Перейти к содержанию

[Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?


MashaZ

Рекомендуемые сообщения

Дорогой@Helber Я понимаю, хорошо. Уже задавала вопросы. Ответ « Все строго индивидуально, как договоритесь так и будет».Ангела Вам Хранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 10.08.2022 в 16:40, MashaZ сказал:

Служба опеки приходила,нагло безцеремонно лазила в шкаф и холодильник.Сказали что если вещей и продуктов до 15 августа не будет ,будут оформлять братишку в интернат...

Что значит, вещей и продуктов? Что должно быть конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одеждой плохо , вырос из всего и пообносился. А с продуктами они такой список перечислили фрукты мясо, сливочное масло, и.тд. Чуть ли не «чёрная икра» должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MashaZ сказал:

С одеждой плохо , вырос из всего и пообносился. А с продуктами они такой список перечислили фрукты мясо, сливочное масло, и.тд. Чуть ли не «чёрная икра» должна быть.

Если там количества не указаны, то ведь можно много чего понемногу взять? Просто чтоб было.

 

В общем, берите блокнот (тот, который программа), калькулятор, считайте, сколько и чего по списку нужно, с ценами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , отчитываюсь за потраченные деньги.

31489E4A-C875-4DC5-B717-EE3802FC7D9C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2022 в 20:36, MashaZ сказал:

Здравствуйте , отчитываюсь за потраченные деньги.

31489E4A-C875-4DC5-B717-EE3802FC7D9C.jpeg

Первый чек, колбаса вареная молочная 400гр., 258 руб. Это 645 руб за 1 кг.

Нах это говно, когда свиная вырезка шея 350-400 руб стоит. Запечь в духовке, можно холодную и на ботик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не мои требования.(Колбаса типо должна быть.. и все.

Изменено пользователем MashaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день как иголках, дождались, с каменными лицами все облазили , разговаривали откровенно по хамски. А сейчас ещё и дурой выставили , почему колбасу , а не шею… Все больше не могу , нервы на пределе. Всем огромное спасибо , но писать больше не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2022 в 19:33, MashaZ сказал:

Все больше не могу , нервы на пределе. Всем огромное спасибо , но писать больше не буду. 

С такими нервами будет очень тяжело жить. Надо успокаиваться. Попить капли Морозова,, помогает. Рассчитывать пока только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rammendo сказал:

Рассчитывать пока только на себя.

Да. Мне было бы приятно узнать, что девушка хотя бы попыталась поработать по тем двум объявлениям, ссылки на которые я ей давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой @Helber . Очень рада Вас услышать. Я их изучила ( можно так сказать), но обучение , тем более наработка знаний требует огромное количество время. Я всегда прислушиваюсь к Вашим советам и стараюсь их изучать и прорабатывать. Это интересно , но крайне не быстро. Я скорее всего займусь данной темой. Но попутно с  так сказать бытовым заработком средств, а именно второй день работаю уборщицей в магазине , нянечкой на подмене в яслях ( к сожалению не официально), и остальное «время» поварихой ( на балоне ) и ручной стиральной машиной.. как только появится электричество и газ. Займусь непосредственно темами которые Вы мне любезно нашли, пока

58 минут назад, rammendo сказал:

С такими нервами будет очень тяжело жить. Надо успокаиваться. Попить капли Морозова,, помогает. Рассчитывать пока только на себя.

обойдусь без демедрола, хотя понимаю , что с ним проще выслушивать рулады по поводу какая я счастливая и какая у меня простая и не сложная жизнь. С Огромным Уважением к Вам дорогой @Helber .Храни Вас Боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие не      равнодушные люди. Только что пришли с братом из церкви. Написали записочки За Здравие , @Кu39l @Helber @rammendo Yaros89

Храни Вас Боженька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие форумчане! Для тех кто не безразличен к нашей ситуации хочу сообщить что с Божьей помощью , труда и помощи людей(не безразличных людей ) тем кому не все равно,мы наскребли все таки первую проплату.Теперь мы со светом и газом!!! Огромное спасибо и низкий поклон Helber, Yaros89,Ku39I. Храни Вас и Ваших близких Боженька

Изменено пользователем MashaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кто читает и понимает или старается понять ситуацию в которой мы находимся. С началом учебного года я потеряю возможность подрабатывать и пока не могу реально увидеть тот момент когда снова смогу работать. Есть вариант работы ,но мне пока под него не подстроиться. Начать год с пропусков я считаю что это лучше то и не начинать.Говоря по простому на какое то время мы остаемся без средств . Если есть у вас есть такая возможность прошу материальной поддержки ,будем благодарны любой копейки. Я столько планировала ,столько пыталась успеть,но не даром говорят "Хочешь насмешить Бога ,расскажи ему о своих планах." Я с детства глубоко верующая и понимаю что все трудности это испытания предоставленные нам Всевышнем,но вот что то я не справляюсь пока . Пишу все это от безысходности и отчаяния. На этом все. Храни Вас Господь и дай Вам Веры, Силы и Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MashaZ , ок, примите, но скорее всего это до конца сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим Вас дорогой @Helber , Вы как всегда отозвались первым.Спасибо что Вы есть.Храни Вас и Ваших близких Боженька. И большого и крепкого Вам здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане, и читатели моих постов. Долго не могла собраться и написать о наших делах и успехах.Я учусь стараюсь немного выиграть время . Работать не успеваю пока. На подходе вторая оплата ЖКХ, голова пухнет. Не хочу просить, но если у кого то есть возможность ,помогите. Храни Вас Боженька.

Изменено пользователем MashaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, случайно наткнулся на вашу тему,прочитал внимательно всю вашу историю.Девушка я искренне вам соболезную.Сейчас как я понял, у вас не простая ситуация.Без внимания вашу ситуацию не оставлю.В ближайшее время помогу чем смогу. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oraznom1 Вам наверно доставляет удовольствие писать тут и в ЛС гадости. Ну да Боженька Вам судья. Больше не пишите я не отвечу. Развлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо человеку с огромным добрым сердцем приславшему нам 60 usdt . Храни Вас Боженька.

Изменено пользователем MashaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MashaZ , пожалуйста.

В идеале, хотелось бы видеть от вас чеки по продуктовым и прочим тратам, как в соседней теме Kummir делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,дорогой Helber.Я Вас поняла.Хорошо что Вы есть. Храни Вас Боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...