Перейти к содержанию

blockchain.com - трудности с доступом


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
40 минут назад, onikkkk сказал:

Народ, смс не приходят чтоб зайти на blockchain
заблокировали на час (

ОТ форума-то чего хочешь? Сочувствия? Сочувствуем. Сожалеем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

ОТ форума-то чего хочешь? Сочувствия? Сочувствуем. Сожалеем об этом.

та может у всех щас проблемы с блокчейном, хоть чуть успокоил бы себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, onikkkk сказал:

та может у всех щас проблемы с блокчейном, хоть чуть успокоил бы себя

Умный человек подумает, что если у него проблемы с bc.com, да такие, что даже волнуется, то решит, что он ему не нужен. Рекомендую Электрум на первое время.

А для успокоения есть афобазол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, rammendo сказал:

Электрум на первое время.

 

Для себя прикинул, очень удобная вещь во время путешествий или обмена в другом городе допустим на кеш. Закинул сколько нужно на специально созданный  для этого кошель (флешку) и вперед...

Кошельков с разными суммами можно наплодить до усеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Чтобы не плодить темы, продолжу здесь же!

После создания онлайн кошелька на блокчейне, примерно через неделю, при попытке войти в кошелёк, выскакивает сообщение, типа, нужно авторизоваться через почту.

Иду на почту (Янденкс) , захожу в ящик на который зарегистрирован кошелёк (и на который несколько раз приходили письма авторизации), - вижу что ничего не пришло, т.е. нет письма авторизации.

После нескольких дней безуспешных попыток, была предпинята попытка сбросить 2ФА. 

И вот здесь проблема, - после подтверждения запроса о сбросе 2ФА, - выскакивает сообщение, что ящик электронной почты, который я указываю, - не связан с данным кошельком.

На кошельке 7K$. 

Если кто сможет мне помочь, то моей благодарности не будет границ.

Самое трагичное в моём рассказе, что при создании кошелька, не был создан бекап из 12 слов...(хнык-хнык..!!)

Каждый день чекаю транзы, - денешки до сих пор на балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanaKorenok  , есть тут на форуме спец.тема по данному кошельку  https://forum.bits.media/index.php?/topic/4815-онлайн-кошелек-blockchaininfo/page/26/#comments

Там уже писали о плохо (или вовсе не-) приходящих письмах. Ну что я могу сказать — смотрите в спаме, если уже смотрели — пишите в поддержку блокчейн-кома.

Лично по моему опыту, в некоторые дни механизм вот этой рассылки ОЧЕНЬ плохо работает. Проще всего подождать, пока его наладят. Но вы ждете уж неделю, больно уж долго... не знаю, что и сказать.

 

24 минуты назад, SanaKorenok сказал:

И вот здесь проблема, - после подтверждения запроса о сбросе 2ФА, - выскакивает сообщение, что ящик электронной почты, который я указываю, - не связан с данным кошельком.

Странно. Опечатки нет? Могу лишь сказать, что почтовая проверка входа это совсем не то, что они называют 2FA. 2FA это код от Google Authenticator, его можно включить в настройках. Почтовая проверка — изначально включена по умолчанию. Отключить ее имхо невозможно.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SanaKorenok сказал:

Иду на почту (Янденкс) , захожу в ящик на который зарегистрирован кошелёк

Как по мне, Яндекс почта - полное Г. Про gmail слышали ? А про протон?

 

29 минут назад, SanaKorenok сказал:

Самое трагичное в моём рассказе, что при создании кошелька, не был создан бекап из 12 слов

Ну хоть сейчас понимаете. Бекап можно сохранить при следующем входе в кошелек. Ищите все, чем сможете доказать, что кошелек ваш, дата создания IP и прочее. Для поддержки понадобится.

Для сумм в $7000 я бы уже не использовал bc.com. Макс - $500-1000

 

6 минут назад, Helber сказал:

Странно. Опечатки нет?

Скорее, ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

Как по мне, Яндекс почта - полное Г. Про gmail слышали ? А про протон?

В тот день, когда письма от блокчейн-ком плохо приходили, мне одинаково лагали и письма на кошелек, привязанный к ящику на @yandex, и на другой , у которого почта была протоновская.

4 минуты назад, rammendo сказал:

Для сумм в $7000 я бы уже не использовал bc.com. Макс - $500-1000

А для меня загадка, как можно тут суметь заначить хотя бы и 500$.

 

Вроде бы они торгуют чем-то строительным.

 

 

53FB7564-22F9-43E7-A6A7-FF1C1D4F0D72.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

В тот день, когда письма от блокчейн-ком плохо приходили, мне одинаково лагали и письма на кошелек, привязанный к ящику на @yandex, и на другой , у которого почта была протоновская.

Все равно, я бы отказался от Яндекса по другим причинам. Есть намного более лучшие почты. Даже, если они лагают на BC.COM также как и Яндекс почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Helber сказал:

А для меня загадка, как можно тут суметь заначить хотя бы и 500$.

 Вроде бы они торгуют чем-то строительным.

Ага, торгуют. А крипта для них - доп заработок. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, у меня такая проблема. Создал кошелек в 2017. Вот уже второй месяц не приходит письмо авторизационное для подтверждения входа. Написал им в поддержку неделю назад, ответа не было , сегодня еще раз написал. Ссылка на снятие двухфакторной аутентификации не открыватеся , главную показывает. Что может быть? Посоветуйте что делать? (blockchain.info)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarikpole 

1. Читать форум

2. Использовать резервные 12 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarikpole  тоже есть там кошелек, давно не заходил

решил проверить но сайт https://login.blockchain.com/#/login рис1

заходит в кошелек и вверху просит подтвердить свой Емэйл рис,2

нажимаю подтвердить и иду на почту а там письмо с ссылкой рис3

нажимаю подтвердить и получаю -пишет про непонятную хрень рис4

Скрытый текст

 

рис1

00000.jpg

 

рис2

11111.jpg

 

рис3

22222.jpg

 

рис4

33333333.jpg

 

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я победил.

 

через второй пункт ввел данные и сменил с приватной почты на gmail.  все стало работать

 

походу мои dns-ы были в бане или роскомнадзор чего нахимичил

Снимок экрана 2019-08-09 в 22.53.14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yarikpole сказал:

я победил.

 

через второй пункт ввел данные и сменил с приватной почты на gmail.  все стало работать

 

походу мои dns-ы были в бане или роскомнадзор чего нахимичил

Снимок экрана 2019-08-09 в 22.53.14.png

А какая была почта ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirbd.ru

 

я короче потом включил по смс, один раз пришла и больше не приходит)) успел на мобильном телефоне зайти - надо будет отключить нафик эти смс / не понятно как работаеT.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yarikpole сказал:

надо будет отключить нафик эти смс / не понятно как работаеT.....

надо просто кошеле поменять и все. Поставьте себе электрум и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yarikpole сказал:

@mirbd.ru

..

У меня все кошельки на gmail и один на рамблер.ру - сравнил скорость получения писем подтверждения и оказалось разница не в пользу рамблера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите пожалуйста,что делать??

Пользуюсь кошельком на блокчеин,заходила вечером в кошелек все было нормально,затем уже утром все также ввела,данные не меняла,подтвердила вход через почту ц всплывает ошибка расшифровки кошелька,неверный пароль. Как восстановить доступ? 12 фраз нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hopi79 сказал:

12 фраз нет

Пробовать зайти с другого браузера , а 12 слов записать было бы минутным делом и говорить было бы не о чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hopi79 сказал:

Пробовала,и с другого устройства, все тоже самое. Было бы.. 

Тогда вариантов только два - или взломали ваш кошель или пытаетесь взломать чужой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я боюсь и не умею преодолевать трудности. Не бывать мне в пионерах

      kingarthurbleen 24 Aug 2023, 09:08 Официальный сайт | Дорожная карта | Twitter | Medium | Telegram| Discord | Youtube | Coinmarketcap     У вас есть потрясающая идея для скина? Пришло ваше время блеснуть! ✨   Конкурс скинов персонажей Metarush официально объявлен!    Все желающие, присылайте свои идеи для создания уникального визуального образа, который идеально впишется в мир Met

      в Клиника

    • Майнеры испытывают кредитные трудности на волатильном рынке биткоина

      Представители криптоиндустрии считают, что на фоне падения BTC и растущей стоимости добычи майнинговые компании, заложившие оборудование, оказались в отчаянном положении. Уже несколько майнеров объявили дефолт, некоторые продали резервы биткоинов, что оказало дополнительное давление на рынок. Стоимость оборудования может упасть еще ниже, если кредиторы начнут ликвидировать майнинговые установки, которые они изъяли.   Майнинговая компания Core Scientific продала более 2 000 биткоинов,

      в Новости криптовалют

    • Бесплатный онлайн вебинар: Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?

      Процессинг рубля под вопросом?High-risk мерчантам всё сложнее работать с рублевыми картами. Мы хотим разобраться в причинах, услышать прогнозы экспертов и обсудить альтернативные методы. ?? SBSB FinTech Lawyers совместно с международными финтех-проектами проведут online meetup «Что не так с процессингом рубля: крах рынка или временные трудности?» Мы подготовили актуальные и интересные вопросы по этой теме: ✅ Обзор текущего состояния процессинга СНГ – Назар Иванченко, Business Dev. at Turbapay

      в Мероприятия

    • Трудности переводов: Bitfinex отрицает проблемы с фиатными операциями из-за Noble Bank

      Прозрачность работы одной из ведущих криптовалютных бирж подверглась сомнениям. Причиной тому стали финансовые проблемы пуэрториканского банка Noble Bank, который предположительно занимается обслуживанием операций Bitfinex и Tether Ltd ( владельцы Bitfinex выступают бенефициарами Tether).   Разумеется, сразу же после появления этой информации в уже изрядно запуганном банкротствами и ограблениями бирж криптовалютном сообществе поползли слухи о скором крахе Bitfinex и Tether. В каче

      в Новости криптовалют

    • Банк BBVA испытывает трудности с использованием открытых блокчейнов из-за регуляторной неопределенности

      После того, как испанский мультинациональный банк BBVA стал первой финансовой организацией, объединившей открытый и закрытый блокчейн для транзакций в режиме реального времени, конгломерат, похоже, столкнулся с дилеммой.   В процессе реализации системы корпоративных кредитов, основанных на блокчейне, банку пришлось столкнуться с недостатком правовой и нормативной ясности. В частности, финансовая организация пыталась понять, имеет ли она право (и должна ли) владеть криптовалютой, необхо

      в Банки

×
×
  • Создать...