Перейти к содержанию

Frozee

Рекомендуемые сообщения

Попробуй неисправную плату на рабочий, другой асик поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй неисправную плату на рабочий, другой асик поставить

Я уже все сделал, та же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все сделал, та же ситуация

А слить прошивку с рабочей платы пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слить прошивку с рабочей платы пробовали? 

Как это сделать, я не представляю

Да и рабочие платы у меня все апрельские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать, я не представляю

Ты, сам MagAragorn и не представляешь?????

Куда же нам-то, сирым и убогим????

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а тебя не смущает, что ты залил в свой майнер прошивку от L3, а не от L3+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnNetta,Общался с человеком он сказал что не мог машинку запустить с нова, чето там с заводом балалакал, вроде ему сказали нажать кнопарь перезагруз и держать минуту только после этого он ожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а тебя не смущает, что ты залил в свой майнер прошивку от L3, а не от L3+ ?

Да все верно, это ошибка на сайте битмайна, апрельская прошивка для L3 была в разделе для L3+, все исправили, уже лежит свежая.

Antminer-L3+-201708251737-384M.tar.gz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnNetta,Общался с человеком он сказал что не мог машинку запустить с нова, чето там с заводом балалакал, вроде ему сказали нажать кнопарь перезагруз и держать минуту только после этого он ожил.

Так это в мануале же написано) достаточно удерживать секунд 15 чтобы его сбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бекап своей августовской прошивки, если кому надо могу скинуть.

 

Объясните толком, вот эту фигню надо делать:

 

Если вы не майните на родном пуле Антмайнер ,то надо зайти на майнер через ssh  и ввести такие команды

 

 

1. Use ssh to login to the miner
2. Run command:   echo “127.0.0.1     auth.minerlink.com” >> /etc/hosts
3. Run command:   sync
 
 
 
Изменено пользователем Aztec1404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сделал бекап своей августовской прошивки, если кому надо могу скинуть.

 

Объясните толком, вот эту фигню надо делать:

 

Если вы не майните на родном пуле Антмайнер ,то надо зайти на майнер через ssh  и ввести такие команды

 

 

1. Use ssh to login to the miner

2. Run command:   echo “127.0.0.1     auth.minerlink.com” >> /etc/hosts

3. Run command:   sync

 

В последних версиях прошивок не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы не майните на родном пуле Антмайнер ,то надо зайти на майнер через ssh  и ввести такие команды

 

 

1. Use ssh to login to the miner

2. Run command:   echo “127.0.0.1     auth.minerlink.com” >> /etc/hosts

3. Run command:   sync

 
 
 
Судя по неисправности слетела прошивка или неисправна плата BeagleBone(что маловероятно),надо просто тупо перепрошить

 

не подскажете, через putty пытаюсь зайти - логин и пароль по умолчанию root, или какой? при вводу root|root - не пускает, остальные комбинации с root - тоже не могу зайти

Изменено пользователем anadell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете, через putty пытаюсь зайти - логин и пароль по умолчанию root, или какой? при вводу root|root - не пускает, остальные комбинации с root - тоже не могу зайти

Ну логин тот, который стоит в вашем веб-интерфейса Асика. По умолчанию там логин root и пароль root

Попробуйте поменять пароль в веб-интерфейсе Асика и тот пароль потом прописать в Putty.

Но у меня под стандартным "root" без проблем заходит.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете, через putty пытаюсь зайти - логин и пароль по умолчанию root, или какой? при вводу root|root - не пускает, остальные комбинации с root - тоже не могу зайти

root, admin - попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил три дня назад два l3+,

Не у Сергея со Ст. Басманнной случайно? Он бу торгует, сначала майнит на них, как он сам говорит, 2 недели. Возможно гонит их безбожно. А потом сливает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root, admin - попробуй.

так зашел - спс!

 

может еще подскажете что делать: веб-интерфейс отпал, как его запустить через putty - для linux старт апача просмотрел - ничего не помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для linux старт апача просмотрел - ничего не помагает

там вроде lighthttpd а не apache

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста не знаю что делать!

 

пишет постоянно 0 хэш рейт

пробывал и найсхэш и лайтпул делать ничего не помогает

 

асик новый

 

1jquuoxt9eo_799beb9e6ea7658eac00381089ee

 

iemmcj1u7ss_05a46349f11a2e6cf160d5fcda6e

 

_r6aqojdvym_fa09e9f42e17fca767652182ea01

Изменено пользователем Rog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вопрос на засыпку тем, у кого отвалились платы. Какой блок питания был подключен к поломанному асику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были подключены: к одному асику лыжа, ко второму АТХ на 1600W

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних версиях прошивок не нужно. 

Так вы уже поставили себе новую прошивку? И как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы уже поставили себе новую прошивку? И как результат?

Хэшрейт взлетел до небес ))))) шутка, ничего не изменилось, кроме того что пропали постоянные вылеты майнера связанные с ошибкой удаленного контроля в старых прошивках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэшрейт взлетел до небес ))))) шутка, ничего не изменилось, кроме того что пропали постоянные вылеты майнера связанные с ошибкой удаленного контроля в старых прошивках. 

А произвольные перезапуски (ребуты) во время майнинга (особенно на мультипулах) пропали или также остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А произвольные перезапуски (ребуты) во время майнинга (особенно на мультипулах) пропали или также остались?

На мультипулах всегда так. На обычных более менее стабильно все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...