Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Bitlive.pro сказал:

Ну и учтите, что они ставят статус без всяких споров и прочего, как только отзыв сразу статус. На форуме было только обсуждение а они уже поставили статус.
А тем, кто им заплатит, даже если они получат негативный отзыв, они не дадут статус сразу, без всяких разбирательств.
Многое совпадает, не так ли kurs.expert?

Если вы хотите брать деньги с обменников за включение, так никто не против, просто не надо страдать тем, чем страдаете вы. Ну а ваш интерес в принципе понятен, помимо 300 USD вы можете присвоить и 2000 USD и репутацию не потеряете ведь это тот же обменник кинул клиента и вы заплатите клиенту деньги только вот о том что клиент может быть вы, не кто не подумает.

 

.Интересно, что ответит kurs.expert)

Вы еще и недовльны что вас берут в мониторинг, но с опредленными условиями?

Не не написать *что , я ху...* , то нечего не написать, вашему обменнику 2 месяца и вас берут, мы 2 год работаем, без нариканий и с большой базой клиентов, так мы до сих пор на рассмотрении, не * ну я ху... * с новым обменников.

А может я не прав и вы старый какото обменник с интересным шлейфом? 

Изменено пользователем Helber
Без мата плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, 24bitbank сказал:

Претензия конечно сомнительная, вся перепалка со стороны больше похожа на провокацию и попытку хоть до чего-то докопаться. У меня тоже так часто бывает, что один и тот же человек часто оставляет отзывы, и так людей не мало, но в чем проблема? Отзывы оставляются по факту завершения заявок. Лично я, например, с каждым меняющим принудительно открываю чат и прошу оставить отзыв после обмена на kurs.expert, постоянникам тоже каждому вменил, что отзывы можно строчить после каждой заявки. 

Вы мне не рассказывайте что и как, я вижу явную накрутку отзывов, Вы за 7 месяцев имеете отзывов на мониторингах больше чем обменники которые проработали в этих мониторингах более 2-3х лет.
У Вас отзывы покупные о чем речь? Сервис который покупает отзывы это дно..... Если клиент если под впечатлением от услуг сервиса он сам оставит отзыв, а Вы еще принудительно деньги втюхиваете, и как мне понять где не купленный отзыв ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hoodwink сказал:

Вы мне не рассказывайте что и как, я вижу явную накрутку отзывов, Вы за 7 месяцев имеете отзывов на мониторингах больше чем обменники которые проработали в этих мониторингах более 2-3х лет.
У Вас отзывы покупные о чем речь? Сервис который покупает отзывы это дно..... Если клиент если под впечатлением от услуг сервиса он сам оставит отзыв, а Вы еще принудительно деньги втюхиваете, и как мне понять где не купленный отзыв ?


Почему для вас отзыв по реальному обмену - это накрутка и дно, а тысячи отзывов без какой-либо проверки - нормально? Вы же так и не попробовали отсавить у нас левый отзыв.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crypt0kacca сказал:

Вы еще и недовльны что вас берут в мониторинг, но с опредленными условиями?

Не не написать *что , я ху...* , то нечего не написать, вашему обменнику 2 месяца и вас берут, мы 2 год работаем, без нариканий и с большой базой клиентов, так мы до сих пор на рассмотрении, не * ну я ху... * с новым обменников.

А может я не прав и вы старый какото обменник с интересным шлейфом? 

Человек придерживается своей позиции, есть обоснованные депозиты которые отображаются на площадках, а в данном случае нет. Как 2000 USD могу избавить от мошенничества ? Вы думаете если обменник кинет мониторинг скажет клиентам что обменник вносил какой-то депозит? (нет) 
Как Выше утверждают что тут трафика очень много, так что такое 2000 USD ? Одним 1000 условных, другим 2000 и так далее. Как мне известно хоть Вы лям зелени @Bestchange  предложите он Вас не добавит.

@kursexpert У обменника четко ясно написано что плачу за отзывы, Вы считаете это нормально? Для чего отзывы ему если у Вас огромный трафик и у их топовый курс? А давайте догадаемся для чего?

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hoodwink сказал:

У обменника четко ясно написано что плачу за отзывы, Вы считаете это нормально?


Если обменник просит оставить отзыв после обмена и неважно платит он дополнительно за это или нет - это нормально. 
Я отвечаю на все ваши вопросы, не игнорируйте и вы мои. Очень легко сказать, что сервис дно, но при этом без аргументации и реальных собственных тестов. 


Ваша позиция сейчас такая :

 

-сервис дно.
-п
очему? 

-накрученные отзывы.
-как накрученные отзывы? они по реальным обменам.

-все равно накрученные.

-вот смотрите на страницах обменников, люди оставляют разные отзывы на разные обменники + мы проверяем реальность обмена.

-все равно накрученные.

-так попробуйте сами "накрутить".
-не буду, но отзывы накрученные. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hoodwink сказал:

Вы мне не рассказывайте что и как, я вижу явную накрутку отзывов, Вы за 7 месяцев имеете отзывов на мониторингах больше чем обменники которые проработали в этих мониторингах более 2-3х лет.
У Вас отзывы покупные о чем речь? Сервис который покупает отзывы это дно..... Если клиент если под впечатлением от услуг сервиса он сам оставит отзыв, а Вы еще принудительно деньги втюхиваете, и как мне понять где не купленный отзыв ?

 

Что за бред? Накрутку чего? Накрутка это когда оставляется фиктивный отзыв, человеком который на самом деле не пользовался сервисом. Каким образом отзывы от РЕАЛЬНЫХ людей после РЕАЛЬНЫХ обменов могут быть накруткой? Сами себе противоречите. И да, покупаю я их где? Покажи. Бонусные 500р за оставление отзывов на 4 площадках после обмена - это по-твоему покупка? Смешно. Попробуй за 500 рублей "купить" отзывы у человека которого кинули или который остался недоволен сервисом, да он тебя в лес отправит сразу же... Вот и думай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hoodwink сказал:

Человек придерживается своей позиции, есть обоснованные депозиты которые отображаются на площадках, а в данном случае нет. Как 2000 USD могу избавить от мошенничества ? Вы думаете если обменник кинет мониторинг скажет клиентам что обменник вносил какой-то депозит? (нет) 
Как Выше утверждают что тут трафика очень много, так что такое 2000 USD ? Одним 1000 условных, другим 2000 и так далее. Как мне известно хоть Вы лям зелени @Bestchange  предложите он Вас не добавит.

@kursexpert У обменника четко ясно написано что плачу за отзывы, Вы считаете это нормально? Для чего отзывы ему если у Вас огромный трафик и у их топовый курс? А давайте догадаемся для чего?

Эм, а ты часто САМ ходишь писать отзывы на каком-нибудь трастпилоте или майвойте? Думаю что нет, от слова совсем. Вот поэтому и существует подобная мотивация. Прежде чем вопить про покупку отзывов, предъяви доказательства, что я хоть одному человеку заплатил за них просто так без предварительного обмена? Если таковых у тебя нет, то в таком случае держи свои псевдо-обвинения при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Crypt0kacca сказал:

Вы еще и недовльны что вас берут в мониторинг, но с опредленными условиями?

Не не написать *что , я ху...* , то нечего не написать, вашему обменнику 2 месяца и вас берут, мы 2 год работаем, без нариканий и с большой базой клиентов, так мы до сих пор на рассмотрении, не * ну я ху... * с новым обменников.

А может я не прав и вы старый какото обменник с интересным шлейфом? 


Если мы выслали кому-то письмо с условиями, то это еще не означает, что мы добавим этот сервис после верификации (независимо от депозита). Но согласен, вам пока условия не высылали. В целом вы очень неплохо работаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kursexpert сказал:


Если мы выслали кому-то письмо с условиями, то это еще не означает, что мы добавим этот сервис после верификации (независимо от депозита). Но согласен, вам пока условия не высылали. В целом вы очень неплохо работаете.  

Да , спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bitlive.pro сказал:

Но это обиженный мониторинг, который обиделся на то что ему не заплатили денег, и он возможно сам создал эту ситуацию.
Понятно, что все мониторинги берут деньги за включение ну не кто просто так не ставит статус мошенников в отличие от этого мониторинга.

@Bitlive.pro да неее, мониторинг такой ерундой страдать не будет, Вы уж лишнее не наговаривайте. Ваши 2000+300 погоды не сделают. А то что у Вас статус подозрение на мошенничество, то тоже люди разберутся. Главное в своей жизни случайности и совпадения исключите. У всех есть довольные и не довольные клиенты, доброжелатели и злопыхатели. Работайте честно, работайте достойно и к Вам ни какая хворь не прилипнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, мы возвращаем 100% кешбека (рефбека) при обмене на обменниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2021 в 13:39, Helber сказал:

пруфы или удалю


Злопыхатели накидали бездоказаетльных постов по многим форумам. Думают, могут убить нашу репутацию ?

******************

Важная новость: Киви запрещает работать с криптовалютой

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kursexpert сказал:

Думают, могут убить нашу репутацию ?

 

Упоминая в одном предложении себя и слово "репутация" вы просто свое самомнение тешите или пытаетесь казаться больше чем вы есть? Репутация - это не пустое слово, ее зарабатывать надо. Если не секрет, что вы такого сделали чтобы ее заработать? Пытаетесь влезть в рынок который создал bestchange? Или может размещенный вами обменник кинул кого-то на 10 000$, а вы, заботясь о репутации, вернули утерянную сумму обманутому? Или, по-вашему, чтобы появилась репутация достаточно просто считать что она есть?

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zavr сказал:

Если не секрет, что вы такого сделали чтобы ее заработать?

Они создали достойно конкурирующий с bestchange сервис. 
Мне кажется, вы самоуверенно судите о том, в чем полностью некомпетентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Они создали достойно конкурирующий с bestchange сервис. 
Мне кажется, вы самоуверенно судите о том, в чем полностью некомпетентны.

 

Здесь была тема про обменник, вроде ходл-ходл назывался. У того хоть какая-то идея была в виде арбитра сделки. Если вы компетентны в данном вопросе, можете объяснить в чем происходит конкуренция с bestchange, что у курсэксперта есть принципиально отличающееся, какое-то новшество дающее конкурентное преимущество и чего нет на bestchange?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zavr сказал:

Упоминая в одном предложении себя и слово "репутация" вы просто свое самомнение тешите или пытаетесь казаться больше чем вы есть? Репутация - это не пустое слово, ее зарабатывать надо. Если не секрет, что вы такого сделали чтобы ее заработать? Пытаетесь влезть в рынок который создал bestchange?


В декабре этого года нашему сервису исполнится 7 лет. У нас достаточная аудитория. Наш мониторинг топ 2 по трафику и топ 1 по функциям. 

 

9 минут назад, zavr сказал:

Или может размещенный вами обменник кинул кого-то на 10 000$, а вы, заботясь о репутации, вернули утерянную сумму обманутому? Или, по-вашему, чтобы появилась репутация достаточно просто считать что она есть?


Вы для начала найдите такой обменник, который был у нас в активном рейтинге и кого-то обманул на 10000 USD.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kursexpert сказал:


В декабре этого года нашему сервису исполнится 7 лет. У нас достаточная аудитория. Наш мониторинг топ 2 по трафику и топ 1 по функциям. 

 


Вы для начала найдите такой обменник, который был у нас в активном рейтинге и кого-то обманул на 10000 USD.   

 

Объясню вам что такое репутация:

 

был один рыночек на котором я покупал продукты, они были всегда свежими. А потом рыночек закрыли и открыли пятерочку. Ей тоже уже много лет. Вот есть у нее репутация? Нет. У рынка была репутация потому что они предоставляли качественную услугу. А у пятерочки репутации в моих глазах не будет никогда, ибо это несовместимые понятия.

 

Про обменник, давайте подробнее, вы славитесь тем что у вас идеальная система отбора которая не пропускает проблеммные обменники или намекаете на то что быстро удаляете подобные обменники? Если второе, то на bestchange это тоже есть. Я и заговорил про компенсацию с вашей стороны в случае проблем пытаясь найти хоть какое-то "конкурентное преимущество".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zavr сказал:

Здесь была тема про обменник, вроде ходл-ходл назывался. У того хоть какая-то идея была в виде арбитра сделки. Если вы компетентны в данном вопросе, можете объяснить в чем происходит конкуренция с bestchange, что у курсэксперта есть принципиально отличающееся, какое-то новшество дающее конкурентное преимущество и чего нет на bestchange?


Дам ответ я, если позволите. 

Для начала, что при появлении нашего мониторинга на рынке изменился подход к клиентам и на других подобных сайтах. Многие функции и подходы к работе, которые вы сейчас можете увидеть на других мониторингах, появились изначально у нас. Например, подход к снятию претензий, усиленное внимание модераторов к проблемам клиентов, некоторые чисто функциональные вещи. Хотя есть и у нас в некотором роде заимствования, тот же кран. 

Если говорить более конкретно, в чем отличается наш мониторинг от других:

1. У нас другой дизайн. Для кого-то он более удобный. 

2. Мы комплексно оцениваем репутацию обменников по отзывам, времени работы, скорости обмена, качеству поддержки.

3. У нас проверяются отзывы на реальность обмена.

4. Снятие претензий от пользователей возможно только при визировании нашего модератора (т.е. просто так отписками снять претензию нельзя).  

5. Естественно, у нас немного другая база обменников с бестчеиндж. Я не говорю, что их база хуже, но если вы говорите, что этот мониторинг лучше и надежнее нашего, то, наверное, у вас должна быть полная статистика как часто возникают проблемы на обменниках в их листинге и в нашем. 

6. Мы возвращаем 100% кешбек (рефбек) с большей части обменников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zavr сказал:

удаляете подобные обменники?


Удалять страницы обменников - это как раз практика других мониторингов. Если сайт попадает в наше поле зрения, то его карточка (станица с отзывами) уже не удаляется никогда. Есть обменники в заявках (которые еще не в рейтинге, но отслеживаются), есть обменники, которые выключены с рейтинга, есть обменники в рейтинге, все их карточки можно найти и на всех их можно почитать старые отзывы и оставить новые. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zavr сказал:

был один рыночек на котором я покупал продукты, они были всегда свежими. А потом рыночек закрыли и открыли пятерочку. Ей тоже уже много лет. Вот есть у нее репутация? Нет. У рынка была репутация потому что они предоставляли качественную услугу. А у пятерочки репутации в моих глазах не будет никогда, ибо это несовместимые понятия.


Вы хороший пример привели. Пятерочка более известная и посещаемая в рамках страны, чем конкретный рынок в вашем районе, но для местных жителей рынок лучше. Для наших  постоянных пользователей Курс Эксперт имеет репутацию и таких пользователей много. Прирост новых клиентов также есть. Поэтому совершенно не понятно на что надеялись авторы бездоказательных постов о скаме и для нас такие попытки смешные.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kursexpert сказал:

Для наших  постоянных пользователей Курс Эксперт имеет репутацию и таких пользователей много.

 

Так в чем ваша репутация? Вы не путаете репутацию с предпочтениями? У пятерочки есть свои постоянные покупатели в силу предпочтения близости к дому, но это еще не говорит о репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...