Перейти к содержанию

окупаемость Antminer S7


Рекомендуемые сообщения

 

 

Если в наличии такой железки нет а майнить с профитом хочется, куда обратиться за арендой,

Интересно вы мыслите.... если нет такого железа, то откуда оно возьмется у тех, кто сдает в аренду, да так, что бы было выгодно не только Вам, но еще и им... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Косоглазые братья выставили цену на 12 batch - предлагают окупить машинку до уполовинивания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косоглазые братья выставили цену на 12 batch - предлагают окупить машинку до уполовинивания ?

Ценник ниже, чем S7 B11 на $47. Стоимость с доставкой в Россию $840. Отправка после 15 марта, получение в районе 25 марта - 1-го апреля - самое раннее.

До уполовинивания 10 июля все-таки не окупится даже с БЕСПЛАТНОЙ розеткой.

 

Может быть, к концу августа при бесплатной розетке и окупится, если ничего не случится.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все что может, все и случится  

Будете удивленны, но ни чего абсолютно не случится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете удивленны, но ни чего абсолютно не случится....

Да ладно, крипта такая штука что ничего на завтра загадывать нельзя. Святую веру в Туземуний еще никто не отменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Святую веру в Туземуний еще никто не отменил

Ну тогда и я тоже верю!!!!!  :)  А то лайт после уполовиневания ,как был от 3 до 4 баксов, так и висит, плюс минус килограмм,а я правда в свое время кричал, что вырастит в два раза ... но то лайт, он конечно,как и все форки к битку привязан намертво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косоглазые братья выставили цену на 12 batch - предлагают окупить машинку до уполовинивания ?

Кстати какие новшества в 12 баче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати какие новшества в 12 баче?

Микросхемы заговорённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Микросхемы заговорённые.
неееее цена.... ;)

Все бздят, что будет после уполовиневания.. абсолютно все.. кроме нас с тобой  ;)  Мы с тобой всегда в профите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы с тобой всегда в профите...

Я ещё и в шоколаде. Пусть половинят, нашим будет лучше. Отвалятся все кто не сможет на платной розетке с низким курсом существовать. Сложность упадёт, добыча вырастет.

По прежнему жду асики на бесплатное размещение с последующим дарением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да..скрипт-асики на удивление стабильны в плане профита..звезд с неба не хватают конечно..но-жужжат себе да и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

лайт  в 2 раза вырос перед уполовиниванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто работать на узкоглазого дядю, ты покупаешь железку окупаешь ее он подсовывает тебе новую, ты все заработанное тратишься на новую и ты ды. А смысл в чем?

Смысл всегда есть. Как только он исчезнет - дядя перестанет производить железки.

Развитие технологий не бесконечно, трезво анализируя уменьшение энергопотребления в купе со стоимостью последних технологий, можно с уверенностью утверждать, что резко падает степень повышения энерго-эффективности при переходе на новое оборудование.

Да, были глобальные скачки CPU => GPU => ASIC - энергоэффективность изменялась на порядок (а то и на несколько), среди асиков были скачки между поколениями, но они во-первых, были меньше, а, во-вторых, повторяли этапы развития процессорных технологий (уменьшение нанометров - оптимизация - уменьшение - опять оптимизация - уменьшение).

Соответственно, каждый для себя решает верит ли он что рост резко замедлится (а то и вообще встанет) этим летом, верит ли он что курс битка не упадёт в разы (а может и вырастет раза в 1.5-2), верит ли он, что переход на следующую технологию происходит всё сложнее и медленнее. 

 

 

-----------------------

П.С.С другой стороны, может у кого-то не коммерческие более патриотичные цели - криптовалюты так или иначе будут оплачивать свою функциональность (ценой за блок или комиссией), и будет лучше, если все эти монеты (а точнее баксы) будут приходить именно в нашу страну с одними из самых дешевых в мире тарифами за кВТч, что в конечном итоге способствует развитию сферы производства электроэнергии.

Также нельзя забывать, что генерация тепла, может быть существенным плюсом в такой холодной стране. 

Да и практически белый перевод безналичных активов компании (особенно серых) в универсальную валюту тоже хороший плюс для бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё и в шоколаде. Пусть половинят, нашим будет лучше. Отвалятся все кто не сможет на платной розетке с низким курсом существовать. Сложность упадёт, добыча вырастет.

По прежнему жду асики на бесплатное размещение с последующим дарением .

 

Хмм.. Чипы битфури никого не пугают?), 0.1Th/s@10W..

Ждите, скоро на рынке.. Я думаю сложность #бнет круче чем после закупа S7ми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, скоро на рынке..

Вот когда цену озвучите за 1 ТХ, тогда и посмотрим... даю 99,9%, что она будет такая + уполовиневание, что ни какое соотношение к потреблению не даст ни какой выгоды...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1000$ за 5Th/s ~550W. Должны появится к лету..

Цена совершенно не рыночная. Пусть потребление маленькое, НО за 5 Тх отдавать сейчас штуку баксов ещё куда ни шло. Летом за такую цену они будут у продавца лежать и пылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. А S7 тем временем превратится в еще более ничтожное каффно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется нашел выход как зарабатывать на S7 :)

Если береш майнер за $2000, через месяц он намайнил $400, а ценник подешевел на $500 - смотриш и думаешь. Супер! - Не купил - заработал $100.

Потом глядь через месяц, майнер принес бы $300, да ценник его упал еще на $400, - о зашибись, еще $100 заработал)))

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть цена, ниже которой S7 не упадёт. может по этой цене и надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю

а Вы на чем майните и с какой потребляемой мощностью?

З/Ы/ Вопрос снят... увидел Ваше обьявление о продаже S7 и очень долго смеялся....Вы из тех удачливых парней, которые купили по неокупаемым ценам... ;)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Да, с выходом каждого батча думаешь, что предыдущий был не профитный, а следующий - самое оно..

Но после каждого батча наступает следующий. В общем, я аплодирую bitmain'у стоя. Они реально молодцы, чтобы там не говорили про китайцев..

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...