Перейти к содержимому

Фотография

8 карт на одной ферме, кто ставил?

Сообщений в теме: 586

#581 F123

F123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено Вчера, 21:41

Всем привет кто скажет на какой материнке стабильно работает 8+ карт?  

• -1

#582 bebop

bebop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
  • ГородСпб

Отправлено Вчера, 22:05

asus Z270-p - 8 карт | asus Z270-a - 9 карт

• 1

#583 ololo

ololo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено Вчера, 22:20

asus Z270-a - 9 карт

Так не получилось ведь вроде запустить 9, буквально на предыдущей странице про эту плату шёл разговор. На cryptomining-blog тоже сказали что у них только 8 запустились. Или вы так уверенно про работоспособность 9 карт на ней пишите потому, что у вас она работает с 9-ю?

• 0

#584 seriych

seriych

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено Вчера, 22:31

Я правильно понимаю, что 7 карт на Asus Z270-A работают со штатных PCI-E?
  • 0

#585 CombatRa

CombatRa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:01

Я правильно понимаю, что 7 карт на Asus Z270-A работают со штатных PCI-E?

Правильно. +m2 переходник на PCI, тогда 8 карт.

• 1

#586 Chernenko

Chernenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:22

не могу не поделится .вот здесь брал переходник м2. заказывал х1 пришел х4 качество платы просто обалденное

https://ru.aliexpres...0608.0.0.5vw1Ua

вынесу на перёд, потому как сейчас пошли люди, которые не читают больше одной страницы назад. ставил этот переходник, хотел сразу сдвинуть, как говорил шабат, но ничего не получилось, он стаёт как влитой без возможности установки больше вправо больше влево. карта на нем сразу определилась и работает. смотрел отзывы на странице товара, так получается, он всем отсылает не х1 а х4 хотя фото в описании именно х1. мне здесь обьяснили, что это на скорость не влияет, но если другие продавцы за х4 ломят 15уе может есть разница в самом качестве платы, у самого х1 нет не с чем сравнить. НЕ РЕКЛАМА. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ  

• 1

#587 CombatRa

CombatRa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:26

asus Z270-p - 8 карт |

Проковырлся я сегодня с 3м ригом на 8 карт. Не заводится 8я карта, хоть ты тресни.

Первый риг сам и сразу завелся.

Второй риг - обнаружилась проблема с ошибками 77 и 46, пока понял в чем дело, 1 сутки ушли (1 ВК не заводится на майнере. Другие тесты не делал).

Третий риг - см. выше.

Осталось еще 2 рига собрать. Какие еще, ждут меня сюрпризы, и сколько еще бессонных ночей впереди...

вынесу на перёд, потому как сейчас пошли люди, которые не читают больше одной страницы назад. ставил этот переходник, хотел сразу сдвинуть, как говорил шабат, но ничего не получилось, он стаёт как влитой без возможности установки больше вправо больше влево. карта на нем сразу определилась и работает. смотрел отзывы на странице товара, так получается, он всем отсылает не х1 а х4 хотя фото в описании именно х1. мне здесь обьяснили, что это на скорость не влияет, но если другие продавцы за х4 ломят 15уе может есть разница в самом качестве платы, у самого х1 нет не с чем сравнить. НЕ РЕКЛАМА. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ  

Из 10 заказанных (в другом месте), у меня завелись только 6. 4 подпилил слегка, все заработали.

Полагаю, от поставщика это не зависит. Все дело в партии производства.

Сообщение отредактировал CombatRa: Сегодня, 12:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных