Перейти к содержанию

окупаемость Antminer S7


Рекомендуемые сообщения

1.Hashrate:2.7 TH / s的±5%

2.Power consuming:697W + 10%

3.Voltage :11.6~13.0

4.Chip Quantity:90片 BM1385

5.Dimension:306mm(L)*150mm(W)*275mm(H)

6.Cooling:2×12038 Fan

7.Working Temperature:0℃ TO 40℃

8.Connection:Ehternet

9.Powersupply(1000W enermax)

10.Nosiy level:62db(25℃)

11.Net Weight:6.02KG

Bitmain New S7-LN miner 2.7T @697W

 

по второму пункту могли бы сразу 766 W писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 980
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.Hashrate:2.7 TH / s的±5%

2.Power consuming:697W + 10%

3.Voltage :11.6~13.0

4.Chip Quantity:90片 BM1385

5.Dimension:306mm(L)*150mm(W)*275mm(H)

6.Cooling:2×12038 Fan

7.Working Temperature:0℃ TO 40℃

8.Connection:Ehternet

9.Powersupply(1000W enermax)

10.Nosiy level:62db(25℃)

11.Net Weight:6.02KG

Bitmain New S7-LN miner 2.7T @697W

 

И в чем прикол?

кушает больше S7  0.284 Ватт на гигахеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.Nosiy level:62db

Звиздец, а не домашний майнер.

Готовьте беруши себе и соседям.

Изменено пользователем ogv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помрет через пол года....

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ

 гони его 5.5

 

и 

 

НЕ

помрет через пол года...
Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

 

НЕ помрет через пол года

 

У мну Batch 1й на 5.9 торохтит по сей день без партаков.. Думаю, подыхаемость зависит от конкретного экземпляра не менее, чем от разгона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это врядли

Изменено пользователем lerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом АМДшники покажут новые карты, значит китайцы уже имеют доступ к новому техпроцессу
откуда? китай такого оборудования не имеет, очередь на производство 14/16нм чипов явно большая, пока туда только ведущих производителей пускают за большие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда? китай такого оборудования не имеет, очередь на производство 14/16нм чипов явно большая, пока туда только ведущих производителей пускают за большие деньги

Ннеужели производство не в Китае??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear customers,

 
Official announcement of S5 redemption here!
The redemption of S5 has been started at 00:00 13 May,2016. During the redemption period ( 15 days), you have options:
 
1. redeem your miner(s) by paying the handling and shipping fee.
2. if you own enough GHS(S5), you can convert it to S7 as per the 'exchange rate'.
                   'Exchange Rate': 10000GHS convert to one unit of S7 ( 48.6%)
 
Very important: Please redeem your miners within 15 days, otherwise Hashnest has the right to reserve the remaining value of the miners!
 
битмайн завалит вас НА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ второй волной сложности и дешевых асиков, которые вы покупали по ~200тыс.
 
 
Mining Sweden and Antminer S9

Изменено пользователем inxs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inxs, ты нормальный?

Думает, что да.

Заваливайте меня терахешами, рост сложности обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а подскажите плиз, только честно, есть халявный инет + розетка, окупится ли S7 если сейчас его за тысяч 30 купить и как долго окупаться будет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, при таких условиях - точно окупится. А срок... тут только Ванга даст ответ.
На сегодня - через 2.5 месяца начнешь лопатой бабло загребать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, при таких условиях - точно окупится. А срок... тут только Ванга даст ответ.

На сегодня - через 2.5 месяца начнешь лопатой бабло загребать!

 

это я так понимаю без сарказма? то есть даже с уполовиниванием при худшем прогнозе за год точно отобью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, мда... совсем сложно.

Я же вроде по-русски написал - На сегодня - через 2.5 месяца

Если на столько лень потратить пару часов на изучение ситуации, то иди на http://bits.media/ вбивай там 4730000 и думай. Если что, то в одном месяце, в среднем, 30 дней.

 

А остальное - в гадалкам. Т.к. никто не скажет тебе, какой курс будет и когда он у тебя внезапно сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defor, мда... совсем сложно.

Я же вроде по-русски написал - На сегодня - через 2.5 месяца

Если на столько лень потратить пару часов на изучение ситуации, то иди на http://bits.media/ вбивай там 4730000 и думай. Если что, то в одном месяце, в среднем, 30 дней.

А остальное - в гадалкам. Т.к. никто не скажет тебе, какой курс будет и когда он у тебя внезапно сдохнет.

 Я на такие вопросы уже не отвечаю...

@Lexis77, спасибо за стойкость супермодератора. Мой мозг бы уже взорвался..

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем помогите пожалуйста у меня вопрос,Хочу купить 4 майнера по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Bitcoin-miner-Antminer-S7-4-05TH-S-ASIC-miner-4050G-BTC-Mining-machine-28nm-BM1385-chip/32537846898.html?spm=2114.30010708.3.332.Ldq6nY&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_2_10039_10057_10056_10055_10037_10049_10033_10059_10032_10058_10017_10060_10061_10062_10063_412,searchweb201603_1&btsid=57725f45-d47a-443a-8886-c27d0e85b7ef  у меня бесплатная розетка как вы думаете стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу купить 4 майнера по этой ссылке

Вы за доставку переплатите очень много. Купите лучше на форуме в барахолке за эти деньги 5 аппаратов S7. С халявой из розетки можете смело брать S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

упить 4 майнера по этой ссылке

К майнерам ещё нужны блоки питания. Да и как выше сказали с доставкой будет дорого плюс время в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет ) имеется халявная розетка и интернет,   Хочу купить s7 с блоком 1600w - цена 41000р.  Стоит брать и пробовать майнить?). я в этом деле новичок, года 3 назад пытался майнить, но потом забросил, что очень жалею, смотря на этот курс биткоина

Изменено пользователем Rasul Nesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...