Перейти к публикации
coinprog

Анализатор остатков и движений ETH

Рекомендованные сообщения

На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.

На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл xls, txt и отправлять пользователю.

Все оповещения выдает в telegram и на почту.

Кому интересно:
Для участия в тестировании необходимо оставить:
1) eth адрес;
2) псевдоним(имя) - необходимо для хранения информации в базе, если не указываете, то в базе по адресу будет сохранена информация.
3) выбрать способ оповещения:
- если оповещение на почту , то - почтовый ящик;
- если в telegram , то найдите бота - CoinsFlowAnalyzerBot и отправьте боту любое сообщение и сообщение пользователю CoinsFlowAnalyzer.(необходимо, чтоб по вашему имени найти chat ID)

Проект выполнялся в свободное время и пока носит экспериментальный характер, но если будет реальная заинтересованность у пользователей,на перспективу не безвозмездная, то все усилия будут перенесены на развитие проекта. Есть возможность и по токенам сделать анализатор и по другим криптовалютам, а также создать оповещения в viber, skype, whatsapp и др. мессенджеры.
P.s. Вся информация поступает из отрытых источников, никаких ключей и паролей сообщать не требуется.

Поделиться сообщением

По-сути, это парсер адресов или что?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lexis77 сказал:

По-сути, это парсер адресов или что?

что-то типа такого... вся информация из блокчейна эфириума 

Поделиться сообщением

Сижу и никак не могу придумать целевую аудитория для сего софта... За кем-то следить или получить инфу - "тебя обули!" :)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Lexis77 сказал:

Сижу и никак не могу придумать целевую аудитория для сего софта... За кем-то следить или получить инфу - "тебя обули!" :)

например майнер, майнит там что-то... чтоб знать свой остаток надо постоянно лазить в свой кошелек, че там пришло и когда и сколько или когда ушло и куда и сколько... а тут регулярно приходит оповещение, столько-то и ушло туда или пришло оттуда. следить смысла нет, т.к. вcе шифровано и вся информация и так в открытом доступе.. по любому адресу можно узнать, сколько там лежит и какие движения. удобство лишь в экономии времени на проверку своего баланса.

Поделиться сообщением

@coinprog так о том и речь!!! :clapping:
Я перефразирую свой вопрос на более понятном языке - "Нафиг оно нужно?"

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lexis77 сказал:

@coinprog так о том и речь!!! :clapping:
Я перефразирую свой вопрос на более понятном языке - "Нафиг оно нужно?"

Видно майнеру удобно,когда ему в telegram регулярно приходит оповещение и он не сторожит свой комп, раз он готов был заплатить 0,5ETH за такое дело...Мое дело было услышать и сделать)))

Изменено пользователем coinprog

Поделиться сообщением

Т.е. какой-то узер попросил вас сделать сие чудо и вы продали ему, но потом решили реализовать этот проект еще кому-то?

ЗЫ я не подкалываю, я реально пытаюсь понять суть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lexis77 сказал:

Т.е. какой-то узер попросил вас сделать сие чудо и вы продали ему, но потом решили реализовать этот проект еще кому-то?

ЗЫ я не подкалываю, я реально пытаюсь понять суть.

нет. юзер захотел подобное, но ему не предлагалось еще и на связь с ним не выходил еще... я сделал и мне просто любопытен интерес к этому других юзеров...

Поделиться сообщением

@Lexis77 чтобы в телеге смотреть уведомления о движении на адресе. Не лезть на сайт с блокчейном, а просто нажать два раза на экран и получить картинку. Мне тоже не особо понятно ЗАЧЕМ, но видимо у человека проба пера в ботах телеги.

ТС, вы лучше запилите что-то подобное для топ кошельков битка, кошельков бирж, с красивой инфографикой. Любознательным пользователям следить за волнами и искать тренды, скорее тут найдете свою аудиторию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.