Jump to content

Новости криптовалют с 16.02 по 21.02. Bits.Media на YouTube четвертый выпуск


Recommended Posts

Posted

В этом выпуске вы узнаете, что думает Банк России о виртуальных активах? Почему биржа FCoin остановила торги? Какой DeFi-проект подвергся взлому? Это и многое другое вы узнаете в свежем выпуске новостей.

 

  • polym0rph pinned this topic
Posted
8 минут назад, Lexis77 сказал:

Но говорильщика надо менять!

Говорильщика надо менять к лучшему!) К интонациям у меня претензии в некоторых местах есть, а так больше особо проблем не вижу.

Posted
2 часа назад, polym0rph сказал:

Говорильщика надо менять к лучшему!) К интонациям у меня претензии в некоторых местах есть, а так больше особо проблем не вижу.

Скиньте текст и исходник видео в ЛС свою версию озвучки скину.

Posted

сколько уже можно с этими претензиями по звуку -  какуюто философию развели) Чем звук не нравится?

Меня полностью устраивает. И помоему первая версия была даже лучше - просто реально расслабляет - я наверно даже буду перед сном включать, буду закрывать глаза, засыпать и слушать райский голосок - а перед глазами летающие розовые слоны...и биткоины

А те кто недоволен - ну это явные фанаты хэвиметал

Считаем баллы:

- понятность и слышимость - 5 из 5

- отсуствие косяков - 5 из 5

- фоновая музыка - если честно немного мешает 4 из 5

Итого: по звуку получается примерно 5 баллов

претензии есть? Претензий нет!

 

Posted
7 часов назад, prorok сказал:

сколько уже можно с этими претензиями по звуку -  какуюто философию развели) Чем звук не нравится?

Меня полностью устраивает. И помоему первая версия была даже лучше - просто реально расслабляет - я наверно даже буду перед сном включать, буду закрывать глаза, засыпать и слушать райский голосок - а перед глазами летающие розовые слоны...и биткоины

А те кто недоволен - ну это явные фанаты хэвиметал

Считаем баллы:

- понятность и слышимость - 5 из 5

- отсуствие косяков - 5 из 5

- фоновая музыка - если честно немного мешает 4 из 5

Итого: по звуку получается примерно 5 баллов

претензии есть? Претензий нет!

 

Молодой человек, вы девственник? Только они так на девушек реагируют и осыпают комплиментами.... А еще этот бред про закрывать глаза перед сном и про райский голосок, ты еще вконтакт ей напиши блин?? Обычный женский голос не поставленый, без интонирования, со средней дикцией( без дефектов)

Слышно кстати так себе, в одном из выпусков там какой-то эффект на голос наложили в начале))) было как в банке))))

Ну косяков нет на ЗАПИСИ, не на лайве это очевидно, пару минут то с 125 дубля можно записать) Да даже с 1го.

Музыка хз, без музыки не делают, какая-то музыка все равно нужно, только ее подобрать нужно свою, или даже заказать у битмейкера любого вконтакте за 500рублей-5тысяч, один раз и на века, как музыка канала своего с авторскими правами. Ну это если планы есть развивать.

7 часов назад, polym0rph сказал:

@alzov Выпуск 2.txt Лови текст по второму выпуску. Покажи всем как надо.

чёт вроде на видео текст другой)))) А мызычка есть из выпуска?

Posted (edited)
2 часа назад, alzov сказал:

Молодой человек, вы .... А еще этот бред про закрывать глаза перед сном и про райский голосок, ты еще вконтакт ей напиши

Оу мы с вами на Вы; однако, о времена о нравы)

Может хомяки вобще мир себе по другому представляют, не знал да? Вот тыж бесчуственное ты туловище....

Я так среагировал потому что не люблю когда просто так тут накидываются на нормальных людей, вот твой вариант послушаем думаю поржем знатно. 

И вобще с чего бы это у тебя требования что тебе нужна дикторша как с первого канала...нетолерантно короче. хотя я понял тебе нужна музыка, а не новости 

2 часа назад, alzov сказал:

Обычный женский голос не поставленый, без интонирования, со средней дикцией( без дефектов)

Вот в том и дело что все вцелом ОК, без изысков но и проблем нет, но нет, каждый тут отписался что именно ему не нравится.Это за отдельные деньги тогда.... А тут даром

2 часа назад, alzov сказал:

Музыка хз, без музыки не делают, какая-то музыка все равно нужно, только ее подобрать нужно свою

Ну все с тобой понятно...новости с музыкой..плохой ютуб тебя испортил...

Валеру слушал хоть раз - ну и где у него музыка? И выпуски при этом вполне интересно смотреть. Нафига в важных новостях музыка? - может тогда еще партейку в покер туда вставить заодно и в конце пару шуток про поручика ржевского

 

PS: и вобще - кидаются тут на людей как зомби, а потом вопят что им нескем поговорить, а тем более выпить...нормально да?

 

Edited by prorok
Posted
5 часов назад, prorok сказал:

Оу мы с вами на Вы; однако, о времена о нравы)

Может хомяки вобще мир себе по другому представляют, не знал да? Вот тыж бесчуственное ты туловище....

Я так среагировал потому что не люблю когда просто так тут накидываются на нормальных людей, вот твой вариант послушаем думаю поржем знатно. 

И вобще с чего бы это у тебя требования что тебе нужна дикторша как с первого канала...нетолерантно короче. хотя я понял тебе нужна музыка, а не новости 

Вот в том и дело что все вцелом ОК, без изысков но и проблем нет, но нет, каждый тут отписался что именно ему не нравится.Это за отдельные деньги тогда.... А тут даром

Ну все с тобой понятно...новости с музыкой..плохой ютуб тебя испортил...

Валеру слушал хоть раз - ну и где у него музыка? И выпуски при этом вполне интересно смотреть. Нафига в важных новостях музыка? - может тогда еще партейку в покер туда вставить заодно и в конце пару шуток про поручика ржевского

 

PS: и вобще - кидаются тут на людей как зомби, а потом вопят что им нескем поговорить, а тем более выпить...нормально да?

 

Мне вообще ничего этого не нужно, я читаю в оригинале на английском все новости из первых уст, а не 100500 рерайт из гугл переводчика, просто пытаюсь сделать канал на ютубе лучше, конструктивной критикой.

Posted
22.02.2020 в 13:43, alzov сказал:

чёт вроде на видео текст другой)))) А мызычка есть из выпуска?

Давай без музыки, главное смысл передай, в чем разница, над чем работать надо. Как надо.

Posted
8 минут назад, rammendo сказал:

@alzov , да, я например очень жду новую версию озвучки. Давай, не стесняйся.

Yoshcat еще ждет и еще пару ..... ну вы поняли)

Posted
2 минуты назад, alzov сказал:

ну вы поняли)

Я без шуток. Я не понял. Что ждет @YoshCat не в курсе.

  • polym0rph unpinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • Курсы криптовалют

      Здесь можно обсуждать курсы криптовалют и события, которые на низ влияют. Обратите внимание, что по курсу Биткоина есть отдельный топик - Курс Bitcoin

      in Общий

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • В России хотят запретить рекламу криптовалют / Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ» для криптоинвесторов?

      В России хотят запретить рекламу с упоминанием биткоина и других криптовалют. Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ», который готовят российским инвесторам власти? Какие штрафы и тюремный срок грозит нелегальным майнерам в России? Какие криптовалюты стали самыми волатильными? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Рауль Пал призвал трейдеров не спешить с продажей криптовалют

      Основатель компании Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) утверждает, что крипторынок находится на ранней стадии развития, а значит, трейдерам не стоит реагировать на краткосрочную волатильность рынка и не надо торопиться продавать криптоактивы. Бизнесмен ожидает, что рыночная капитализация крипторынка увеличится с $2,5 трлн сейчас до $100 трлн в будущем. Значит, делает вывод предприниматель, продавать активы следует только при необходимости, не реагируя эмоционально на движения цены.   П

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...