Перейти к содержанию

[Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?


MashaZ

Рекомендуемые сообщения

Приехали недавно от папы из больницы, успокоили его и передали пакет лекарств и едой.Перед встречей договорились только о хорошем говорить,а на душе кошки скребуться...Надо готовиться к экзаменам ,а время не хватает.Сейчас буду часов до 3 заниматься.а еще и стиральная машина сломалась.Так что пока разберусь с бельем время пройдет не мало.Папу уговорили не уходить из больницы ,но от реабилитации он отказался .Вместо того что бы самому есть все нас старался накормить,пишу и слезы на глазах,не знаю что делать .Как ему помочь ,как успеть все сделать.Я конечно со всем справлюсь вот только Боженька бы немного помог.Завтра большой церковный праздник.Обязательно пойдем.А с утра поеду к папе (братишку брать не буду) он и так вымотанный и какой то вялый.Самой бы с ног не свалиться.Молю Бога о како нибудь любой подработки,я способная  и обучаемая.Сама понимаю сейчас все на мне.Боженька даст справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотела послать в ЛС не смогла разобраться как это прикрепить,но человек с ником начинающимся на поймет ,это для него.

 

 

IMG_1904.jpg

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо не равнодушному к нашим проблемам доброму и отзывчивому благотворителю.Дай Бог ему и его близким здоровья и благосостояния.

 

 

помощь от благотворителя.png

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,здоровья всем и удачи.Вчера не смогла расписать свои дела .Уложила спать брата перестирала вручную вещи (т.к стиральная машина так и не починилась) развесила все и на минутку присела...

Очнулась пора будить брата и самой готовится в школу.Брат в школе ,а меня классная отпустила домой .Сейчас собираюсь ехать в больницу к папе. По дороге зайду в магазин куплю шоколадку и яблоки (он их очень любит).И да ,нашла мастера для починки стиралки.Должен к 16.00 подойти.Надо успеть сьездить в больницу и не опоздать на электричку .Простите голова работает плохо.При еду отпишусь подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Ездила в больницу.Приехала ровно когда обед,а папа под капельницей.Я его с шутками и прибаутками кормила с ложечки ?.Привезла ему шоколадку,ну он очень обрадовался и куда то убрал её...Опережая события ,когда когда села в электричку полезла за билетом и вот те на! Пока я говорила с врачем он засунул обратно мне эту шоколадку в карман )))).Завтра снова повезу ему шоколадку и прослежу уже.

Мастер пришел вовремя ( я про сломавшуюся стиральную машину) .Посмотрел и сказал что надо менять насос.Вот я наверно в принципе вообще не  разбираюсь в ремонте стиральных машин,но провозился он с ремонтом 10-15 мин. Машина заработала.Он озвучил цену в 3000 руб за замену насоса.Я спросила где сломанный то.На что услышала что то типо "Было бы дороже если бы он не забрал сломанный" и так его и не показал.Я сказала что таких денег у меня нет и надо предупреждать заранее.Отдала ему что было 1400 наскребла.Мату наслушалась ....Но! хоть и без денег осталась ,а себя и брата теперь есть снова чем обстирывать.Папе ни чего не говорила.Был бы он дома в пять секунд отремантировал бы.Да у него золотые руки ,причем в полном смысле слова.Ну вот так и день пролетел.Сейчас сяду готовиться к занятиям.

Здоровья вам добра и благосостояния.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Я очень Вас прошу напишите мне в ЛС (может даже не настоящие) Ваше имя.Вы не представляете как Вы помогаете.Пожалуйста ? выполните мою просьбу.

благотворитель.png

Только что, Andrey 71 сказал:

Огромное спасибо!!! Я очень Вас прошу напишите мне в ЛС (может даже не настоящие) Ваше имя.Вы не представляете как Вы помогаете.Пожалуйста ? выполните мою просьбу.

благотворитель.png

Спасибо тебе Господи что есть такие благородные и добрые сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя работа.Она для Вас.Простите за качество сьемки.

Доброму человеку.jpg

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Здоровья счастья и благосостояния .Пришла из школы .Нас высадили на удаленку.Только на экзамены будем приходить,а малышей полностью с завтрашнего дня сажают на дом.

День выдался и удачный и не очень..Сдала на отлично экзамен !,это плюс.К минусам относится головоломка,как быть.Завтра у брата День рождения.Что подарить?.На прошлой неделе полностью сдох его телефон,на новый не потяну  т.к дорого и много трат.Сегодня надо доплатить за электричество (или опять скандалить прибегут) и кварт плату.Съездить в больницу к папе,навестить и отвести лекарство (Плавикс).Вообщем голова раскалывается ...Думала чего бы продать так нет ни чего ценного.Вообщем все совсем не радостно,а так хочется Мишке (брату)устроить хороший праздник.Он этого заслуживает и учебой и помощью по дому.Боженька даст ,все разрешиться,верю в это.Сейчас побегу вечером отчитаюсь о проделанных делах.Берегите себя и своих близких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 71 , сколько у вас(во Всеволожске?) стоит дешевый кнопочный телефон? На него подкину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Andrey 71 сказал:

Спасибо.3000 с чем то

Ок, ждем вывод с биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Спасибо Вам  ,но в ближайшее время я с большой благодарностью Вам их верну.У меня с понедельника появился вариант небольшого заработка.Я вам очень признательна,но этот подарок должен быть именно от меня и на мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey 71 сказал:

Спасибо Вам  ,но в ближайшее время я с большой благодарностью Вам их верну

Оставьте как резерв для семьи

 

Или в крайнем случае отправьте Вике https://forum.bits.media/index.php?/topic/141404-подарите-пожалуйста-шанс-встать-с-инвалидной-коляски-мои-ручные-изделия/

 

Кошелек (адрес)для TRC-20 — тот же самый, что и для TRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо я обязательно так и сделаю. И большое Вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём.К огромное Вам спасибо.Дай Вам Бог здоровья и благополучия и Вашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Добра .счастья и удачи всем кому мы не равнодушны.С Вашей помощью отметили День рождения моего братишки.Он пригласил двух своих друзей и подругу (однокласницу) .Было весело но по Мишке видела что он не очень комфортно себя чувствует без отца.Так то всегда массовик затейник на наших праздниках был он.Только что проводили гостей отложили в боксик тортика для папы (завтра с утра поедем к ниму).

Я приношу очень большое извинение благотворителю который присылает помощь с карты VIZA ,за то что сразу не смогла его поблагодарить.Огромное вам спасибо!

Стиралка сломалась на следующий же день( Мастер оказался каким то безруким.Ну да Бог ему судья.

Сейчас буду заниматья школьными делами т.к завтра похоже будет сумашедший дом.

!!! А главное что произошло со мной это то что я случайно познакомилась с замечательным человеком,мне так кажется что я снова могу поверить в то что в мире не только предательство и ложь,а еще есть доброта ,забота и человечность.После матери я перестала верить в эти человеческие качества.

Добра вам всем .здоровья и благосостояния .Вам и вашим близким.Завтра напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня ездили к папе,забрали кое какие вещи .Завтра его выписывают!!! С утра поедем его забирать.Отпросилась в школе и отпросила брата. Устала ужасно,убиралась ,стирала.Голова идет кругом.Хочется завтра сделать хороший обед что бы ему было хорошо.Простите что так мало рассказала ,голова совсем не работает.Очень хочется спать.

Здоровья Вам и вашим близким.И большое спасибо всем кто по возможности нам помогает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,папу сегодня не выписали.Ночью был приступ.Весь день с братом были в больнице ждали решения врачей ,сидели в палате с папой.Впереди неизвестность...Будет или не будет операция.Сам весь бледный ,но улыбается и говорит что все в порядке.Я выходила в коридор что бы не реветь при нем .Умывалась и улыбающаяся приходила в палату.Там даже говорить можно только шепотом много человек лежит .Мишка не выдержал и заплакал,я его увела и обьяснила что так нельзя.

Попросила его говорить только про день рождения,он меня понял.Завтра точно решат как будет дальше.Больше всего волнуется за нас.Я ему сказала что у нас все хорошо сыты здоровы.Очень просил поблагодарить тех кто нас поддерживает морально и финансово.Простите все больше не могу .Брат спит могу хоть наревется вдоволь.....Пожалуйста простите

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,папе сделали операцию .Только сегодня смогли с ним увидеться.Сделали шунтирование,сама не видела ,но по его рассказу (вижу что плохо ему,но пытается шутить) сказал что он теперь железный человек.Какие то скобы в груди и рука замотана выше локтя.Как сказал мне хирург из за предстоящей операции на второе бедро брали как он сказал (материал из правой руки).Пару дней настоятельно просил не приезжать.Я спросила почему сказал что папе нужно немного покоя. Нашла подработку правда не очень пока надолго .Ретуширование фото к 9 мая.Будут платить! Но сколько не сказали,все зависит от состояния.Буду пробовать завтра работать в редакторе.

Всем здоровья и берегите себя и близких,это самое важное что должен делать человек.Ангела Хранителя Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите што долго не писала.Только что закончила дела по дому и школьные .Большое спасибо всем кто понимает нас и помогает,дай Бог Вам здоровья и удачи,Вам и Вашим близким.Пытаюсь все успеть ,но не очень получается.Но буду стараться ,ведь сейчас все на мне.Глаза слипаются,простите.

Добра Вам и здоровья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спасибо всем кто помогает моим детям и мне. Спасибо за человечность и большое доброе сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо за помощь Человеку который помог 40 USDT c адресом TRLmNKg............. MMop.Дай Вам Бог здоровья и Вашим близким .

Изменено пользователем Andrey 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...