Перейти к содержанию

С Новым Годом! 2023


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

NY_Bits.media.png.06185d6e7eef48ec526cf5a1a28be1ee.png

 

Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год :wink:

Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.

 

Призы:

1 место: 0.005 BTC + 0.005 BTC от ExBaza.com

2 место: 0.002 BTC + 0.002 BTC от ExBaza.com

3 место: 0.001 BTC + 0.001 BTC от ExBaza.com

 

Задача конкурса:

Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00 1 января по времени форума) напишет поздравление в этом топике, тот и победил. За ним - второе и третье место тоже призовые.

 

Ограничения и прочие правила:

Чтоб не было флуда и скриптов: Кто будет замечен в флуде сообщениями ближе к НГ ради победы, от участия в конкурсе отстраняется. Если в пределах 3 минут от полуночи будет несколько сообщений от одного пользователя, то для конкурса будет взято время первого сообщения.

Чтоб не было ботов и множественных регистраций: Заявки принимаются только от пользователей форума с регистрацией не позже 1 декабря 2022.

Чтоб не было споров о времени: Время будем смотреть по серверу форума, вот что он покажет, то и будет. Время на сервере стоит московское, если у вас другой часовой пояс, учитывайте это.

 

Удачи и с Новым Годом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2022_12/image.png.a41e99cfc16abb2e79bdbeed278800d4.png

Рады сообщить, что в этом году сервис ExBaza.com присоединяется к поздравлениям в качестве спонсора:

 

Призы:

1 место: 0.005 BTC от ExBaza.com

2 место: 0.002 BTC от ExBaza.com

3 место: 0.001 BTC от ExBaza.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZakharN сказал:

Дайте зайцу сразу ?

В зайца мы верим, но не имеем права лишить его возможности забрать призы в честном противостоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, polym0rph сказал:

В зайца мы верим, но не имеем права лишить его возможности забрать призы в честном противостоянии)

Если выиграет, битки продать, выдать морквой! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я хоть успею поздравить одной из трех мест,за 4 года моего присутствия в Форуме..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Victoria Sokil сказал:

Может и я хоть успею поздравить одной из трех мест,за 4 года моего присутствия в Форуме..))

Шансы более чем реальные, предыдущие победители могут подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Да-да я знаю.Но я что то не могу угадать со временем,я либо слишком рано либо уже поздно пишу.Хотя сижу жду с 40 мин.до окончания года.Очень хочу успеть в этот раз поздравить Уважаемый и самый лучший форум в Мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, крип90 сказал:

с водкой и ольвье

Рекомендую вместо оливье - манную кашу или винегрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Lexis77 said:

Рекомендую вместо оливье - манную кашу или винегрет.

Тонко, и по делу.. Первая выходит легче, а второй красивей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитал - год будет посвящен водяным кроликам...

 

4647D2A9-7A43-4425-95EA-EAE2B682C94C.jpeg

Милашка.

Между прочим, вы знаете, что из всех не умеющих плавать млекопитающих только для человека, при попадании в воду, утонуть — не исключение, а правило?

Так что кролики произошли от дельфинов, и лишь человек от обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2022 в 22:42, Lexis77 сказал:

Поддерживаю! Отдайте все зайцу!
морковка.jpg

Твоя поддержка безценна ! 

Если выиграю может мне хватит на пол туалета )  А может и на целый если унитаз где нить сопру  :black_eye:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом друзья!
Всем участникам удачи! пусть побеждают те, кому больше всего нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для участия нужно заявку оставлять??

И где можно посмотреть время форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stepan_tlt сказал:

Для участия нужно заявку оставлять??

И где можно посмотреть время форума?

Там-же вроде всё указано. Никаких заявок не нужно. Время ATM (Московское GTM+3).
Просто Написать первым поздравления с перехода 2022 на 2023 т.е с 31 декабря по 1 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? @Lexis77  

Вы прямо такие вопросы задаете .... ( помните же - хочешь насмешить бога , расскажи ему свои планы на завтра ).

А если серьезно то хз , столько всего сделать надо .....  Что то получится что то нет . Год то чудесный и я жду чудес , и они придут ( чудеса ).

Вон лунк потихонечку начал рост ....  Так глядишь и сортир с ванной построю и крышу солнечными панелями накрою  и еще  много чего сделаю :dance3:

 

А если совсем круто попрет ты же помнишь - построю бордель в Намибии в 5 этажей , с пирсом и вертолетной площадкой !) ( Заяц с мечтой стать хозяином борделя .... Что со мной сделал этот мир ..... ).

 

И я не такой зубастый как на вашем пейзаже ) 

 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Степан Гершуни: «2024-й будет годом содомии на рынке криптовалют»

      Главный исполнительный директор цифровой компании Credentia поделился мнением о том, что ожидает держателей криптовалют в ближайшей перспективе. Степан Гершуни (Stepan Gershuni) считает, что сейчас на криптовалютном рынке доминирует памп. Биткоин, эфир и другие монеты демонстрируют стремительный рост, компании вкладывают средства в блокчейн-стратегии, в децентрализованные финансы приходят новые участники.   Далее следует ожидать еще большего прироста инвестиций, стартапы смогут без пр

      в Новости криптовалют

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...