Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Helber сказал:

Это понятно, но при выводе фиата в банки процедуры с картами и верификациями крайне муторны, и использование СБП предпочтительно тем, что решает хоть часть подобных проблем


При выводе на карты обменники не требуют верификацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, kursexpert сказал:


При выводе на карты обменники не требуют верификацию. 

Я ошибся, имел в виду вывод фиата в крипту, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

Я ошибся, имел в виду вывод фиата в крипту, конечно же


Это вопрос к обменникам, скорее. Я так думаю, что СБП не решает проблему грязных денег. С верификацией карты хоть какие-то гарантии есть, что владелец платит. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то уже с полгода не могу зайти с русского айпи к вам на сайт. Получается через раз. Как быть? Есть ли у кого-то ещё такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vivakalman сказал:

Почему то уже с полгода не могу зайти с русского айпи к вам на сайт. Получается через раз. Как быть? Есть ли у кого-то ещё такая же проблема?


Пожалуйста, используйте ВПН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

10 декабря 2022 года наш сервис празднует 8 лет работы! 
Только в этот день кешбек будет увеличен до 108%

642497925_2.thumb.jpg.b41b6c0c89bd30de7835c3f5117bfbda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 11:54, kursexpert сказал:

10 декабря 2022 года наш сервис празднует 8 лет работы! 
Только в этот день кешбек будет увеличен до 108%


Осталось несколько часов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 17:36, kursexpert сказал:


Это вопрос к обменникам, скорее. Я так думаю, что СБП не решает проблему грязных денег. С верификацией карты хоть какие-то гарантии есть, что владелец платит. 

Уже появляются такие

https://forum.bits.media/index.php?/topic/191190-natebitpro-обменник-криптовалют/&do=findComment&comment=2300844

 

И в другом на днях видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2022 в 12:52, Helber сказал:

Уже появляются такие

https://forum.bits.media/index.php?/topic/191190-natebitpro-обменник-криптовалют/&do=findComment&comment=2300844

 

И в другом на днях видел


Спасибо. Добавили. 

Например:
Обменять Система быстрых плетежей на Tether trc20
Обменять Система быстрых платежей на Биткоин

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У вас статистика валютных пар сломана, отображается только максимум за 3 месяца. За 6 месяцев и за год не показывает ничего. А "за всё время" даже кнопки нет такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 09:54, kamikadze69 сказал:

Здравствуйте. У вас статистика валютных пар сломана, отображается только максимум за 3 месяца. За 6 месяцев и за год не показывает ничего. А "за всё время" даже кнопки нет такой.


Подскажите, о какой валютной паре идет речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем. Если у вас есть трудности со входом на сайт, пожалуйста, используйте vpn. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2022 в 12:42, kursexpert сказал:

Работаем. Если у вас есть трудности со входом на сайт, пожалуйста, используйте vpn. 

Вас глушат в РФ или что? Вы то кому вредите? Вроде просто мониторинг. Хотя конкуренция среди мониторингов началась уже наверное. В топе Бест и Вы насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2022 в 14:14, kursexpert сказал:


Подскажите, о какой валютной паре идет речь? 

btc-rub
На сбер и тинькоф только за 3 месяца, на райфайзен вообще нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2023 в 08:18, kamikadze69 сказал:

btc-rub
На сбер и тинькоф только за 3 месяца, на райфайзен вообще нет никакой.

Спасибо. Посмотрим проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мониторинг перестал работать с Российских ip? Что произошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 21:29, CryptoLavka сказал:

Почему мониторинг перестал работать с Российских ip? Что произошло? 


Европейские провайдеры на разных уровнях заблокировали российские айпи. Такая проблема не только у нас. Пожалуйста, используйте ВПН пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18 часов назад, LEADER333 сказал:

image.thumb.png.efcd622dec46667530c9b1d5fa8e7505.png


Попробуйте ввести в название обменника просто laslobit - должен появится список. Номер заявки по идее нужно только номер без id. 
Может быть, в этом дело. 

@LEADER333

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:

@LEADER333 получилось? 

image.thumb.png.2299b265ab110cc789f831d774a09b5a.png

Да получилось благодарю.

image.thumb.png.e866ddf9925e4d922438cf08b9b11525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LEADER333 сказал:

Да получилось благодарю.


Не совсем. Заявку получилось подать, а вот кешбек вы не получили. Если говорить очень просто, то нужно почистить кукиз, зайти на наш сайт, перейти на сайт обменника и совершить обмен. Тогда кешбек засчитается нормально. Еще очень желательно на обменнике использовать другую почту, если вы уже там ранее меняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...