Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

28 minutes ago, CryptoEgor said:

Как вариант признать свою вину и предложить какие-то бонусы (карту в подарок или сделать скидку, более выгодные условия по тарифу), как это делают серьезные мировые компании.

 

Да и манера общения у Вас какая-то странная, нагло-предвзятая, дурака пытаетесь сделать из меня, отвечаете только на половину вопросов, хотя вина здесь только Ваша, а Ваши отношения с партнером это только Ваши отношения, ко мне они не имеют никакого отношения, договор у меня с Вами !

 

Это у вас странная манера общения. Вам объяснили, в чем дело, партнеры карты печатают медленно, и предложили вернуть деньги с извинениями за сложившуюся ситуацию, если вам совсем надоело ждать. А вы цепляетесь то к одному, то к другому, мы у вас то криворукие, то детский сад, то еще какой-то наезд. Хотя и объяснение наше, и предложение возврата совершенно нормальные. Видимо, смысл вашего обращения не найти какое-то решение, а подольше поругаться. Ну, тут уж мы бессильны.

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Advcash сказал:

 

Это у вас странная манера общения. Вам объяснили, в чем дело, партнеры карты печатают медленно, и предложили вернуть деньги с извинениями за сложившуюся ситуацию, если вам совсем надоело ждать. А вы цепляетесь то к одному, то к другому, мы у вас то криворукие, то детский сад, то еще какой-то наезд. Хотя и объяснение наше, и предложение возврата совершенно нормальные. Видимо, смысл вашего обращения не найти какое-то решение, а подольше поругаться. Ну, тут уж мы бессильны.

Ладно мы заходим в тупик, карту буду ждать.

 

Тогда только один вопрос, бонусы будут или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, CryptoEgor said:

Тогда только один вопрос, бонусы будут или нет ?

 

Пока не планировали.

 

Подумаем.

 

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CryptoEgor сказал:

Ладно мы заходим в тупик, карту буду ждать.

готовьтесь ждать 3-4 месяца , и еще потом приятно удивитесь комиссиям  по этой чудесной карте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Dum said:

готовьтесь ждать 3-4 месяца , и еще потом приятно удивитесь комиссиям  по этой чудесной карте ?

 

Комиссии все известны заранее и соответствуют заявленным.

 

Если кто-то не знает, что банкоматы не выдают рубли по иностранным картам по курсам из гугла, это к этой, да и к любой другой карте не имеет отношения. Вопрос финансовой, да и обычной грамотности, скорее. Желающие могут взять другие зарубежные карты с похожими фичами (если смогут их найти) и провести сравнение с конкретными цифрами. Вот тогда вы действительно удивитесь комиссиям по этой чудесной карте.

 

А вообще -- знаете карты с комиссиями лучше, заказывайте их, какие проблемы. Как будто кто-то заставляет ?

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Advcash сказал:

Комиссии все известны заранее и соответствуют заявленным.

Кстати о комиссиях, есть скрытая комиссия, например прямое пополнение карты через USDT, "курс" не 1 к 1, а ~0.995

Причем, курс написан 0.99 то есть хрен поймешь сколько реально курс, хотя бы для удобства сделали не 2 цифры после запятой, а 4-5. Причем месяц назад примерно "курс" этот был нормальный, и даже иногда выше 1, сейчас за месяц последний я ни разу не видел его 1 к 1. Кто дольше пользуется картой, какой у вас курс этот был 2-3 месяца назад?

 

По юзал карту и в хвост и в гриву...

Обменный курс: Бакс на другие валюты, примерно 2% ниже, но я думаю что это как раз не новость, это норма.

Покупки через карту: На карте холдят в начале 5.75% комиссии, после проведения транзакции возвращают 5% обратно на баланс.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Hix said:

хотя бы для удобства сделали не 2 цифры после запятой

 

Информация передана разработчикам.

 

Это не курс в кавычках, это вполне себе обычный обменный курс, USDT и USD -- это все же разные вещи. Он динамический, и бывает больше 1 тоже.

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Advcash сказал:

 

Ниже чем что?

ниже чем вот тут https://usa.visa.com/support/consumer/travel-support/exchange-rate-calculator.html

Но даже если не учитывать это курс визы

Допустим для облегчения возьмем тот же рубль.

Идем снимать деньги, смотрим на курс бакса кому принадлежит банкомат, допустим он 73р, снимаем рубли, выдают нам рубли и снимают с баланса карты по 71.5р.

Возможно у банка эмитента есть свой курс, но я хз как его смотреть.

 

27 минут назад, Advcash сказал:

Он динамический, и бывает больше 1 тоже

 

Один раз всего лишь видел его 1 к 1, в самом начале, когда увидел что есть "курс" при пополнение, дальше только 0.99.

Причем тогда ничего экстраординарного на рынке не было, сейчас на биржах даже еще выше стоит USDT чем тогда.

При пополнение по 10-20к довольно ощутимо теряется, да еще и наугад.

35 минут назад, Advcash сказал:

Информация передана разработчикам

За это спасибо.

Еще бы курс был 1 к 1 было бы совсем замечательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Hix said:

Кто дольше пользуется картой, какой у вас курс этот был 2-3 месяца назад?

поначалу пополнялось даже в профит, было чуть выше 1

 

15 hours ago, Hix said:

хотя бы для удобства сделали не 2 цифры после запятой, а 4-5

+1! очень здравая мысль. Они не учитывают, что 0,9955 - это уже разница почти в пол процента и на объемах ощутима и должна быть видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, NYCT said:

+1! очень здравая мысль.

 

Доработаем, будет 6 цифр после запятой.

Изменено пользователем Advcash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 22:00, Hix сказал:

допустим он 73р, снимаем рубли, выдают нам рубли и снимают с баланса карты по 71.5р.

да , у них свой собственный курс , тоже это заметил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники!

Мошенники, воруют деньги с аккаунта. Пользовался этой помойкой около 2 лет, ну как пользовался, там небольшие суммы были. Как только на аккаунте появились реальные деньги - заблокировали, что даже зайти в него нельзя. Потребовали видео звонок по скайпу, что бы якобы подтвердить мою личность, загруженных документов им мало оказалось. Даже после подтверждения личности по видео звонку и ответа на их кучу тупых вопросов, аккаунт заблокирован, деньги просто украли.
Не пользуйтесь этими мошенниками! Пытаюсь, подать на них в суд, так они даже не имеют лицензии и юридического адреса, это просто шарашкина контора, да и в интернете полно похожих отзывов, просто воруют деньги. Обходите этих мошенников стороной, если не хотите потерять свои деньги!
Вот ответ этой помойки:

S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут кто то выше втирал что никому и никогда запросто так ADV не блочит аккаунты. Не требует доп. документов когда на аккаунт попадает приличная сумма денег. Вертлявая лиса требовал доказательств которых на просторах инета пруд пруди. Ну вот, получи и распишись. Ответь по делу. Только не нужно петь старую песню что это очередная гниль, мошенник торгующий оружием, наркотиками или детскими органами, средства которого имеют обязательно чёрное происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 04:20, Dum сказал:

готовьтесь ждать 3-4 месяца , и еще потом приятно удивитесь комиссиям  по этой чудесной карте ?

Размечтались шустрые. Это было раньше. Пошёл четвёртый месяц а моего трека ещё нет. Поддержка даже приблизительно сроков назвать не может. Думаю уже нужно писать 5-6 месяцев. К тому же смотрите внимательнее, эти карты на данный момент в Россию не высылают. Когда придут тем кто успел заказать и не получил остаётся только догадываться. Мутные офшорные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2021 в 17:07, Hix сказал:

Кстати о комиссиях, есть скрытая комиссия, например прямое пополнение карты через USDT, "курс" не 1 к 1, а ~0.995

Причем, курс написан 0.99 то есть хрен поймешь сколько реально курс, хотя бы для удобства сделали не 2 цифры после запятой, а 4-5.

Представляете, а ведь я это писала в саппорт еще месяца полтора назад и говорила добавьте хотя бы еще пару цифр после запятой, мне сказали передадут банку эмитенту, ну видать передали ага.

 

В 14.12.2021 в 17:07, Hix сказал:

"курс" этот был нормальный, и даже иногда выше 1, сейчас за месяц последний я ни разу не видел его 1 к 1. Кто дольше пользуется картой, какой у вас курс этот был 2-3 месяца назад?

 Полтора месяца назад, курс был в районе 1 и даже иногда выше, очень приятный был, после того как был закрыт на неделю ввод на карту курс стал примерно как сейчас, то есть 0.9955 и я ни разу не поменяла его с того момента выше 0.9965, курс не радует.

 

В 15.12.2021 в 11:12, Advcash сказал:

Доработаем, будет 6 цифр после запятой.

Отлично! Вот видите, а вы говорите почему мы регистрируемся на форуме и пишем вопросы и предложения тут, потому что они решаются.

 

У меня еще одно есть предложение, даже не предложение, а просьба, на карте Crypto, выгружайте пжл все транзакции и те что в обработке, есть много ситуаций когда это очень нужно, к примеру когда холд делают на какую-то сумму и просят для подтверждения указать сумму, а я ее просто не вижу в статистике по карте. Или некоторые магазины ставят холд на какую-то сумму и потом месяц, а то и больше держат этот холд хотя заказ отменен уже.

UP все транзакции видны, и те что в обработке и те что уже обработаны, если есть возможность сделайте также и на Crypto.

 

 

to ALL : Я по пользовалась обоими картами, скажу что UP удобнее, и если вам не нужны такие большие лимиты как на КРИПТО не стоит ее заказывать. Мне UP долетела просто за неделю, с момента заказа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raigo сказал:

после того как был закрыт на неделю ввод на карту

Охренеть. Оказывается ещё бывают траблы с пополнением данной карты длящиеся целую неделю ? Который раз убеждаюсь что карточные продукты ADV никогда стабильно не работают. Да и работают всегда не продолжительное время. Боюсь и эта CriptoWorld долго не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 17:31, Dmitriyv сказал:

Мошенники!

Мошенники, воруют деньги с аккаунта. Пользовался этой помойкой около 2 лет, ну как пользовался, там небольшие суммы были. Как только на аккаунте появились реальные деньги - заблокировали, что даже зайти в него нельзя. Потребовали видео звонок по скайпу, что бы якобы подтвердить мою личность, загруженных документов им мало оказалось. Даже после подтверждения личности по видео звонку и ответа на их кучу тупых вопросов, аккаунт заблокирован, деньги просто украли.
Не пользуйтесь этими мошенниками! Пытаюсь, подать на них в суд, так они даже не имеют лицензии и юридического адреса, это просто шарашкина контора, да и в интернете полно похожих отзывов, просто воруют деньги. Обходите этих мошенников стороной, если не хотите потерять свои деньги!
Вот ответ этой помойки:

S.png

сумма то хоть какая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/16/2021 at 1:31 PM, Dmitriyv said:

Мошенники, воруют деньги с аккаунта. Пользовался этой помойкой около 2 лет, ну как пользовался, там небольшие суммы были. Как только на аккаунте появились реальные деньги - заблокировали, что даже зайти в него нельзя. Потребовали видео звонок по скайпу, что бы якобы подтвердить мою личность, загруженных документов им мало оказалось. Даже после подтверждения личности по видео звонку и ответа на их кучу тупых вопросов, аккаунт заблокирован, деньги просто украли.
Не пользуйтесь этими мошенниками! Пытаюсь, подать на них в суд, так они даже не имеют лицензии и юридического адреса, это просто шарашкина контора, да и в интернете полно похожих отзывов, просто воруют деньги. Обходите этих мошенников стороной, если не хотите потерять свои деньги!

 

Речь идет о мошенническом обменнике, на который поступали постоянные жалобы от клиентов, не получивших обещанные средства, с просьбой хоть как-нибудь им помочь. Обменнику сообщили о прекращении обслуживания, но они продолжили совершать обмены через персональный аккаунт. Верификацию для него пытался проходить вообще другой человек, а на видеозвонке они таки посадили владельца аккаунта перед камерой, но ни "собственных" телефонов, ни email-адресов он назвать так и не смог, даже с подсказками из-за пределов кадра.

 

Ни в какой суд никто подавать не будет, речь, как обычно в таких ситуациях, идет о группе нечистоплотных товарищей, которые думают, что правила нормальной работы не для них.

 

Что касается "реальных денег", которые якобы где-то там появились, баланс аккаунта -- что-то около 150 USD. Обвинять в намеренной "краже" этой астрономической суммы просто смешно. Скорее всего где-то в интернете эту сумму сидит ждет кинутый клиент этого псевдообменника. Товарищи смогут эту сумму вывести, если уже не смогли, после предоставления запрошенных документов в тикете -- чтобы удостовериться, что хотя бы сейчас они начали предоставлять нормальные данные и не пытаться всех на*бать, как постоянно делали до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/16/2021 at 2:05 PM, Serge71 said:

Мне тут кто то выше втирал что никому и никогда запросто так ADV не блочит аккаунты. Не требует доп. документов когда на аккаунт попадает приличная сумма денег. Вертлявая лиса требовал доказательств которых на просторах инета пруд пруди. Ну вот, получи и распишись. Ответь по делу. Только не нужно петь старую песню что это очередная гниль, мошенник торгующий оружием, наркотиками или детскими органами, средства которого имеют обязательно чёрное происхождение.

 

Даже жаль тебя немного, ты опять разгавкался, так старательно прокомментировал все, что нашел в недавних комментариях -- и опять ничего не вышло, прямо как в прошлый раз ? Пойми ты уже, вся эта чушь про "пруд пруди доказательств", "приличные суммы" и прочие не подкрепленные никакими реальными данными вбросы -- это всегда было и всегда будет фейками, которые распространяют не очень умные копеечные мошенники и их неудачники-подпевалы типа тебя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advcash , держите себя в руках, будьте корректны, даже если в глубине души не уважаете собеседника. Иначе не я, так другой модератор вам припечатает - я знаю того, у кого желание найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Helber said:

не уважаете собеседника

 

Это не собеседник, это человек, который целенаправленно ходит в этот топик постить о "мутных офшорных ребятах" и о том, что мы что-то там блочим, крадем, запрашиваем и так далее. Почему он так систематически делает и почему никого не смущают бездоказательные обвинения, за которые вне интернета человек бы отправился в суд и проиграл бы его -- вот что интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Advcash сказал:

 

Это не собеседник, это человек, который целенаправленно ходит в этот топик постить о "мутных офшорных ребятах" и о том, что мы что-то там блочим, крадем, запрашиваем и так далее. Почему он так систематически делает и почему никого не смущают бездоказательные обвинения, за которые вне интернета человек бы отправился в суд и проиграл бы его -- вот что интересно.

 

Все равно, давайте держать себя в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/18/2021 at 9:39 PM, Raigo said:

У меня еще одно есть предложение, даже не предложение, а просьба, на карте Crypto, выгружайте пжл все транзакции и те что в обработке, есть много ситуаций когда это очень нужно, к примеру когда холд делают на какую-то сумму и просят для подтверждения указать сумму, а я ее просто не вижу в статистике по карте. Или некоторые магазины ставят холд на какую-то сумму и потом месяц, а то и больше держат этот холд хотя заказ отменен уже.

UP все транзакции видны, и те что в обработке и те что уже обработаны, если есть возможность сделайте также и на Crypto.

 

Мы всегда рады что-то добавить, но поскольку тут берутся данные из внешних систем, именно с картами что-то принципиально новое сделать на нашей стороне обычно нельзя, к сожалению. 

 

В данном случае пока что мы именно так получаем данные. 

 

Просьба учитывать такой момент, что выпустить такие карты в долларах с такими лимитами для всего мира довольно сложно. Это во многом такой экспериментальный проект с новыми партнерами, поэтому какие-то технические моменты неизбежны.

 

В будущем мы получим различные лицензии, с которыми доступных вариантов станет намного больше, а в перспективе будем выпускать карты самостоятельно вообще без внешних партнеров. Вот тогда уже можно будет все или как минимум многое делать так, как нам захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Advcash сказал:

 

Речь идет о мошенническом обменнике, на который поступали постоянные жалобы от клиентов, не получивших обещанные средства, с просьбой хоть как-нибудь им помочь. Обменнику сообщили о прекращении обслуживания, но они продолжили совершать обмены через персональный аккаунт. Верификацию для него пытался проходить вообще другой человек, а на видеозвонке они таки посадили владельца аккаунта перед камерой, но ни "собственных" телефонов, ни email-адресов он назвать так и не смог, даже с подсказками из-за пределов кадра.

 

Ни в какой суд никто подавать не будет, речь, как обычно в таких ситуациях, идет о группе нечистоплотных товарищей, которые думают, что правила нормальной работы не для них.

 

Что касается "реальных денег", которые якобы где-то там появились, баланс аккаунта -- что-то около 150 USD. Обвинять в намеренной "краже" этой астрономической суммы просто смешно. Скорее всего где-то в интернете эту сумму сидит ждет кинутый клиент этого псевдообменника. Товарищи смогут эту сумму вывести, если уже не смогли, после предоставления запрошенных документов в тикете -- чтобы удостовериться, что хотя бы сейчас они начали предоставлять нормальные данные и не пытаться всех на*бать, как постоянно делали до этого.

Ок. Можно ссылку в студию на этот мошеннический обменник дабы убедится что это действительно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...