Перейти к содержанию

зависла транза Metis


bestsellers

Рекомендуемые сообщения

зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь?

https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing

Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом

Они на gate io идут ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bestsellers сказал:

дохрена подтверждений

Может, вы в свой кошелёк токен Metis не добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

Может, вы в свой кошелёк токен Metis не добавили?

Добавлен 

photo_2023-12-24_18-08-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bestsellers сказал:

Добавлен 

photo_2023-12-24_18-08-53.jpg

А почему сеть у вас называется Metis Token ? Транзакция ваша в сети BSC, значит и сеть должна быть BSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

А почему сеть у вас называется Metis Token ? Транзакция ваша в сети BSC, значит и сеть должна быть BSC.

Это поэтому они так долго идут ?

И так понимаю исправить уже нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bestsellers сказал:

Это поэтому они так долго идут ?

Всё уже давно дошло, просто вы не видите в своём кошельке эту транзакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

Всё уже давно дошло, просто вы не видите в своём кошельке эту транзакцию.

как это можно исправить ?

Если что за помощь отблагодарю

У клиента небыло других коинтов чтоб со мной расплатиться сейчас покажу сами транзы да еще и попросил открыть в math wallet акк - туда и заслал, а потом уже я туда и бнб кидал чтоб к себе самому ети 10 метис отправить. Такая вот бодяга

 

 

photo_2023-12-24_18-42-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bestsellers сказал:

как это можно исправить ?

Каким кошельком вы пользуетесь? В этом кошельке сеть BSC Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

Каким кошельком вы пользуетесь? В этом кошельке сеть BSC Есть?

Gate. io

photo_2023-12-24_18-47-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Old Miner, что примерно сейчас лучше сделать чтобы они отобразились  ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bestsellers сказал:

да

Теперь понятно. Вы отправили 10 Metis со своего кошелька Math Wallet на биржу gate.io, но отправили не через сеть Metis, как того требовала биржа, а через сеть BSC. В этом случае вам может помочь только gate.io. Обращайтесь в техподдержку, не факт, что помогут, но других вариантов у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Old Miner сказал:

Теперь понятно. Вы отправили 10 Metis со своего кошелька Math Wallet на биржу gate.io, но отправили не через сеть Metis, как того требовала биржа, а через сеть BSC. В этом случае вам может помочь только gate.io. Обращайтесь в техподдержку, не факт, что помогут, но других вариантов у вас нет.

спасибо написал им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Зависла транзакция Bitcoin

      Всем привет, выводил биткоин с облачного кошелька blockchain, комиссию оставил обычную, раньше оно вроде само подбирало актуальную.   https://www.blockchain.com/btc/tx/9253d9c31ceb0420ac06558a69c518d59967583d4f90fd22b620f6c6aabc1abc   вот линк на транзакцию, вижу что тоно почемуто поставило :     Гонорар 0.00001870 BTC(5.000 sat/B - 1.250 sat/WU - 374 bytes)   подскажите пожалуйста дойдет ли нормально при таких условиях и сколько нужно ждат

      в Флейм

    • зависла транзакция, помогите, я не шарю.

      добрый день, зависла транзакция на кошелек https://www.blockchain.com/btc/tx/4c39352579afc78904cc516c7a1ae97569b65dae2f29fb27bed02b129cc6f3d2 вот эта. Сразу скажу, я не шарю в тех. нюансах, может подскажите как ее пропихнуть ? спасибо я так понимаю, это зависло из за этого адреса , когда 4 дня назад пытался отправить копейки https://www.blockchain.com/btc/address/17ZrSpe2k5Qgu9U5nifzpq2ok4BuVPKwoQ и оно все еще висит - народ, кто за деньги поможет ?

      в Биткоин

    • Зависла транзакция в эфире, не работает кошелек Metamask

      Всем привет. Вчера пытался торговать на EtherDelta и одна из транзакций зависла и висела больше суток в пендинге. В итоге она сейчас пропала но я не могу ничего сделать с кошельком. Выскакивает ошибка. Цену газа ставил больше, не помогает. Вот такая ошибка выходит, не могу ничего сделать сейчас. Всем заранее спасибо.

      в Общий

    • Зависла транзакция shapeshift

      Всем привет!   Все знают что комиссии в биткоине последнее время огромные. Так вот и я отправил денежку выставив не самую большую комиссию. Денежка была отправлена на обменник ШейпШифт, и транзакция висела около недели, но все таки пришла на кошелек ШейпШифт. А вот на целевой кошелек она так и не пришла. На кошелек ШШ она пришла около 5 дней назад, в это же время было написано саппорту ШШ, но ответа все ещё нет.   https://shapeshift.io/#/status/e43ce950-8eeb-47ba-9dc2-21d40f2

      в Общий

×
×
  • Создать...