Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

а это они пришли с ремонта такие, китай видимо чипы прогревает. я уже писал об этом. реболдит.

Жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Канифоль через отверстия выступила- ну или чем там они как флюсом пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с S7 проблема нарисовалась. который раз замечаю что майнеры просто пропадают, на вебморде вся стата в порядке, копает, темп рабочая, вентиляторы крутятся как обычно, только акцептед не растут и майнер какбудто подвис, но вебморда работает. на пуле хэшрейт 0 

кто нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,.. Чисто предположение-а может..и "пропадают" по задуманному хитрожопыми китайцами плану? скрыто копают на вшитом пуле.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель - открыть глаза.  Вы же предлагали нарисовать схемку давно известного варианта, ИМХО, о нем ничего не знали.

Как-то так.

Да дело не в схеме и не том, что это давно известно. Основная мысль здесь была не в порядке включения(синхронизация запуска БП) а в защите майнера от пропадания напряжения на контрольке. Например, при выходе из строя БП питающего контрольку автоматически отключится и второй БП. Это просто комментарий к порядку включения и отключения двух БП питающих один майнер Антминер. В соответствии с рекомендациями производителя. Глаза давно уже открыты. Ну не все на форуме электронщики и не все ригами занимались.

Ну если надо молчать - бум молчать. "Я не писатель, я - читатель."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%-й, НАСТОЛЬКО резкий скачок на фоне и так нихило растущей мощности!

я пару дней в сложность не смотрел - а щас просто опупел малость.

сдается мне, у кого нет халявной\льготной розетки, если на новый 0.25вт\1тх техпроцесс не перейдут - привет!

уполовинивание покажет кто где ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с S7 проблема нарисовалась. который раз замечаю что майнеры просто пропадают, на вебморде вся стата в порядке, копает, темп рабочая, вентиляторы крутятся как обычно, только акцептед не растут и майнер какбудто подвис, но вебморда работает. на пуле хэшрейт 0 

кто нить сталкивался?

Теоретически, вполне можно периодически направлять мощности на другой пул, без отображения на вэбморде. Конечно вряд-ли... но! А посмотреть-бы на роутере соединения майнера. А вдруг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor67,без роутера. напрямую. 

ОО !!! ВСПОМНИЛ!!! в сознание вернулся, ща затестим!!! мне роутер невероятную хрень ночью выдал - кадры на страницах форума резал 0_о - НЕ ВЕРЮ!

 

тьфу. я понял - майнеры да, через роутер... сознание еще не доконца в меня пришло =))))

 

 

ну кстати проблемы это не снимает! майнер копает, эл-во кушает, греется, жужжит - все как обычно в штатном режиме. на др пул не переключается, все ПОКАЗАТЕЛИ МЕНЯЮТСЯ\РАСТУТ кроме акцептед и гетворкс

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, один таким занимается или несколько? 

зы вот и траблы начинаются, майнеры разосланы,статистика набирается и вперед в страну глюков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, несколько, можно сказать - почти все =)

 

еще одно замечание - бывает что после ПРИМЕНЕНИЯ настроек в статусе майнера предыдущие показатели НЕ СБРАСЫВАЮТСЯ, т.е. показывает что он пашет 100500часов, нашел 100500шар и тд

 

имхо со сменой прошивки увидим ГОРАЗДО лучший конект и хэшрейт! я верю! так будет! да здравствует святая инквизиция! 

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, 70-80% из моих. прошивки 50\50 старые\новые

туплю с утра =)))

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключай все хеш платы и по одной их проверяй.

при условии что живой блок питания

 

@LeonardoVega,

Преплыл блок питания у меня такое было тут с таким же вопросом отписывался Клычков ответил, поменял блок все пашет как и положенно.

Блок от 2.1 бери, меньше не надо. Если память не изменяет тысяч 8 рублей стоил хотя могу и заблуждаться.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Где?? Сказал за тебя, п. 1.7. Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там с чипов выступило что-то..
это не с, а из-под. Просто остатки флюса через дырки вылезли, после перегрева. На работу это никак не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На работу это никак не влияет.

Если он конечно не крякнулся от этого перегрева вместе с теми элементами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, да самому асику глобальная звезда пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не с, а из-под. Просто остатки флюса через дырки вылезли, после перегрева. На работу это никак не влияет.

это не после перегрева, это после ремонта с китая они такие пришли, 6 шт. какая никакая статистика! причем в таком состоянии они работали, правда не долго.

да, и после перегрева никакой флюс под чипами не выступает.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, чтоб он выступил, надо очень сильно и очень долго греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил на одном S5 подьем температуры обоих плат, причем одновременно, но у одной все же сильнее и мне это не нравится....Завтра буду снимать платы, менять термопасту, перекину лезвия местами,как советовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я когда снимал платы для отправки смотрел как они выглядят,канифоли не было ни на одной, а также видел какими они пришли с ремонта (с комочками канифоли с обратной стороны битых чипов, нацарапанными крестиками на битых чипах, а также в кошачьей шерсти :D )

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чипы снимали, может просто жарили, может это вообще не те платы, что скорее всего. Не думаю, что китайцы заморачиваются с логистикой. Пришло 5 - вернули 5 и т.д.
Я недавно фотки выкладывал со вспухшими чипами, так вот с обратной стороны было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а также видел какими они пришли с ремонта (с комочками канифоли с обратной стороны битых чипов, нацарапанными крестиками на битых чипах, а также в кошачьей шерсти :D )

          Это защита от мышей..., чтобы они чипы не грызли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,Заснифь трафик когда нормально акцепты идут, и когда перестают, увидишь ИПэшники, и поймешь трафик налево уходит или нет....Честно говоря блин плохой признак, так мы дождемся что производители начнут себе внатуре копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл ван де Попп: «Я продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC»

      Криптовалютный аналитик и основатель компании MN Trading заявил, что продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC в этом году. По мнению эксперта, на рынке наступил бычий цикл и нужно покупать альткоины. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) рассказал, что есть несколько вариантов получения более значительной прибыли в биткоине во время бычьего цикла. Аналитик предложил на рассмотрение несколько торговых стратегий.   Одним из наиболее простых методов является накопление

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю

      С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему. После атаки злоумышленник перевел «обернутые биткоины» в ETH. Похоже, в результате переговоров хакеру и жертве удалось договориться ― все монеты были возвращены пострадавшему. Однако, с тех пор курс эфира несколько снизился, поэтому если изначально в WBTC было украдено $68 млн, то сумма возвращенных средств по текущему курсу составляет лишь $65,7 м

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...