Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

"Адекватность" компании начинает просто зашкаливать.... Я уже и не знаю как вашу проблемность выразить культурным языком!

Местный супорт может как-то помочь в этом вопрос ? В чем проблема перед отправкой уточнить адрес отправки, тем более как ВЫ любите ссылка с учетом новых обстоятельств)))

Вот вся переписка с поддержкой, вначале они просто кинулу отпуску даже не соизволив прочитать мой текст!
image.thumb.png.45a29b7970ee00072fe583c8c1f529ad.png

Потом сказали это невозможно сделать, а вы хоть что-то можете сделать и как-то отвечать за своих партнеров ?!?!

image.thumb.png.a31cb720b1c075aed9df4e63d651ffba.png

Вы об*ср***сь со сроком уже в какой раз, вы пишите отписки, если этот простой вопрос не можете решить, ну тогда верните деньги и засуньте себе эту карт в *о*у!

 

Изменено пользователем CryptoEgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

On 3/19/2022 at 4:30 PM, CryptoEgor said:

Вы об*ср***сь со сроком уже в какой раз, вы пишите отписки, если этот простой вопрос не можете решить, ну тогда верните деньги и засуньте себе эту карт в *о*у!

 

 

Уведомить непосредственно перед отправкой и сменить адрес на последней стадии мы действительно не можем. Запросите возврат денег в вашем тикете, и он будет сделан. О том, что это можно сделать, в этом топике писалось неоднократно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/19/2022 at 7:14 AM, Victor_mscw said:

А вот интересно, в свете того, что Advcash имеет представительство в РФ (Адвансед Маркетинг), где гарантия, что в современных условиях компания не сотрудничает с властями и не сливает данные пользователей? ?

 

Представительств в РФ не имеем, на сайте указано, через какое юрлицо предоставляются услуги -- Advanced Cash LTD в Белизе.

 

Разного рода вбросы и намеки про "сливы данных пользователей" делаются периодически, еще никто не смог показать какой-то конкретный кейс, когда данные некого реального пользователя были куда-то слиты. Да и не сможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве русскоязычная поддержка не работает в РФ ? )

 

Изменено пользователем Victor_mscw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Victor_mscw said:

А разве русскоязычная поддержка не работает в РФ ? )

 

 

На ваш вопрос, если его можно так назвать, мы уже ответили. Больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdvcashРебята! Ну вы же существуете уже восьмой год, я пользуюсь вами уже шестой год, и из года в год, я задаюсь одним и тем же вопросом: - Где, блядь, приложения для мобильных устройств?)) 
Это же уже не смешно даже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовала система Advcash с точки зрения "может ли она заменить ушедший из России Paypal". Будучи фрилансером, работающим на любого заказчика, с которым удается договориться о заказе и сумме его оплаты, хотелось бы узнать:

1) Могут ли иностранные граждане по-прежнему переводить деньги на аккаунт Advcash, принадлежащий россиянину?

2) Может ли россиянин выводить деньги со своего акка в этой системе на обычные российские карты (Виза/МК от российских банков, или даже на МИР)?

3) Если да, имеет ли значение, под санкциями ли данный банк (т.е. требуется ли заводить карту в строго определенных банках, или любые сгодятся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Candid said:

Меня заинтересовала система Advcash с точки зрения "может ли она заменить ушедший из России Paypal". Будучи фрилансером, работающим на любого заказчика, с которым удается договориться о заказе и сумме его оплаты, хотелось бы узнать:

1) Могут ли иностранные граждане по-прежнему переводить деньги на аккаунт Advcash, принадлежащий россиянину?

2) Может ли россиянин выводить деньги со своего акка в этой системе на обычные российские карты (Виза/МК от российских банков, или даже на МИР)?

3) Если да, имеет ли значение, под санкциями ли данный банк (т.е. требуется ли заводить карту в строго определенных банках, или любые сгодятся)?

 

1. Между двумя аккаунтами в системе могут.

2. Может.

3. Не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для юзеров, имейте в виду.

Пополнял рублевый аккаунт на 150 тысяч через платёж в битках, система затребовала 0.04261 битка (да, курс занижен, но я уже лет 5 пользуюсь Advcash, мне это всегда было удобно, иногда курсы занижаются, но иногда и завышаются). Первое подтверждение прошло через 17 минут (на 2 минуты больше, чем там требуется, курс морозится на 15 минут), в итоге зачислилось 136 тысяч рублей. На вопрос почему такая разница в техподдержке мне ответили отписками, что курс рубля очень динамичный и надо следить за ним в своём аккаунте. Хотя за 5 лет курсы скакали и раньше, но ничего ни разу не менялось. Кстати, интересно, в чём смысл следить за курсом, если платёж в битках уже ушёл и вернуть его нельзя.

С такими динамиками курса почти в 10% за несколько минут и курсами настолько ниже официального наверное стоит подумать о расставании.

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asatur при текущей волатильности чем-то, кроме USDT, вообще не вижу смысла пользоваться - для BTC слишком непрогнозируемые времена подтверждения и курсов... биток на биржу завёл, обменял по устраивающему курсу без спешки, тезер кинул быстро куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRybin сказал:

@Asatur при текущей волатильности чем-то, кроме USDT, вообще не вижу смысла пользоваться - для BTC слишком непрогнозируемые времена подтверждения и курсов... биток на биржу завёл, обменял по устраивающему курсу без спешки, тезер кинул быстро куда надо.

Ды оно понятно, но в любом случае такие огромные скачки курса за несколько минут - это прям перебор. А если бы я на порядок больше сумму ввёл?

Мне рубли на карту нужны были срочно, а доступ прям щас только к биткам был. А так-то ради скорости я и ещё несколько человек просим их много лет уже Dash добавить с инстантсендом, а они всё не хотят. ?

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/4/2022 at 3:48 AM, Asatur said:

Информация для юзеров, имейте в виду.

Пополнял рублевый аккаунт на 150 тысяч через платёж в битках, система затребовала 0.04261 битка (да, курс занижен, но я уже лет 5 пользуюсь Advcash, мне это всегда было удобно, иногда курсы занижаются, но иногда и завышаются). Первое подтверждение прошло через 17 минут (на 2 минуты больше, чем там требуется, курс морозится на 15 минут), в итоге зачислилось 136 тысяч рублей. На вопрос почему такая разница в техподдержке мне ответили отписками, что курс рубля очень динамичный и надо следить за ним в своём аккаунте. Хотя за 5 лет курсы скакали и раньше, но ничего ни разу не менялось. Кстати, интересно, в чём смысл следить за курсом, если платёж в битках уже ушёл и вернуть его нельзя.

С такими динамиками курса почти в 10% за несколько минут и курсами настолько ниже официального наверное стоит подумать о расставании.

 

Сравнение с тем, что было последние 5 лет, некорректно, сейчас рубль намного более волатилен по всем известным причинам. Если вы намекаете, что мы каким-либо образом вручную за время обработки платежа ухудшили курс или вычли из вашего пополнения некую сумму, надеюсь, вы понимаете, что подобными вещами мы не занимаемся. Все считается автоматически, курс рубля все время берется из одного и того же места. Для избежания подобных ситуаций можем порекомендовать при пополнении криптовалютами выбирать доллар, а уже потом менять на рубли вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни на что не намекаю, как в начале сообщения написано - это просто информация для пользователей.

Я скорее намекаю, что может есть смысл присмотреться получше к месту откуда берётся курс рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня банальный вопрос - если сделать виртуальную карту евро зоны, смогу ей ютубу подписку оплатить))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moneymaker сказал:

У меня банальный вопрос - если сделать виртуальную карту евро зоны, смогу ей ютубу подписку оплатить))?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SimGa hetzner аналогичной виртуалкой от конкурентов с востока оплачивается на ура даже без VPN, для какого-то сервиса пришлось с немецкого VPN (от этого самого Хетзнера )) ) сходить и всё оплатилось. Честно говоря этот "цирк с конями" начинает добивать - ощущение, что всех втащили в совершенно идиотскую игру, которая нафиг никому не упала - но теперь ХЗ как это всё откатить, чтобы лицо сохранить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dum сказал:

ADV Crypto World  работает в России ?

Вроде именно про это был ответ, что нет: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11472-advcash-ввод-и-вывод-bitcoin-карты-банковские-переводы-и-многое-другое/&do=findComment&comment=2209362

 

+Не пишите таким огромным шрифтом, здесь не дом престарелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dum сказал:

ADV Crypto World  работает в России ?

на раzzии НЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/6/2022 at 12:37 AM, moneymaker said:

У меня банальный вопрос - если сделать виртуальную карту евро зоны, смогу ей ютубу подписку оплатить))?

 

Вопрос к поставщику услуги, а не к карте. На карте нет такого ограничения, что "нельзя оплатить подписку YouTube". Со стороны карты -- можно. Примет ли ее YouTube -- по идее, должен, но гарантировать это мы не можем.

 

Чтобы сделать такую карту, нужно иметь адрес в ЕС, подтвержденный документом.

 

Идет работа над новыми карточными программами, должны быть и виртуалки для всего мира.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, пополнил счет 6 апреля, деньги были в обработке более 5 часов, после чего получил отказ, деньги так и не пришли, на все вопросы в тикет - отвечали что проблема в моем банке и они приавторизировали транзакцию, в банк звонил очень много раз переспрашивая один и тот же вопрос "в чем проблема и где деньги" на который получал ответ - деньги успешно сняты, для подтверждения транзакции есть выписка, писал в тикет с данной выпиской и получал один и тот же ответ, что проблема не в них, так как деньги к ним не поступали. Долго ли мне еще ждать моих денег? перед этим делал операцию и она была успешной. Банк запросил квитанцию возврата - сказали что её нету потому что операция была не успешной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, NikitaKhomenko said:

Здраствуйте, пополнил счет 6 апреля, деньги были в обработке более 5 часов, после чего получил отказ, деньги так и не пришли, на все вопросы в тикет - отвечали что проблема в моем банке и они приавторизировали транзакцию, в банк звонил очень много раз переспрашивая один и тот же вопрос "в чем проблема и где деньги" на который получал ответ - деньги успешно сняты, для подтверждения транзакции есть выписка, писал в тикет с данной выпиской и получал один и тот же ответ, что проблема не в них, так как деньги к ним не поступали. Долго ли мне еще ждать моих денег? перед этим делал операцию и она была успешной. Банк запросил квитанцию возврата - сказали что её нету потому что операция была не успешной. 

 

Для разбора таких вопросов есть поддержка, на форуме ничего универсального без деталей сказать нельзя.

 

Если карточный платеж не завершился по каким-то причинам, банк через некоторое время вернет сумму на баланс, и можно будет пробовать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, столкнусь ли я с проблемами и сложностями при использовании АдвКеш, если буду переводить намайненный эфир на аккаунт АдвКеша продавать за доллары и переводить со счета USD на гривневый счет (или на долларовый лучше?) в украинском Приватбанке ?

Привлекает удивительно низкая комиссия в 5 грн за транзакцию,

но пройдет ли все обычным образом ?

Я имею ввиду не потребуется ли 100500 справок подтверждения дохода (понятия не имею как подтверждать происхождения эфира, скрины с пула ? а если возникнет вопрос откуда взялся эфир на моем аккаунте на пуле ? придется делать фото моих ригов ?

Речь о небольших суммах примерно по 0.2 эфира в месяц.

 

спрашиваю потому что читал много негативных отзывов по всем ПС, в том числе и по АдвКешу.

Так, например, Пионер очень сильно задалбывал знакомых фрилансеров требования фото паспорта прописки и что-то еще.. квитанции вроде с места проживания ( и тут самая заковыка в том, что не все они владеют жильем, таким образом в квитанциях на оплату жилья нет их фамилий. А я сейчас вообще переехал изза последний событий)

 

ps

Верно ли я понял что на АдвКеш только 3 счета: доллар, евро и рубль ?

В таком случае можно с долларового счета пополнять гривневую карту украинского банка ? По какому курсу идет конвертация, есть ли двойная конвертация, или может перевод происходит через рос рубль ?? Есть описанный случай в Пайере когда вывод на гривну произошел через рубли

https://miningclub.info/threads/vyvod-payeer-na-kartu-banka-ukrainy-zapustili.75006/

 

А можно ли пополнять долларовую карту банка ( речь о выводе дол из адвкеша в банк) ?

 

 

ps2

система для меня довольно не тривиальна, курсы крипты не указаны явно при пополнении,

если ли где-то инструкция, а то не все понятно ?

Верно ли я понял что при пополнении дол счета в адвКеше если указать источником пополнения крипту, то крипта после отправки автоматически продается и сразу зачисляет доллар ?

 

спасибо и простите за миллион вопросов

Изменено пользователем garry19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advcash Подскажите, пожалуйста.

Есть ли сейчас ограничения (сумма или банк, или любое другое) на пополнение баланса и перевод внутри системы Advcash для новых русских аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...