать а она так резко упала,и продолжет падать,она еще вырастит или все пора ее сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно произошла ситуация когда мне на кошелек отправили 3 транзакции, суммы 600 1500 1500$. Комиссия на каждой из них была 0,08$. Деньги появились на балансе и отображались транзакции через блокчейн инфо. Транзации были не подтвержденными. И через 2-3 часа пропали из блокчейн инфо, как и собственно баланс. Мне сказали что это фейковые транзации, как их можно создать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Объясните пожалуйста, откуда берется эта адская цифра, что это за налог такой, практически равный выводимой сумме? Кнопку "далее" нажать при этом система не дает.


 


attachicon.gif Bitwallet.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, откуда берется эта адская цифра, что это за налог такой, практически равный выводимой сумме? Кнопку "далее" нажать при этом система не дает.attachicon.gif Bitwallet.jpg

Это не налог, налог берется от дохода, это комиссия за транзакцию. Почему такая - как вариант ОЧЕНЬ большое кол-во входов.

Мало информации. Попробуй рассчитать комиссию исходя из 0,0005 за 1 кБ. Сколько тогда получится комиссия.

В любом случае, это ориентировочная комиссия, никто не мешает тебе подставить меньшую, тобой рассчитанную.

Вот у людей, говорят, проходят транзакции с 0,00001 за 1 кБ. У меня такие не проходят.

 

P.S. А, это - топ идиот посты....  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, в теме обсуждения видеокарт, один индивид задал такой вопрос... Катаюсь по полу уже час  :D  :D  :D  :D

 

"Есть знатоки, можете определить какие карты на скрине?

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/forumbitsmf99be8fa28f_ea3fc31fb4182958d0893a596c383b37.jpg  "

Изменено пользователем HexoGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот именно так, 2 раза:
"Здравствуйте. Я новичок, помогите пожалуйста. Я пыталась перевести деньги с биткоина на сайт 1 9 90 , написали что транзакция выполнена, но но сайте 1 9 90 деньги так и не пришли, я два 2 ждала когда транзакцию подтвердят, а сейчас вообще уже 2 день жду когда придут деньги. Номер кошелька везде написала правильно. Что делать?


Здравствуйте. Я новичок, помогите пожалуйста. Я пыталась перевести деньги с биткоина на сайт 1 9 90 , написали что транзакция выполнена, но но сайте 1 9 90 деньги так и не пришли, я два 2 ждала когда транзакцию подтвердят, а сейчас вообще уже 2 день жду когда придут деньги. Номер кошелька везде написала правильно. Что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

" можно спокойно майничать? "
Чел собрался свой форк мастырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"На первое число намечается выход новой монеты,...суперпуппермегапятьдэшиткоин


Авторы ведут ее предпродажу какую-то. Что это? Нормальная практика?  Интересно услышать мнения."


Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это? Нормальная практика?

Конечно нормальная. Собрать деньги и развести руками - Ну не получилось хоть и сильно старались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,
Это полностью цитата, забыл в кавычки взять, соответственно отвечать надо в ветку, откуда она стырена.
А авторов я не палю. Чтобы не обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

MSI R9 290 GAMING 4G - какова производительность сейчас? 

Этапять! :)

- Колесико спустило!
- Совсем?
- Нет, только снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал своему работадателю транзакцию на биткоин,а потом вспомнил что она уже недельной давности, получиться ли у него перевести мне деньги? или же нет? или они уйдут кому то другому? 


Может писать под копируемыми постами типа как на хабре:
"Кот Чака Норриса скопипастил ваш пост в топик "Топ-идиот""?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izlevinv 

Топ - Идиот форума. 

По кому судим то?  По себе? А вы кто? Идеал , эталон, образец? Я не вижу Вашей статуи у себя в городе? Чем сильны ? Мозгами, то нет раз Вы тут на форуме только для поисков постов по Вашему мнению не достойных нормальных людей, а руками? Руками евреи таки тоже не сильны. Выходит Вы вообще нечего не можете? Тогда как Вы можете обсуждать кого то если Вы сами НИКТО? На то и Ваша поддержка Лурка была , еврей еврею помогает денег под собрать, что бы народ сам себя гнобил, это же Ваша гнилая сущность только обсуждать и ссорить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaaro,
Иди своим недоботом торгуй, обновления раз в 8 часов.

И чья-бы корова мычала, а чья бы и помолчала - восьмой раз регишься на форуме, чуть что - поливанием всех грязью с переходом на мат с последующим удалением своих постов.
Евреи виноваты, что твой недобот не продается? Или твой дар красноречия и умение понятно все излагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты в зеркало-то посмотри. Мат и неуважение так и прет! раздватри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...