Перейти к содержимому
Дима

Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Желающие увеличить призовой фонд могут отправить монеты на адрес 1dqpczyowTcnaVqUSY4GREgERXs5kf1Bj , от которого и будет выдан приватный ключ победителю.

Отправлю 0,005. Вдруг сам и победю? Побежду?  :) Да хз как правильно ! :D

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

Похоже никому халявные $20 не нужны..

Поделиться сообщением

@rammendo,@e46btc,вот Вы шалуны  :D

Поделиться сообщением

а вот этих опций кошелька Даш достаточно будет если что вдруг?

post-19931-0-41016100-1495983174_thumb.png

Поделиться сообщением

Ещё раз всем привет. Как я понял то помощник Хелптранзакшн слился с его облачным майнингом и резервом транзакций. Все свои непотвержденные входы я ускорил на Виа. Кто подскажет можно ли что нибудь сделать теперь кроме CPFP?

https://blockchain.info/ru/tx/2150fb2122e752a936fbed32d0ade507931fb7288d85cf26497f04f383572056?show_adv=true

stepmike в антпул можно протолкнуть такую?

Поделиться сообщением

@rammendo,@e46btc,вот Вы шалуны  :D

Присоединяйся, мы тебя тоже нехорошему научим! А то с этими асиками, наверное, скукотища одна?  :)

Поделиться сообщением

(изменено)
А то с этими асиками, наверное, скукотища одна?

не без этого.. :rolleyes: майнят и майнят.. правда потом раз и подкинут немного жару, но то так по мелочи, то вентиль, то плату в китай отправить,но по большей части пыль продуть..  :)

Крайний раз попутал, за 1 плату S9 и контролер, ЕМС отдал 1800 рублей, а за ремонт заплатил 1500 р. нет справедливости  :D

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Ну теперь ты знаешь как это сделать :)

Вроде ему cpfp помогло, нет?

Поделиться сообщением

Я бы еще 4 точки бы не допустил

Сразу не увидел :) Ну так то да, но я не могу так сделать. В его конкурсах я участвовал и забрал 2 приза, но потом остановился, совесть все же иметь нужно, на форуме еще есть люди :) :)

[b

Я думаю что да, но там не все так просто, потому что оригинальной транзакции не было ни в одном мемпуле из-за сверхнизкой комиссии, поэтому у CPFP транзакции не было валидного входа ни в мемпуле, ни в блокчейне и она тоже висела, не смотря на комиссию 0.009.

Этот конкурс повторение той ситуации. Но догадаться можно, заодно и подтвердится схема.

Поделиться сообщением

В принципе, да, без CPFP бы не прошло. Сразу две же транзакции подтвердились. Битфури их забрал.  :D CPFP помогло, но только не оно одно. 

Поделиться сообщением

эту транзу e39b3510a881450f7911fc6770e73520b72ce09fa7b6eb5db5e86f0390b45584

ребята, у меня самого получилось ) в 19:00:02

http://joxi.ru/brRgEyLcwWYRm1

Поделиться сообщением

Этот конкурс повторение той ситуации.
Только теперь нет никакого доступа к ключам, если я правильно понимаю.

Поделиться сообщением

@sankopolo, почему же, один приватный ключ опубликован.

Поделиться сообщением

(изменено)

не смотря на комиссию 0.009.

Ага, при размере 470 байт  :D  Там получилось 1884 сат/байт - прямо сладкая комиссия. А средняя около 1200 сатоши / байт

ребята, у меня самого получилось ) в 19:00:02 http://joxi.ru/brRgEyLcwWYRm1

Да ты чо!  :) Никому больше не говори.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

@e46btc, похоже, твой конкурс накрывается. Кто-то решил стырить "сдачу", притом очень тупым образом. Метод я вроде знаю, но протестить кое-что теперь мешает.

Поделиться сообщением

@sankopolo, ахаха красавцы :) Ну в целом это ничего не меняет, добавляется необходимость умения даблспенда, что только добавляет интереса :) Мне бы было интересно решить такую задачу, даже не по причине 0.01 бтц

Поделиться сообщением

(изменено)

Новая версия блокчейн.инфо на подходе

8378330c0291.jpg
Изменено пользователем stepmike

Поделиться сообщением

@e46btc, похоже, твой конкурс накрывается. Кто-то решил стырить "сдачу", притом очень тупым образом. Метод я вроде знаю, но протестить кое-что теперь мешает.

@sankopolo, я не понял, кто-то позарился на 1,23 руб ?  :D  :D  :D  :D Так комиссию надо было в 4 раза меньше делать. Тогда бы рубля четыре получил ))

Поделиться сообщением

@rammendo, ну он потратил неподтверженный вход, поэтому в реальности он ничего не получит, конечно же.

Поделиться сообщением

Ребята подскажите как правильно сделать CPFP (транзакция - пыль как выразился уважаемый stepmike) . Блокчейнинфо изменил адрес моего кошелька с 13bjuYr73DLMjaHdFSJV4EMSNLonEkziVE на 1J7c5dfcLmf9Kcu3dnehMgkbjjMex63yfD. И как мне теперь отправить что либо со старого адреса кошелька? Можно ли пополнять сейчас старый адрес? Действителен ли он ещё? И потом сделать CPFP с него (как я понял отправить минимально допустимую сумму самому себе (опять таки можно ли на старом так сделать? или деньги появятся уже на новом), но с комиссией перекрывающей предыдущие выходы и достаточной для подхвата в ближайшие блоки). Извиняйте за нубские вопросы, но почитав форум думаю это может сработать.

Поделиться сообщением

Мемпул опустел, спамбот выключили похоже и очередь транзакций очень быстро  рассасывается, этой ночью есть шанс подтвердиться у всех зависших транзакций, естественным путем без лишних движений. 

Поделиться сообщением

@kamikadze69, а за то сколько шороха было в эти дни..

Поделиться сообщением

Зато сколько людей получили знания и опыт. В дальнейшем им помощь не понадобится. Все к лучшему.

Поделиться сообщением

Мемпул опустел, спамбот выключили похоже и очередь транзакций очень быстро  рассасывается, этой ночью есть шанс подтвердиться у всех зависших транзакций, естественным путем без лишних движений. 

Пока только у тех, кто посылал раньше со стандартной комиссией блокчейн или у тех, у кого комиссии не менее 100 сатоши за байт. Дальше - посмотрим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.