Jump to content

Recommended Posts

Posted

От модератора. Мое терпение лопнуло.
Октябрь кончился. Обещанных чеков, пруфов по крупным тратам автор так и не предоставила. Есть куча других фактов, заставляющих считать ее если не мошенницей, то весьма недобросовестной. ТС замечена в ботоводсте с целью вызвать к себе жалость, в разнотипном вранье. Будет время, распишу все подробно.

Комментарий модератора больше не сметь править, удалять, иначе статус мошенника и бан!

 

Даже телеграм акк, с которого оно со мной переписывалось, уже в итоге мутировал с masha z на misha z, и девочковую аватарку изначально поставил, а потом убрал.

От греха забаню-ка я автора, а то у него нездоровая привычка править лишнее, ну как все свои посты затрет.


 

Вернула название темы , той что не я начинала, а мой папа. Верну в память о нем,  о моём отце.И пусть тема опускается в низ , но она будет  ,и мы будем , следить за ней.А там как Боженька даст.

 

Здоровья всем и благополучия.Как раз того что обошло меня стороной и вынудило обраться за помощью ко всем кто меня поймет и не осудит.Я не попрошайка,но жизнь вынуждает делать нас такие вещи.

 

В феврале 2019 попал в с инфарктом в больницу .Вердикт врачей инфаркт.Сделали операцию поставили 2 стенда.Прошел реабилитацию и все казалось в порядке....,но лекарства выписаные кардиологом могли сьедать огромную часть бюджета (жена ,теперь уже бывшая не работала семью обеспечивал я).И казалось бы все хорошо лекарства по закону можно получать бесплатно!! Все вроде пошло своим чередом.Региональные поставки в аптеку по льготным лекарствам начали давать постоянные сбои.Как следствие закупка лекарств в аптеках.Траты неимоверные учитывая что у меня двое детей девочке 14 и парню 9. В конечном итоге семья стала нуждаться ,а мое состояние ухудшаться.Результат не заставил себя долго ждать через 7 месяцев ...я повторно уехал с инфарктом ,но уже не из дома .а с работы.Еще два стенда!!... Через месяц жена не дождавшись меня из больницы и отвезя детей моей маме сбежала.

Работать стал после реабилитации.Переживал,дети успокаивали по возможности встречали с работы, старались не дать случится рецидиву.Кое как чуть чуть выровнялись (оформлять инвалидность я очень не хотел боясь потерять работу),успокоились и приняли как должное случившееся.Как позже узнал дети заранее договорились не упоминать не при каких условиях о матери (которая после своего побега быстро подала на развод и не пыталась даже как то общатья с детьми) 

И вот самое неприятное что я ни как не ожидал .В январе после работы возвращаясь с работы я падаю и ломаю себе шейку бедра..опять больница,операция (установка эндо протеза,с 80% заявлением хирурга замены и второго в течении трех четырех месяцев) и как следствие нетрудоспособность.Сейчас нахожусь дома .Лучшие друзья костыли и естественно безденежье.Был бы один гордость не позволила бы клянчить о финансовой помощи.

Я заранее прошу прощение за отнятое у Вас всех время.

Если у кого то есть такая возможность помочь нам финансово в сложившийся у нас ситуации прошу помочь.И дай Вам бог здоровья и счастья.

 

Tinkoff : 2200 7001 0757 4351 - Будем благодарны 

 

Bitcoin : 3A1fdkFnweApSN9XkcMoEu5JZKBKLEM4rJ

Ethereum: 0xFab3d89A3609EC39820eadc315C8298F5d98EB31

Tron: TMdphZAt2xkWU5iHPqJaXzpvQgoPCwj52o

Doge: DTbgYMXUjFemHEHNL21ujQ6beVhcwK9SgL

ZEC: t1HxU9917FZfq3aHhk89BCPAmS5tAeVHhMm

XRP: rNsUXvi5ZQvwfEAVZuKR3NySsUAYYsKdid

 

 

 

 

Posted

Благодарю что заметили и обратили внимание.

Posted (edited)

 

Огромное спасибо человеку отправившему нам 300 doge .Очень жалко что не могу озвучить его ник .Большая благодарность от меня и от детей.Здоровья и процветания его семье.Спасибо от души!!

Edited by Andrey 71
Posted
13 часов назад, Andrey 71 сказал:

 

"Огромное спасибо человеку отправившему нам 300 doge .Очень жалко что не могу озвучить его ник .Большая благодарность от меня и от детей.Здоровья и процветания его семье.Спасибо от души!!"

Оказалось злой шуткой....

Возможно так человек веселится и развлекается!!! Ни чего не пришло и скорее всего не придет

Posted
37 минут назад, Andrey 71 сказал:

Ни чего не пришло и скорее всего не придет

Один из модераторов считает, что отправили с крайне низкой комиссией, такое никогда не дойдет, и даже на баланс к отправившему так просто не вернется. 
 

 

39 минут назад, Andrey 71 сказал:

Возможно так человек веселится и развлекается!!!

Может быть и ошибка

Posted
3 минуты назад, Helber сказал:

Один из модераторов считает, что отправили с крайне низкой комиссией, такое никогда не дойдет, и даже на баланс к отправившему так просто не вернется. 
 

 

Может быть и ошибка

Спасибо за поддержку.

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

@Andrey 71 , завтра после полудня стану побогаче - что-нибудь подкину, один раз

Я даже и не знаю как благодарить.положение реально очень плохое.Плевать я хотел на себя,но смотреть на детей просто не возможно.Седьмой раз "сьездил" на скорой в больницу.Протез поставили не удачно и любой поворот или не ловкое движение приводят к выпадению сустава.Дети хоть и не груднички ,но остаются одни ,страшновато.Плюс холдильник пустой....Врагу не пожелаешь такой ущербности.Спасибо Вам имя Выше не знаю Helber.

Posted

Берегите себя и своих близких.И не дай вам Бог попасть в такую ситуацию.

Posted (edited)

Огромное спасибо Helber за помощь,от меня и от детей.Здоровья и процветания этому Человеку и всей его семье!!

Edited by Andrey 71
Posted

Спасибо ананимному благотворителю.Сегодня прислал 105$ .Большое сердечное ему спасибо.

Posted

Дочка сходила в магазин ,купила самое необходимое (все по минимуму).Заплатила чуть за электричество.Лен энерго контроль за долг 6000 р. уже прислали предупреждение об отключении.Оплатили сборы в школе.Вообщем все ушло в дело..Аптека сожрала не мало (хоть и дженерики,без них ни как..)Но дети довольны,хоть это славу богу.

Posted

Папу увезли в больницу реанимацию ночью .сердечный приступ.будут делать операцию.я с братом одна

Posted

Не уснуть .Сегодня папе будут делать шунтирование.Страшно 

Posted
34 минуты назад, Andrey 71 сказал:

Не уснуть .Сегодня папе будут делать шунтирование.Страшно 

Возьмите себя в руки. Все будет хорошо. Риск довольно низок.

Posted

спасибо.сегодня опять с братом поедем в больницу.будем ждать там

Posted

Только приехали.Операции не будет!! Тромб убрали капельницей.Теперь неделю будут наблюдать.Телефон передать не разрешили ,но нас к папе пустили.На душе стало легче,но как быть дальше?

Posted
В 16.04.2022 в 21:36, Andrey 71 сказал:

Через месяц жена не дождавшись меня из больницы и отвезя детей моей маме сбежала

Я так понимаю, есть еще бабушка

Posted

Бабушка есть.но она в очень плохом состоянии.и находится в Оредеже.И приехать не может.а школа здесь.

Posted

Спасибо тому человеку.у которого есть душа и огромное благородное сердце.

Posted (edited)

Спасибо за помощь,(к сожалению по имени поблагодарить не смогу) доброму человеку сделавшему перевод на карту. 

 Будем благодарны любой сумме.

 

image (6).png

Edited by Andrey 71
Posted (edited)

1749613741_.thumb.JPG.a5d8f31e649ee4701029d298fa4a19ee.JPGЗдравствуйте все не равнодушные к нашей проблеме люди.

Сейчас с братом едем в больницу,звонил папин кардиолог .Жаловался.Говорит что рвется домой мол все у него хорошо ни чего не беспокоит.Надо как то на него воздействовать!

Вчера привезли ему фрукты и бульен с курицей,так не успела я достать он нам уже протягивает 6 пакетиков сока (маленькие такие детские) и печеньки) .Сказал что угостили (хотя я знаю что им там дают на обед их).А я раз и достаю боксик с горячим бульеном с курой(в приемной есть микроволновка,разогрела)так он категорически отказался есть если мы с ним не разделим ,ну пришлось сьесть мне и Мишке(брату ) по ложке.

Через 1.5 часа электричка поедем успокаивать .Хотела отвезти папе шоколадку,не хватило,а ему надо.Ну и бульен ,мы и макароны поедим.Кормят конечно очень плохо.Ну это облостная больница финансируют плохо.

Утром сходила на почту ,хотела устроится внештатно разносить письма,газеты и т.д.  ОТКАЗАЛИ!!! Так обидно.Сказали только с 18 лет.Про магазины я вообще молчу.Там даже и говорить не хотят.Даже в доставку не хотят брать.(мол не материально ответственна) Какой то ужас .Я не плохо рисую,с 6 лет занимаюсь живописью.Может кому нужно какое то оформление.Работу буду искать однозначно и точка...А сейчас поедем успокаивать папу .Боится он за нас.Хотя говорим что все очень хорошо.Ну как приедем напишу о результатах.

Edited by Andrey 71
Купленые лекарства

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мама троих деток, прошу помощи!

      Здравствуйте,прочитайте пожалуйста до конца!!; к сожалению, жизненные обстоятельства привели на этот сайт. Постараюсь в кратце описать ситуацию, которая привела меня к тому, что протягиваю руку... У меня трое деток 14, 10 и младшему 2 годика. Дети записаны в свидетельство со слов матери, 15 лет гражданского брака увы не довели к Загсу и принятием отцовства со стороны отца детей, он попросту потерялся, в помощи его я и не нуждалась! В 2023 году познакомилась с мужчиной, как мне показалось порядоч

      in Благотворительность

    • Прошу помощи, не проходите мимо, пожалуйста

      Здравствуйте, очень прошу помощи, осталась одна с двумя детьми, супруг пропал на сво, о нем нет никакой информации, в список "пропавшие без вести" или "погибшие" не зачисляют, так уже 2 месяца. Не вывожу с кредитами, нужна большая сумма для погашения, но в данный момент прошу 45к, хоть в долг, хоть как, очень нужны деньги, погасить кредит, который хочет обратиться в суд, а если заблокируют карту зарплатную, то всё, мне не на что будет кормить детей.  Кто чем может, помогите, умоляю. Я не знаю ка

      in Благотворительность

    • Мама с двумя детьми просит о помощи

      Я долго думала перед тем как сюда написать, но моя жизненная ситуация сама подталкнула меня на этот шаг, так как обратиться мне к сожалению не к кому. Я мама , у меня две дочки, старшей 3,младшей 2.Чтоб пойти на работу мне надо их с кем то оставить. Оставить не с кем. Сад для нас закрыт, причина большие задолжности, как следствие нас оттуда исключили до погашения задолженности!! За квартиру тоже огромный долг. Государственную помощь я не получаю по причине того что не имею никакого дохода, так к

      in Благотворительность

    • Сотрудников «Россетей» обвинили в скрытной помощи майнерам

      Полицейские задержали семь работников компании «Россети Московский регион», которых подозревают как соучастников деятельности нелегальных майнинг‑ферм на территории Подмосковья. Задержанные занимают должности от электромонтеров до ведущего инженера. По версии следствия, работники энергосетевой компании оказывали владельцам майнинговых ферм платные услуги: искусственно занижали показания счетчиков электроэнергии, помогали уклоняться от плановых и внеплановых проверок. За денежное вознагражде

      in Новости криптовалют

    • Владельца Binance Чанпэна Чжао обвинили в помощи ХАМАС

      Семьи заложников и жертв теракта ХАМАС, случившегося 7 октября 2023 года, подали коллективный иск против основателя и главного владельца криптобиржи Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao). Обвинение в адрес бизнесмена связаны с обработкой биржей криптовалютных транзакций религиозно-политического движения на суммы в миллионы долларов, сообщает The Jerusalem Post. Иск подан юридической фирмой Dr. Gideon Fisher & Co в Высший суд Калифорнии. Он объединяет претензии более 100 пострадавших и

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...