Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@lebang, нет. Надо одинаково и часто. Каждый месяц желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@lebang, нет. Надо одинаково и часто. Каждый месяц желательно.

Спасибо, учту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, сцуко, самый странный асик, какие я видел... )))))

 

989898.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это действенно ... (привезти за свой счет, отдать по закупке) некоторые даже скидками своими делятся))) В любом случае спасибо, ждем от них ответа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сложность форумчане растет оооочень быстро быстро не .....Нам S7 не помогут при таком росте сложности и...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сложность форумчане растет оооочень быстро быстро не .....Нам S7 не помогут при таком росте сложности и...... ;)

А Вы какой ответ хотите получить? Или просто воскресный флуд? :) 

Сейчас сложность - 65848255179, завтра будет около 72 000 000 000

Заграница нам поможет!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это, сцуко, самый странный асик, какие я видел... )))))

а хотите я его стукну? он станет фиолетовый......в крапинку (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотите я его стукну? он станет фиолетовый......в крапинку (с)

Нет, лучше Вы мне его продайте!

Он не хочет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амм.. может свои ногами от314здить? а то совсем расслабились - на 650 мгц\5000гх-5050гх выдают... наказывать нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амм.. может свои ногами от314здить? а то совсем расслабились - на 650 мгц\5000гх-5050гх выдают... наказывать нада

Так мало?!! )) Точно надо от314здить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки питания 2250вт, темп 45-55с, 20% обороты вент, 650 мгц, нет разгона по вольтажу, 4950-5100гх авг - на морде асика, на пуле выдает также

- спрашивается, ВАТЗЕФАК?

 

вообще, я заметил S7 ОЧЧЕНЬ привередливы к пулам! на некоторых мне до 5200 выдает, на некоторых 4800-4900 и то раза с 10 подключения (ребута софтового или применения настроек), с китайскими ООЧЕНЬ ТУГО! может от интернета зависит настолько?

 

скрины нана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте спойлер плз (не нашел)


e3b167f9c814.jpg
96487dba5bca.jpg
543597ffca16.jpg



Тогда ручками

[spoiler] [/spoiler]
Изменено пользователем Uliss
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что вы наговариваете про анты s5-е. У меня на балконе живут три штуки. Летом нагревались до ~85гр. И не чё. Жужат и жужат. Первый ант правда я по глупости спалил переплюсовкой (в статье Лексиса, это есть))) ... Спасибо Lexis77, вылечил. Два других купленных здесь на форуме, уже горелых приходили, тоже Алексей их починил. Сторона балкона солнечная, летом парилка. Изначально ставил реобасы и не шумные карлсоны. Остановился на том что нужен не шумный куллер на вдув и выдув. И всё будет гуд. Надеюсь)

 

З.ы. Ту плату что Lexis77 в руках не держал, греется на 10гр больше других. Всё-таки у него руки золотые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойто мне подсказывает к НГ S7+ ждем... кол-во чипов урезают, разгон повышают...

чипы экономят... ЗАЧЕМ? (чипмейкер контракт порвал? не думаю)

 

1111.jpg

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во чипов урезают, разгон повышают... чипы экономят... ЗАЧЕМ?

 

Вы же покупаете (вам продают) терахеши, а не оверклокескую открытую платформу "50 чипов со схемой питания и управления".

Производство улучшается, бета-тестирование идет полным ходом вами проводится, достаточно мониторить не более 5 ресурсов, чтобы бесплатно получать статистику разгонов. Так же, без затрат производителей, проводятся всевозможные изыскания и доработки железа и софта с результатами в паблике.

И да, чипы - это самые дорогие компоненты в этих аппаратах.

Так зачем продавать дешевле, если можно продать дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощем так, народ... у кого еще есть живые асики S5 и они работают полгода-год. Начинайте переворачивать платы. У кого совсем проблемы с руками - просто переставьте кулер на другой торец. Иначе на дальних чипах расслоение произойдет.

 

Хотел бы вернуться к этой теме.

Вроде не рукожоп, но до конца не понял что крутить советуете - платы на 180 градусов (радиаторы как смотрели внутрь так и смотрят), чтобы поставить под обдув другую сторону? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,развернуть сам асик на 180с и перевернуть вентиляторы на 180с

 

 

 

Вы же покупаете (вам продают) терахеши, а не оверклокескую открытую платформу

 

я покупаю ПРОДУКТ, ИЗДЕЛИЕ, а не терахеши. это не контракт. а вот стоимость изделия - зависит от его хар-к. не путайте теплое с мягким.

китаезы похоже экономят чипы... судя по всему полным ходом идет проектирование\тест новой обводки... хорошо бы если так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,развернуть сам асик на 180с и перевернуть вентиляторы на 180с

 

Вверх тормашками что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, отцепите якорь =)) (сорри не удержался)

отвинтите вентили и переверните их на 180с, сам асик надо развернуть чтобы циркуляцию воздуха в помещении не нарушить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, отцепите якорь =)) (сорри не удержался)

отвинтите вентили и переверните их на 180с, сам асик надо развернуть чтобы циркуляцию воздуха в помещении не нарушить =))

Короче направить выхлоп вентилятора на "зад" асика, чтобы охлаждать его с другой стороны?

 

p.s. спал 2 часа за сутки, туплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделайте спойлер плз (не нашел)

А чьи это у тебя адреса: 52,19,8,80:3333 и 120,26,118,253:3332 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. спал 2 часа за сутки, туплю
Так поспите и потом еще раз попытайтесь подумать еще раз.

Перекрутить вентилятор вместе с метал рамкой и пустую рамку без кулера поменять местами, чтобы не переклеивать наклейку закрывающую отверстие под ethernet порта, и контрольку в новые дырки на противополжн сторону.  Возьмите в руки асик и будет все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...