Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@bbits, Вы давайте в теме давайте разберитесь, по форуму Поиском пройдитесь..были темы, где подробно обсуждались различные типы кулеров, их характеристики с формулами и т.п. Шум асиков для майнинга вещь вторичная-на первом месте хорошее охлаждение. Поэтому здесь больше эти "предложения" овучивать не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ок разберусь.  Вы так всех новичков "прописываете"?    Спросил - чуть не убили.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей видимо само мнение большое необижайся, а тема звукоизоляции интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет я не обижаюсь.  Это всегда так ивезде.  Потом со временем узнают поближе и отношения глядишь другие будут.  Так что все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы используете другой БП для хэш-плат и платы управления, р аренды убедитесь, что питание хэш доски первого и плата управления только после того, хэш-плат были на питание. W курица с помощью различно БП, и вы хотите, чтобы выключить шахтер, быть Обязательно отключите все БП от власти.

 

Жесть...

"Если вы используете отдельные блоки питания для контроллера и хэш-плат, подавайте сначала питание на хэш-платы, а потом на плату управления."

Так-как питание на плату управление подаётся с одной из хэш-плат, то эта плата должна включатся только после того, как включится другая хэш-плата, с которой не подается питание на контрольку. Контролько сразу напряжения выставляет и частоту, походу. Без неё и зашкалить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я без тебя знаю что они дуют и всасывают и выдувают.  Что?  не хватает понять что  я давал мысль из чего можно сделать?? 

Этому извращателю немного не хватило в подборе материала  для звукоизоляции.

Для начала, научитесь вежливости. На этом форуме даже старожилы, бывает, на "Вы" друг к другу обращаются,

а уж, тем более, не грубят и не указывают, что индекс своей мозговой деятельности недостижимо выше других форумчан. Что может, и не соответствует.

 

Ок разберусь.  Вы так всех новичков "прописываете"?    Спросил - чуть не убили.  :)

Да, разбирайтесь, тут никто никого не прописывает, просто ставит баллы полезности Ваших сообщений. Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяное охлаждение будет способствовать более долгой жизни дальних чипов?

Есть наборы для перевода S5 на водянку. Однозначно тише и лучше охлаждает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пугаццо не надо. Да и 50гр - это показания датчика, так что возле кулера оно может быть 20, а на другом конце 90.
летом когда асики при этом были в разгоне 400мГц.По термометру ,датчик которого был засунут между ребер радиатора на выхлопе s5,показания превышали показания веб морды может на 5гр. максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто поизвращался с шумом...

после того как я подобные воздуховоды вывел в форточку,на впуск и на выпуск(летом),соседи мне пригрозили походом в полицию))пришлось убрать.https://yadi.sk/i/O8GwdBKTkh7Uy

шума в комнате стало меньше,но видимо на улице больше.Делалось с целью снизить Т.

Изменено пользователем Nalog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

соседи мне пригрозили походом в полицию

 

была такая ситуация. тоже синявки гавкали. сломал одному нос - всех попустило.

пришел мусор, получил 5 долл и ушел.

конфликт исчерпан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200,соседи у меня так-то хорошие люди(хотя тоже с прибабахом),живут подо мной.И шум им мешал только ночью,когда на улице тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я подобные воздуховоды вывел в форточку,на впуск и на выпуск(летом),соседи мне пригрозили походом в полицию))пришлось убрать.https://yadi.sk/i/O8GwdBKTkh7Uy

шума в комнате стало меньше,но видимо на улице больше.Делалось с целью снизить Т.

Ну а толк был?  Охлаждение было нормальное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я подобные воздуховоды вывел в форточку,на впуск и на выпуск(летом),соседи мне пригрозили походом в полицию))пришлось убрать.https://yadi.sk/i/O8GwdBKTkh7Uy

шума в комнате стало меньше,но видимо на улице больше.Делалось с целью снизить Т.

:D  :D  :D  :D  Рассмешил...!  Не понимающий человек зайдёт в комнату и в ступор встанет.

Нужно создать конкурс - победителю 0.1биткоина. На самую необычную вытяжку для майнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы используете отдельные блоки питания для контроллера и хэш-плат, подавайте сначала питание на хэш-платы, а потом на плату управления."

Так-как питание на плату управление подаётся с одной из хэш-плат, то эта плата должна включатся только после того, как включится другая хэш-плата, с которой не подается питание на контрольку. Контролько сразу напряжения выставляет и частоту, походу. Без неё и зашкалить может.

кстати, спасибо. может быть очень полезной информацией, для тех кто от двух БП запитывает железо.

@e46btc, доводы понятны. пояснения не приняты) эс7 так отключать не буду, а вот эс5 - да. Сгорит, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40дб лимит. у вас за окном измерьте. НЕ В КОМНАТЕ!

уверен что на рсстоянии 2-3 м от окна - там все нормально. если так - соседи идут лесом. хотя и ссориться с соседями не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, подскажите откуда можно слить Miner Monitor v5.2 или v5.3b?

https://github.com/mdude77/MMinerMonitor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lebang,спасибо, странно вчера качал от туда же, не мог запустить - ошибки, сегодня все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу MMinerMonitor.MobileMinerApi - с чем это едят ? это надо залить на свой хостинг и тогда с телефона смотреть ?(фантазии у меня такие...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, коллега, подключите тарифный план с 3G и не мучайте )(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, коллега, подключите тарифный план с 3G и не мучайте )(

Коллега , все ок - смартфон-3G-вебморда

а вдруг есть более продвинутые способы...

у меня то их меньше чем пальцев на руке..у Вас не менее 10 ...в Ваших сандалиях - запустил бы монитор не на ноуте а на одном из сервакоф 24/7 и по удаленке смотрел бы  манмонитор (уверен так Вы и делаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майкл ван де Попп: «Я продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC»

      Криптовалютный аналитик и основатель компании MN Trading заявил, что продал все свои биткоины, чтобы получить еще больше BTC в этом году. По мнению эксперта, на рынке наступил бычий цикл и нужно покупать альткоины. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) рассказал, что есть несколько вариантов получения более значительной прибыли в биткоине во время бычьего цикла. Аналитик предложил на рассмотрение несколько торговых стратегий.   Одним из наиболее простых методов является накопление

      в Новости криптовалют

    • Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю

      С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему. После атаки злоумышленник перевел «обернутые биткоины» в ETH. Похоже, в результате переговоров хакеру и жертве удалось договориться ― все монеты были возвращены пострадавшему. Однако, с тех пор курс эфира несколько снизился, поэтому если изначально в WBTC было украдено $68 млн, то сумма возвращенных средств по текущему курсу составляет лишь $65,7 м

      в Новости криптовалют

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...