Перейти к содержанию

Где можно купить заведомо чистые биткоины?


Smith

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Helber сказал:

Мы еще не договорили. Пытаюсь выяснить их позицию лучше

 

Пока так: 

 

3C24DF5E-2353-4539-9682-5B76AD9B5CA5.jpeg

 

Ждем! Следим! )

 Но там так себе обнадеживание... Особенно "либо переведены с других кошельков с проверкой AML." - вот это вообще не надежно. Они переведут тебе чистые, а через две недели они станут грязными. Вот чисто намайненные покупать - это другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

У меня можно, но дорого )))

Тады пили тему в p2p!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

Это не вы рассказывали грустную историю,

Таких историй у меня не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

У меня можно, но дорого )))

 

Давай конкретней) А то может твоё много, будет выгодней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

@Smith па писятсемь килобаксов адам! :crazy:

 

Ну нет, так то вряд ли отдашь конечно))) Думал там полояльнее стоимость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ищи 100%-го майнера, который только майнит и продает. В идеале со слешпула. Для проверки можно просто попросить его адрес и там во входящик везде будет - новые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сегодня закончил эксперимент с AML и сегодня же похоже принял решение, уйти нахрен с битка, так как это реальный беспредел.

 

Биток я всегда покупаю со своей карты через обменники на бестчендж. То есть никаких сомнительных дел. Я даже подтвердить могу каждую транзакцию, если понадобится.

 

В общем так:

 

Кошклек BTC -1   - 20/08/2023 - пополнен. AML =19% -------- проверка 03/09/2023 AML=78% !!! (darkmarket)

Кошклек BTC -1   - 20/08/2023 - пополнен. AML =19% -------- проверка 03/09/2023 AML=79% !!! (darkmarket и sanction)

Кошклек BTC -1   - 20/08/2023 - пополнен. AML =10% -------- проверка 03/09/2023 AML=72% !!! (darkmarket)

Кошклек BTC -1   - 27/08/2023 - пополнен. AML =10% -------- проверка 07/09/2023 AML=53% !!! (darkmarket)

Кошклек BTC -1   - 01/09/2023 - пополнен. AML =10% -------- проверка 07/09/2023 AML=30% - ЗА НЕДЕЛЮ

Кошклек BTC -1   - 01/09/2023 - пополнен. AML =19% -------- проверка 07/09/2023 AML=33%- ЗА НЕДЕЛЮ

 

Вот такой беспредел. Думайте сами. Это получается надо сразу избавляться от битков, как от грязи - сразу как только получили его. Иначе через какое то время 100% прилетят метки кривые и все засрут. Смешно. Глупо и смешно.

Всё трындец биткоину. Доверия вообще больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Senkai сказал:

Это конечно жесть. Можно вопрос: через какой сервис вы проверяете монеты?

 

AML Bot - вроде как и обменники сами через него проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Smith сказал:

В общем я сегодня закончил эксперимент с AML и сегодня же похоже принял решение, уйти нахрен с битка, так как это реальный беспредел.

 

Слишком легко сдаетесь.

 

В дополнение к уже озвученным вариантам - предлагаю еще: покупать за фиат с карты любую монету, которой нет в AMLbot'е. Заводить на биржу. Продать за биткоин, вывести биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

покупать за фиат с карты любую монету, которой нет в AMLbot'е. Заводить на биржу. Продать за биткоин, вывести биткоин.

 

Схема хорошая. На будущее. Но как быть с УЖЕ испачканными битками? Где их поменять, кто их примет теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

Слишком легко сдаетесь.

 

В дополнение к уже озвученным вариантам - предлагаю еще: покупать за фиат с карты любую монету, которой нет в AMLbot'е. Заводить на биржу. Продать за биткоин, вывести биткоин.

Так получается, что биржа проверила на момент сделки, а потом, продав вам, прошло время и прилетели новые "данные". Биржа тут не панацея. Я повторюсь, мне кажется бояться красной зоны AML стоит тогда, когда закроются каналы торговли через p2p, так как через р2р можно слить любой биток, без проверок.

Изменено пользователем fil77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fil77 сказал:

так как через р2р можно слить любой биток, без проверок.

 

А где найти надежные p2p? Сейчас кидалова полно на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fil77 сказал:

ак получается, что биржа проверила на момент сделки, а потом, продав вам, прошло время и прилетели новые "данные". Биржа тут не панацея

Ошибаетесь. Выход с топовой биржи - это обновление меток, по идее

 

7 минут назад, fil77 сказал:

тогда, когда закроются каналы торговли через p2p, так как через р2р можно слить любой биток, без проверок.

Смотря какой p2p. Уже очень многие на биржах, а там все проверяют на AML на входе

 

10 минут назад, Smith сказал:

Но как быть с УЖЕ испачканными битками? Где их поменять, кто их примет теперь?

Это черновик, хотите что-то почитать прямо сейчас - читайте «как есть»

 

 

Список небрезгливых обменников

 

Куда деть сомнительную по чистоте крипту?
(Я буду исходить из того, что к большинству читающих это - подобная крипта попала  случайно)


Audia6.best - миксер типа «сдаешь грязное, получаешь чистое»

Convertex - говорят, что примут с ~1-2 % красных рисков.

CriptHub - обещают красный лимит до 5% и индивидуальный подход

Myxa - примут до общих 65% и со снисхождением к особой красноте.

Pridechange - есть режим «даешь грязное, получаешь чистое»

Виноград

Webkazna - говорят, что «помогут в сложных вопросах».

24Bitbank -  “У нас есть направление BTC [NO AML] -> По нему мы можем принимать любой риск»

 

В https://forum.bits.media/index.php?/forum/74-p2p-обмен-валют/ много тех, кто уже на уровне заголовка обещает весьма либеральный подход. Но там много ноунеймов.


 

Avpay.pro — говорят, что принимают до 25% красных рисков типа «санкции» и «гэмблинг»

 

Baksman — принимают на личные кошельки + обещают индивидуальный подход

 

Bchange — допустима доля до 5% красного риска, также предлагают особый No-AML режим

Cash Portal — позиционируются как супермиксер. Возможно, просто принимают грязное, выдают чистое

 

CryptoWise — принимают грязное, выдают чистое

 

Switcher - «отсутствие AML и KYC для маленьких сумм»

 

Вероятно, использование мостов (Bridge) также более-менее решает проблему. Вы приходите на мост с оригинальной монетой, скидываете ее мосту, получаете токен. Условно, сдаете BTC, получаете WBTC сети ERC-20.

Но эти токены (=«обернутые» монеты), вышедшие с мостов, могут сами по себе (с момента чеканки) иметь 50% риск. В перспективе, их и хуже начнут метить, по мере общего закручивания гаек.

Так что проверьте токены, полученные с выбранного моста, заранее, на AML чекере (т.е. попрактикуйтесь на небольших суммах)

По идее, токены с 50% риском биржи еще примут.

Список мостов https://forum.bits.media/index.php?/topic/203260-небольшая-подборка-«мостов»-для-обмена-между-сетями/#comments

 

Использовать миксеры… Ну это дело удачи. Если миксер работает как надо, то какое-то время крипта, вышедшая с его адресов, не будет помечена как Mixer. Но спустя некое время (часы, дни, месяцы?) - уже, может быть, и будет. Так что это вариант разве для крипты, которая уйдет (вскоре после получения вами) еще куда-то. А не той, что вы отложили на старость на конкретном адресе и будете хранить на нем долго.

 

Кстати, по ссылке выше должны искаться и некоторые p2p-обменники с принципом работы «даешь грязное, получаешь чистое»

Это тоже называют миксерами, хотя миксер в точном смысле работает на перемешивании, а не замене (которую отследить труднее).

 

.

3 минуты назад, Helber сказал:

Это черновик, хотите что-то почитать прямо сейчас - читайте «как есть»

@Reed, вам могу сказать то же самое

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smith сказал:

 

А где найти надежные p2p? Сейчас кидалова полно на каждом шагу.

Я работал только с Бинансом, нигде более, никакого кидалова не было, если смотреть на рейтинг.

9 минут назад, Helber сказал:

Смотря какой p2p. Уже очень многие на биржах, а там все проверяют на AML на входе

Как вы себе представляете проверку на p2p на Бинансе? Я просто не представляю.

 

П.с. до меня только сейчас дошло, что чтобы продать биток на р2р на Бинансе, нужно его завести на Бинанс, а его биржа не примет, так ведь, да?

Изменено пользователем fil77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fil77 сказал:

Как вы себе представляете проверку на p2p на Бинансе? Я просто не представляю.

Насколько я знаю, там можно купить/продать только крипту из раздела кошелька «Пополнения». То есть продавец крипты заводит крипту на бинанс (на спот). Автоматически срабатывает AML проверка. Если все в порядке - он может ей распоряжаться. Он переводит ее на «Пополнения». И при сделке бинанс берет крипту оттуда, и берет под контроль как эскроу (посредник). 
Покупатель крипты отправил фиат, продавец подтвердил получение — бинанс разблочил крипту из эскроу. Она поступила на счет покупателя, в его подкошелек «Пополнения».

 

Вы не согласны?

 

Вариант есть и такой, когда продавец купил крипту на споте просто. В любом случае, тот, кто ее завел изначально, прошел AML

17 часов назад, Helber сказал:

Спросил у пула EMCD (к сожалению, его опять  забанили) в телеграме из этого поста https://forum.bits.media/index.php?/topic/228813-p2p-платформа-от-top-10-майнинг-пула-emcd-без-kyc-бесплатный-вывод/&do=findComment&comment=2341880

Саппорт подтвердил, что такую услугу они оказывают. Соответственно, желающие, можете перейти к ним на сайт и попробовать узнать условия и цены.

 

При попытке что-то выяснять в телеграме - там есть подканал саппорта, но только помните, что в телеграме уйма мошенников. И настоящие админы не пишут первыми в личку.

@emcd, приглашаю вас в эту тему, почитайте ее , как сможете, и выскажитесь по проблеме. В том числе можете ли как пул помочь форумчанам с покупкой заведомо чистых биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fil77 сказал:

П.с. до меня только сейчас дошло, что чтобы продать биток на р2р на Бинансе, нужно его завести на Бинанс, а его биржа не примет, так ведь, да?

Ну да, а я про что?

 

Примет… но только в одни ворота…:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2023 в 14:49, Helber сказал:

@BestChange, не подскажете ли вы нам, где покупают заведомо чистые «майнерские» биткоины?

 

Зависит от объёмов. Для неприлично крупных сумм есть сегмент внебирживого рынка, где как раз и договариваются о подобных сделках на уникальных для каждой договорённости условиях.

 

XBTO, Genesis Trading, itBit OTC, SFOX, B2C2, Octagon Strategy и, насколько нам известно, промышляет таким сам Circle.

 

Для сумм среднестатистического простого смертного, к сожалению, таких площадок не существует, но всегда можно найти самих майнеров и договориться с ними напрямую. Есть тематические форумы, например miningclub.info. Кто ищет, тот всегда найдёт. Пулы таким не занимаются официально, а не официально нужно предложить им что-то, что может их заинтересовать ?

 

Для совсем малых сумм бесполезно искать, никто не будет заморачиваться. Проще купить на бирже и вывести с "жёлтой меткой" квази-чистые биткоины (и надеяться, что биржа не соскамится или не зашкварится чернухой в будущем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2023 в 18:44, Smith сказал:

Это только на p2p где то, верно?


Абсолютно верно! Только не все р2р-площадки подходят для этого.

Доброго всем дня ?

Как правильно заметил уважаемый @Helber, наилучшим решением в данной ситуации является покупка биткоинов напрямую у майнеров. Остается открытым вопрос: как найти тех самых майнеров?

 

В 06.09.2023 в 22:38, Helber сказал:

специализированные менеджеры, связанные с майнинг пулами (но, возможно, они предлагают такие услуги только на Западе, и не примут рубли)

 

В 06.09.2023 в 22:34, kursexpert сказал:

Конечно, сделку лучше в этом случае проводить с гарантом

 
Именно для того, чтобы, во-первых, не искать таких "специализированных" менеджеров и гарантов, а во-вторых, чтобы работать с рублями и любыми удобными способами оплаты, мы предложили свое решение ?
 

В 06.09.2023 в 22:54, rezervist сказал:

Пул покупает ? А зачем ему это ?

 

И нет, все гораздо проще ?

Наш майнинг-пул emcd. с 2017 года развился в целую экосистему со своей линейкой продуктов, в числе которых есть и своя собственная внутренняя р2р-площадка. И поскольку наши пользователи в большинстве своем - это майнеры, они продают свои добытые биткоины.

Чтобы купить эти битки у майнеров напрямую, вам достаточно зарегистрироваться у нас на сайте или в приложении. И в разделе р2р выставить ордер на покупку битков. Вы также, конечно, можете и купить монеты из уже имеющихся оредров, так как абсолютно вся криптовалюта, попадающая в нашу экосистему, проходит AML-проверку, но, как правило, майнеры сами ищут ордера, а не создают их. Через собственный ордер вы с большей вероятностью купите монеты именно у майнера.

Будем рады ответить на все вопросы или помочь с процессом регистрации или работы с нашей экосистемой ?

 

В 06.09.2023 в 17:41, Smith сказал:

Захожу проверять через 2 недели - уже 43%  - вот ЭТО КАК???

А начет вот этой ситуации - есть у меня одна идея.. Подскажите, пожалуйста, вы проверяли входящие транзакции на ваш кошелек? Дело в том, что существует огромное количество "мусорных" транзакций с несуществующими монетами, которые рассылаются рандомно по кошелькам, тем самым "пачкая" кошельки. Еще из идей - может быть, кошельки, с которых вы получали монеты, либо на которые отправляли, в конечном итоге привели к адресам мошенников, и таким образом все кошельки из цепочки, включая ваш, были помечены, как "грязные".. Да, тут уж никак не оградишься от такого рода "подстав". 


Большое спасибо, если дочитали до конца ?

Изменено пользователем emcd
Уточнение информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smith сказал:

 

AML Bot - вроде как и обменники сами через него проверяют

@Smith телеграм ботами не пользуйтесь, они не достоверные, более достоверная проверка в crystalblockchain или при крупных суммах обмена можете написать нам, если отдаете биток, мы проверим бесплатно, а при покупки мы всегда посылкаем чистый, около 10% риск, это считается уже идеальная чистота.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, emcd сказал:

Подскажите, пожалуйста, вы проверяли входящие транзакции на ваш кошелек?

 

Вы скопировали вторую половину моей цитаты, а ответ в первой. Конечно я проверял входящие сразу как только они поступали. В первом посте это наглядно видно.

 

1 час назад, emcd сказал:

Дело в том, что существует огромное количество "мусорных" транзакций с несуществующими монетами, которые рассылаются рандомно по кошелькам, тем самым "пачкая" кошельки.

 

И что их не видно во входящих? Что это тогда вообще такое? Призраки? Впервые слышу про мусорные транзакции.

 

1 час назад, emcd сказал:

Да, тут уж никак не оградишься от такого рода "подстав".

 

Вот и я о том же. А о чем это говорит? О том, что AML инструмент далеко не совершенен. А это в свою очередь говорит о том, что он на данный момент в своем сегодняшнем виде не имеет права на существование. Его вообще не должно быть, если он настолько несовершенный, что массово страдают невинные люди. Сначала надо сделать, чтобы он "РАБОТАЛ", а потом внедрять механизм.

 

 

53 минуты назад, BigBanK сказал:

а при покупки мы всегда посылкаем чистый, около 10% риск, это считается уже идеальная чистота.  

 

Вот если прочитаете мой первый пост этой ветки, то как раз через это я и прошел. Входили транзакции 10%, а через пару недель 78%.

С чего взяли, что с Вашими не будет также?

54 минуты назад, BigBanK сказал:

телеграм ботами не пользуйтесь, они не достоверные

 

Ну это наверное смотря какие? Я думаю AMLBot тянет инфу как раз с кристала. Нет?

Изменено пользователем Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, BigBanK сказал:

если отдаете биток, мы проверим бесплатно

 

Вот тут для меня сложность. Как именно Вы проверите мои монеты ДО перевода? Я не знаю, как посмотреть адрес BTC до совершения транзакции. Это вообще возможно в леджере или блокчейн.ком? Я просто в течение нескольких лет закупал битки по немногу и складывал. Но не на один ардес, а каждую транзакцию на новый, как и нужно.

Соответственно у меня вся сумма лежит на сотнях адресов. Что именно Вы проверите перед моей отправкой битков? Какой адрес? К примеру я хочу продать 0.5 BTC. И сумма эта будет состоять из штук 100 разных адресов. И я уверен, что на всех их различный процент AML.

Не могли бы подробнее? Или направить, где почитать, как выбирать, с каких адресов отправлять BTC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigBanK сказал:

телеграм ботами не пользуйтесь, они не достоверные, более достоверная проверка в crystalblockchain 

А как с AMLbot именно на их сайте? Что про него думаете?

 

Кстати, было бы интересно услышать ваш отзыв наcrystalblockchain 

Я не был в курсе, что можно проверять на «первоисточнике»

 

1 час назад, Smith сказал:

И что их не видно во входящих? Что это тогда вообще такое? Призраки? Впервые слышу про мусорные транзакции.

Некоторые кошельки настроены так, чтобы скрывать спам-токены

На эксплорере должно быть видно всё.

 

1 час назад, Smith сказал:

Ну это наверное смотря какие? Я думаю AMLBot тянет инфу как раз с кристала. Нет?

Я уже слышал жалобы именно на телеграм версию AMLbot. Так что с ним полно проблем.

 

А на самом их сайте вы тоже видите 78%? Извините, если уж писали, не могу все перечитать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...