Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Поскольку пока не было заявлений о возобновлении работы ТСа, есть основания полагать, что почта до сих пор в руках взломщика. Тогда не удивительно, что он принимает коды на тот же аккаунт btc-e, на котором обналичились уведенные коды. 

 

Сегодня обратился в поддержку btc-e с просьбой указать аккаунты, на которых были обналичены коды, оставленные ТСу до взлома (все были выплачены). С 18го по 24е января оставлял ему 4 кода, все они были обналичены на аккаунте burafcheg. Раньше проскакивал тот же логин btc-e у этого ТСа. Поэтому говорить о том, что логин iralokal принадлежит ТСу пока безосновательно.

Я сделал вывод на основании этого сообщения

Сегодня ответили с BTC что мой код на 12500р активировал, пользователей iralokal , который уже не раз их активировал.

Так что это баракуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь, прям ТС ангел, задерживает, хрен с ним, не платит, ну и ладно, он/она хороший, мы ему/ей верим. По факту - не платит, значит кидала, сломал ногу, утонул... всплывай и плати, нет? ну значит кидала, имхо

Изменено пользователем aHaHac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утонул... всплывай

что тут думать, раз молчит, то 

 

 

значит кидала

 

Народ наверное себя просто успокаивает, на что то надеется. Все и так понятно. Украли почту или пароль от сайта.

Зайди ,зарегистрируйся заново под BarracudaHemi-2 И ОБЬЯСНИСЬ.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод на основании этого сообщения

Есть вариант, что баракуду взломал iralokal(с кем он раньше сотрудничал).

Но всё это домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его базу клиентов уже продают,пришёл спам о продаже базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его базу клиентов уже продают,пришёл спам о продаже базы

С ТС никогда не менялся

но читал часто жалобы и удивлялся какой народ рисковый у нас.

если потери небольшие вернется

post-3147-0-42364400-1486147074_thumb.png

Изменено пользователем BigBobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз менялся, я один раз менялся, я один раз менялся. Но мне хватило одного раза, но мне хватило одного раза, но мне хватило одного раза. Сразу понял что мутное дело и решил с ним не связываться, сразу понял что мутное дело и решил с ним не связываться, сразу понял что мутное дело и решил с ним не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BigBobo,@BigBobo,@BigBobo,спасибо, спасибо, спасибо.

c телефона писал, проглючило  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взлом однозначно сказать нельзя. Но явных признаков взлома я не обнаружил.

Почта у аккаунта действительно была изменена 30 января, но что это сделал именно злоумышленник или владелец аккаунта сказать нельзя, использовался TOR.

Некоторые хотят пометить аккаунт @BarracudaHemi скамером. Сделать это не сложно, но тогда если он появится и захочет что-то написать, это будет невозможно, пометка скамером равна перманентному бану.

Некоторые хотят, чтобы я выложил всю информацию по нему. И что вы с ней будете делать? Узнать реальный адрес и другие данные это вам не поможет. Еще хуже, если вдруг окажутся знакомые в провайдере или еще какие-то способы, и вы пойдете вершить самосуд над человеком, который может и непричастен вовсе, а ту же ВПНку использовал, например. Так что давайте без самодеятельности, пишите заявления в полицию, если в отношении вас были совершены мошеннические действия,  все полномочия у них есть.

Насчет рекламы интересовались, она оплачена до 06.02, то есть до завтрашнего дня.

Мне @BarracudaHemi по этой ситуации не писал, дополнительно информации никакой нет. Если действительно был взлом именно с технической стороны форума, прошу об этом написать, постараемся разобраться. На данный момент эта версия мне кажется маловероятной. 26 января было сообщение от @BarracudaHemi о взломе почты. Это больше похоже на правду, и спасибо за предупреждение для пользователей. Но вот что дальше никакой информации от ТС не было уже явно плохой признак. Кстати, появление базы контактов в продаже вполне может быть связано со взломом почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже базу баракуды предлагали, только по почте - http://joxi.ru/nAyYnJRc0oRyAZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так у этого Баракуды депозит у форумчан был?

А почему вы думаете, что он был? Где-то об этом было написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что он был? Где-то об этом было написано?

Сей час ни где.

Но раньше читал, что был депозит у гарантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@segadrv, конкретно у этого продавца на этом форуме? В первом сообщении этого типика или где? Когда примерно? Я могу поднять историю правок и посмотреть, было ли такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph, у exservice было, а не у Барракуды

Это к текущей ситуации мало отношения имеет, было высказано утверждение про депозит, я подразумеваю, что это про BarracudaHemi речь, т.к. его ситуация решается.

Но раньше читал, что был депозит у гарантов.

Мало ли где чего было написано, стоит проверить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, я к тому, что он перепутал. Во всяком случае, я не видел у ТС никаких депозитов никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все рассуждают. То что Барракуда скамер 100% это факт. Назовите хоть одну причину, чтобы не выйти на форум под другим ником и отписаться. 

Если угнали все доступы к аккаунтам, ничего не мешает зайти и написать polym0rph, что он будет разруливать ситуацию.

Прошла неделя а от Баракуды (не пойми кто за ником прячется) ни ответа ни привета.

Представляю как доверчивые люди кого он кинул, не важно как (его взломали, усыпили, изнасиловали) сидят в шоке.

Но надо быть реалистами. И вопросы задавать шайке которая моет киви копеечными транзакциями, их тут больше трех на форуме, куда пропал Баракуда.

Уверен они в курсе, но будут морозиться, тема то одна и та-же. 

А вообще я писал не однократно, какой смысл покупать у народа с гемором под 8-10%, если у проверенных людей на форуме можно под 5% купить.

Никто не слушает, мысли о прибылях сказочных путают рассудок.

Схема на выплате которая занимает по 3 суток до недели, сразу для адекватных людей понятно, что при наборе нужной суммы, а ему и по пол ляма доверяли, будет экспроприирована.

Можете сидеть гадать что угодно, что несчастный случай (сердечный приступ после взлома), авария или интернет не успел оплатить. Деньги никто не вернет.

Всем удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Схема на выплате которая занимает по 3 суток до недели, сразу для адекватных людей понятно, что при наборе нужной суммы, а ему и по пол ляма доверяли, будет экспроприирована.

 

 

 

Я думаю что здесь банальная пирамида, которая началась после падения стоимости битка. Выплаты идут за счёт того что первые получают за счёт вторых. Коды под 10 процентов надо ещё продать с наваром дальше. Постепенно механизм начал буксовать и давать сбои. Поэтому начались отмазы насчёт смены якобы оператора, сбоя программы. Насчёт сбоя программы чушь голимая. Можно в обыкновенном Экселе сделать простую таблицу с приходом и расходом. Был куплен биток по 44 т.р. а он потом упал да 37 т.р. Вот и начались сбои. Насчёт единичных претензий, зато по несколько сот тысяч? Не вижу массовых отзывов о том что всё прошло хорошо. Вижу постоянно одно и тоже. Где деньги?

 

 

 

Все злые. Никто не прислал битков. С каких шишей пацакам закрывать долги? Я же сразу написал ПИРАМИДА. Мне возмущённые юзьвери кинулись минуса ставить. Давно уже пора понять что отмазы "сменили оператора" "барахлит программа" "интернет не пингуется" это нелепые отмазы предназначенные для наивных чукотских юношей. Можно по статистике невыплат посмотреть. Сначала один пишет что ему не выплатили, потом пишет что всё получил. Потом всплывает другой и пишет что ждёт уже несколько дней. Потом второй пишет что он всё получил но с задержкой. Потом третий появляется с претензиями и т.д. и т.п. Хотите меняться с таким бонусом как 10%. Меняйтесь но через гаранта. Утром деньги а вечером битки.

 

Я об этом писал. Скачок битка был. Сам заслал 17 тысяч почти в последний момент. Мне деньги выплатили. У меня претензий нет.

 

Ситуация напоминает Хеш Профит. Там тоже писал про пирамиду. Тоже меня посылали. Через полгода всё рухнуло.

 

Остаётся только ждать и надеяться. Вдруг Барракуда деньги собирает чтобы с долгами откидаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг Барракуда деньги собирает чтобы с долгами откидаться?

Ага, пошел разгружать вагоны, как Прохоров в 90-е.

А вы ждите тут, всего вам доброго, хорошего настроения... Я вот тоже жду, может пул 50btc.com пришлет мне невыплаченные 10 битков? Надежда, она такая, умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

думаю, вся шайка лейка кто бросает мелкими транзакциями - одно лицо, а тут филиал закрыл, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна компания. Но скорее всего есть один крупный скупщик BTC/кодов предлагающий еще больший % (> 10%), но работающей только с очень крупными суммами.

И несколько человек устроившихся посредниками между ним и нами, занимающихся тем, что собирают коды "в розницу" - меньшими суммами, но под меньший %, потом сливающие этому главному скупщику оптом под более высокий % и оставляя разницу себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут опытные трейдеры, финансисты и прочие граждане с аналитическим складом собираются, но что за чушь вы несете?

Вы не знаете как работают брокеры? Я - технарь, но в один момент готов разочароваться в вашей компетентности.

 

Простой пример.Поступает заказ брокеру - надо скупить/отмыть/слить некий объем одного, взамен другого. Допустим - вот тебе лярд, с тебя 100500 акций "Хопер-инвест" или битков. Брокер выполняет заказ, заказчик говорит - пасиба и уходит. Брокер наработал за год репу и т.д. + полная анонимность. А теперь признайтесь те, кроме 2-х человек с альфа-центавра, которые не продолжили бы собирать крипту неделю-две, при проверернных лимитах в 2 ляма в сутки? ))))

Он может за 50250 уже выполнил заказ и получил 50%, но никто не запрещает еще 250% чистыми срубить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...