Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю что ранее присланные коды уже стоят в очереди на оплату,я код отправлял 23числа Сегодня в телеграмме попросил сориентировать по времени получения.ответил что через пару часов должен получить..(пару часов уже прошло правда) Дойдет. отпишусь...

 

Хочется все-таки услышать из первых уст, а не строить догадки. В жабе молчит ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, аккаунты автора были взломаны пользователем с ником g7772821 на btc-e . Техподдержка сообщила, что коды были погашены, на них куплены битки и битки выведены.Что теперь - не знаю, от автора никаких сообщений не поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разбираемся , да почта взломана - угнана , сейчас общаемся с биржей а так же с владельцами почты . Как будет более подробная информация  , отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разбираемся , да почта взломана - угнана , сейчас общаемся с биржей а так же с владельцами почты . Как будет более подробная информация  , отпишу

Это очень странно. Однако, сегодня, спустя 3 дня после отправки, я всетаки получил рублевый перевод на киви. Спасибо. Надеюсь вам удастся разрешить проблему с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь с Баракудой уже больше месяца и никогда не было проблем. Меняюсь на крупные суммы. Сроки все обговаривались и соблюдались. Уверен в порядочности Баракуды. Если взлом почты имел место быть, то это точно не по его вине и уж тем более тут нет злого умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару раз работал . 

В этот раз скинул сумму 200.000 рублей , после того как он потвердил в лс и скинул адрес мыла куда отправить . 

и после такое сообщение о взломе . 

Ждем решения по  возврате средств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу воздержаться от сделок, пока ТС не решит проблемы со взломом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошу воздержаться от сделок, пока ТС не решит проблемы со взломом.

 

Мы и сами не принимаем обмены , о чем я писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил оплату за код от 23числа!

В статус "проблемных кодов" я так понимаю попадают те кто отсылал вчера во второй половине дня,очень надеюсь что таких людей было не много и ТС удастся решить данную проблему с наименьшими потерями для всех.

Желаю побыстрее разобраться в сложившейся ситуации и возобновить работу.

А еще лучше найти этого мошенника и оторвать ему ручки и ножки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать чтоб конкретному человеку код отправлять и другой не смог его обналичить,дополнительная мера безопасности будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать чтоб конкретному человеку код отправлять и другой не смог его обналичить,дополнительная мера безопасности будет.

Я предлагал это сделать давно уже и Soroke и Himi но у них видать какие то трудности с этим ну или банально не хотят светить свой акк на btc-e

Возможно после данного инцидента они все таки начнут принимать именные btc-e кода

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я предлагал это сделать давно уже и Soroke и Himi но у них видать какие то трудности с этим ну или банально не хотят светить свой акк на btc-e

Возможно после данного инцидента они все таки начнут принимать именные btc-e кода

 

 

или можно часть кода на почту а часть в месенджары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно часть кода на почту а часть в месенджары

В этот раз был, очевидно, угнан и мессенджер, и почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то

В чем именно ты увидел "Детский сад" ???

Может быть в том что люди в очередной раз думают как им обезопасить свои средства от подобных инцидентов?

Hemi далеко не первый и не последний ТС которого взломали...и поверь что попытки взломать кого либо кто хоть маломальски крутится с деньгами идут постоянно....не исключено что тебя или меня прямо в данный момент пытаются взломать.

Так что оставь садики для себя ...и не мешай людям и ТС подумать как максимально увеличить безопасность сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем до сих пор решения по поводу кода на 200.000 рублей , который отправил вчера .

Ответа по решению проблемы и возврата средств не получили .

Изменено пользователем germanGref
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня выплаты с начала недели, до всех событий, что не оставляет сомнений в добросовестности ТСа. Желаю скорейшего решения всех проблем, связанных с недавними событиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть ряд вопросов к ТС.

Он вынуждает перейти на другие меры влияния.

 

ТС просьба выйти на связь с моим партнерам по вопросу 200т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...