Перейти к содержанию

[Мошенничество!] Прошу помощи — Мария Жаренкова (пгт Рахья), Миша Жаренков, Татьяна Борзин? Никита Орехов?


MashaZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Andrey 71 сказал:

Откуда этот сарказм...?

Просто неумный спамер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 71 , все доски объявлений осматривайте. По типу авито, au.ru и так далее.

 

В вашем случае, я так понимаю, большая проблема в доставке б/у коляски на задворки Ленобласти. Да еще чтоьы не кинули при оплаче вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не маловажно

Но главное размер колес .от оси до оси.Не проехать в проем дверной

Вот только одна по размеру..(

В том числе и в ...туалет ванну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrey 71 сказал:

Но главное размер колес .от оси до оси.Не проехать в проем дверной

Вот только одна по размеру..(

В том числе и в ...туалет ванну

https://invalidnye-kolyaski.ru/blog/obsluzhivanie-i-remont/chto-delat-esli-kolyaska-ne-vkhodit-v-proyom/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни Вас Бог! И дай нам помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 71 , стоит искать варианты, доступные по цене сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый HelberЯ этим и занимаюсь..пока без результатов (

 

Приехала к продавцу,села в кресло и чуть не сломала себе спину.Ось толи соскочила толи сломалась...Наслушалась много плохих слов в свой адрес.а я всего 40 кг вешу

Вот до слез обидно за время потраченное и услышанное...поймите меня правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я в отчаянии.Как быть ,куда ни дернись всюду обман и подставы.Один вообще предложил привезти мне кресло ,но только после полной оплаты .Я не согласилась ..какая то мутная схема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храни Вас Бог, Вас и ваших близких. Вот и ещё с Вашей помощью собирается денюжка на кресло каталку!!!) 5936+1776+2722=10434 т.р. Дай Боженька Вам здоровья и счастья )!!!! Век не забуду Вашей доброты.Бог даст и остальное помогут Добрые сердечки собрать.Храни Вас Господь и дай блага во всех Ваших делах.Низкий поклон.

892A8B2B-734F-4EC2-9453-6CE759451734.png

243C9A35-381F-4FDA-98F5-AD900CF6780F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение для того, кто второй помогает девочке. Давайте вы вкинете половину оставшейся суммы, и половину вкину я. 

@Andrey 71 , думаю, вы не замедлите отписаться, если получите первую половину по этой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я Вам всем благодарна! И что бы я без Вас делала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!!!!Храни Вас Бог.Просто слёзы наворачиваются . Я просто не знаю как мне Вас благодарить. Я искренне признательна за Вашу помощь . Храни Вас Бог и ваших родных и близких.Ангела Хранителя !!!!

744CED10-667F-4217-98ED-5168FC16E18A.png

Буду молиться за Вашу доброту. Завтра идём с братишкой в церковь и будем писать записочки за Ваше здравие и Дай Бог Вам огромных успехов и железного здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко болит спина после вчерашнего падения с дурацкого кресла, почти всю ночь вскакивала, но это все ерунда. Я так счастлива, что это кажется такой мелочью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Helber большое .просто огромное вам спасибо !!!!!!! У меня огромное желание Вас и ещё одного Человека (не знаю его имя) отблагодарить.Вы правда очень добрые ,отзывчивые и сердечные люди.Храни Вас Бог и пусть все Ваши дела увенчаются только огромным успехом.Вы Ангелы!

Коляску я заказала!! Привезут прямо во Всеволожскую больницу.Из дома нас повезут в больницу  на скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так Вам благодарны. Храни Вас Боженька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 71 не надо писать по пять постов подряд. Оформляйте мысли в одно сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас за финансовую и моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...