Jump to content
Ivan Ilya

Нужен кредит в BTC. В банках кинуть не получается.

Recommended Posts

10 минут назад, сергей кириченко сказал:

Да ты просто не понял

я не понял? или ты излагаешь через жопу?
Дальше снова сплошной поток - читать не буду.

Спасибо что помог .приятно было пообщаться 

Тут походу только поражать могут над тобой а реально хрен кто поможет........

1 час назад, сергей кириченко сказал:

Спасибо что помог .приятно было пообщаться 

Тут походу только поражать могут над тобой а реально хрен кто поможет........

Вы немного не на тот форум обратились. Здесь народ собрался жадный и сообразительный. Если понятнее то евреи по образу мыслей. Кредит вам тут никто не даст ибо это не выгодно и несет неоправданные риски. Чужие проблемы никого не волнуют ибо своих предостаточно. 

Да спасибо я уже это понял. мне кажется что через интернет просто бесполезно у людей помощи просить такова реальность

9 часов назад, сергей кириченко сказал:

Да спасибо я уже это понял. мне кажется что через интернет просто бесполезно у людей помощи просить такова реальность

Ну почему же бесполезно? Те кто реально нуждается и в состоянии грамотно обосновать свою нужду со всеми доказательствами и гарантиями, получают то что просят, в том числе и на этом форуме.

Ты же мало того что не можешь нормально изложить проблему и предоставить запрашиваемую информацию, так еще и кидаешься как неадекват на всех. Нахер кому-то в таком случае вникать в твою проблему и вытягивать клещами из тебя каждое слово по делу?

Продать землю за 300 т.р., закрыть кредиты, вот и все дела. А брать новые кредиты, чтобы закрыть старые - так себе стратегия.

Edited by Mi11eR
орфо

Здравствуйте, очень срочно нужен кредит 0.5 BTC на три месяца под процент

Доброго времени суток! Господа форумчане подскажите кто реально может помочь с кредитом или займом BTC ? 

Господа!!! Я не даю битки в кредит. Я сам должен на форуме.

Вот вообще-то интересно, как тут люди думают, что им "займут мелочевку"... Полбитка, четверть битка, 0,1 битка...

Главное сейчас полно банков и займов в реале, вон на zaime.ru пукнуть некуда, но реал я так понял ребятам давать никто не хочет, а тут есть смысл дурачков поискать?

Вперед, вон кредитуйтесь, заводите фиат и работайте,  тем более все какую-то мелочевку просят в основном... 

Какой смысл брать кредит в крипте, которая крайне нестабильна, не зная при этом инсайдерской информации? (если бы знали и кредит не нужен бы был). Ответ: либо развод, либо не от великого ума в надежде на повышение курса. Есть еще вариант выкупа заложника, но он маловероятен. А из новостей вроде джеминай биржа собирается запускать нечто похожее на кредиты в криптовалюте, в Украине также была история с ломбардом «Скарбниця», но условия там неприятные.