Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

А где увидеть статус - активен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста - ещё зимой при переводе требовалось только подтверждение в голосовом режиме роботом Сбербанка ,а сегодня обменник хочет перевод в ручном режиме .

На сайте Сбера с моей карты на карту Олега ивановича - это теперь у всех обменок .

Только верить неизвестному челу даже без честного слова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, rezervist сказал:

А где увидеть статус - активен ?


Допустим вы выбрали направление обмена рубли Сбербанк на гривна Монобанк - вам будет сформирован список из обменников. Все они без исключения будут иметь статус "Активен". 

Но если вы ищите обменник по домену, например, здесь - то тут будут показаны разные статусы. 
Также можно зайти в карточку обменника (где отзывы и репутация) и тут также будет статус обменника:

 915700466_2023-05-1318_01_53.thumb.png.447a6807da93cd3541c72252a324f3cd.png

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался обменник которому кроме фото карты и номера паспорта хотелось бы скан паспорта (и ключ от квартиры). Наверное бдительность зашкаливает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 20:33, rezervist сказал:

Попался обменник которому кроме фото карты и номера паспорта хотелось бы скан паспорта (и ключ от квартиры). Наверное бдительность зашкаливает ....


Это можно понять, поскольку никто не хочет грязь с карты принять. С вами btcsale связывались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отпишите как у вас с доступностью сайта сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2023 в 21:17, kursexpert сказал:

Пожалуйста, отпишите как у вас с доступностью сайта сейчас. 


Актуальный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 18:08, torbitmenedgers сказал:

https://torbit.exchange/
подались к вам уже два раза не ответа не привета 


Пожалуйста, подайте заявку здесь. Через форму заявка не подавалась. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы чуть подробнее пояснить за кешбек? Я достаточно часто меняю на обменниках, пусть и небольшие суммы... Можно ли подключить к кешбеку обменники, которых у вас нет в рейтинге? И какой процент от суммы вы возвращаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LeksL сказал:

Можно ли подключить к кешбеку обменники, которых у вас нет в рейтинге?


Кешбек можно получить только на тех обменниках, которые здесь отмечены $. Если ваш обменник когда-нибудь будет включен в наш рейтинг и у него будет такой значок, то значит и на нем можно будет. 

2 часа назад, LeksL сказал:

И какой процент от суммы вы возвращаете?


Я не могу вам так сказать, поскольку часть обменников работают по партнерской программе за процент от суммы, а часть за процент от прибыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 19:45, LeksL сказал:

Спасибо. Попробую на тех что есть. 


Обращайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Третий день не открываются котировки на сайте курс експерт. Настройки не менял , вход и даже регистрация не откликается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rezervist сказал:

Третий день не открываются котировки на сайте курс експерт. Настройки не менял , вход и даже регистрация не откликается .

Вжиик и заработало !

Чудеса да и только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rezervist сказал:

Третий день не открываются котировки на сайте курс експерт. Настройки не менял , вход и даже регистрация не откликается .


 Лично у меня все корректно работало да и жалоб не было, кроме вашей. Бывает чистка кукиз решает подобные локальные проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже куки не чистил , а вдруг заработало (как будто мне привиделось 3 дня подряд ).

Значит магнитная буря была остро направленная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rezervist сказал:

И даже куки не чистил , а вдруг заработало (как будто мне привиделось 3 дня подряд ).

Значит магнитная буря была остро направленная .


Я не говорю что проблемы у вас не было, просто, похоже, она была локальной у вас, не обязательно локальной на ПК (хотя и наиболее вероятной). Если возникают какие-то трудности пишите нам и в выходные. Мы также отвечаем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...