Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

Есть ли возможность получить карту advcash гражданину России, проживающему в Чехии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Forsy сказал:

Есть ли возможность получить карту advcash гражданину России, проживающему в Чехии?

Скорее всего да, если докажете наличие резиденства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не успел вывести крипту с криптовкладов. Отправил Nexo письмо согласно инструкции 11 числа. Я так понимаю они не собираются возвращать средства. Так как времени было предостаточно и если бы они хотели давно вернули бы. Так как все вклады были через advcash то вы должны компенсировать средства. Тем более как было написано вклады были застрахованы.

Могли бы SMS уведомление хоть отправить о закрытии вкладов, тем более время на вывод было мало. Не все почту каждый день чекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон.......

Изменено пользователем Serge71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Serge71 сказал:

Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон.......

@Serge71 , ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Helber сказал:

@Serge71 , ?

Да я к тому что практически все продукты ADV почему то не хотят долго работать. Пластиковые карты себя в этом плане уже давно "зарекомендовали" ? А тут ещё и крипто-вклады канули в небытие. Не могу понять кому только в голову приходит хранить у них крипту ? Это же безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serge71 сказал:

Да я к тому что практически все продукты ADV почему то не хотят долго работать. Пластиковые карты себя в этом плане уже давно "зарекомендовали" ? А тут ещё и крипто-вклады канули в небытие. Не могу понять кому только в голову приходит хранить у них крипту ? Это же безумие.

У меня с самого открытия ADV проблем с ними не было. Это тут чето они со вкладами закосячили. да и то косяк в том, что предупредили всего за 12 дней до закрытия, это очень мало, многие не успели вывести. Ну посмотрим за скамятся они или нет, но пока тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlad47 сказал:

У меня с самого открытия ADV проблем с ними не было. Это тут чето они со вкладами закосячили. да и то косяк в том, что предупредили всего за 12 дней до закрытия, это очень мало, многие не успели вывести. Ну посмотрим за скамятся они или нет, но пока тишина. 

Не знаю как у вас но у меня ситуация следующая. Только я закажу у них какую нибудь пластиковую карту как она спустя не продолжительное время перестаёт работать. С другой стороны они часто предлагают то чего нет у других, но какой в этом смысл если продукты не жизнеспособны. Вон сколько шуму было с ADV Cripto. Мало того что пополнение криптой  отвалилось( ради чего её многие и брали) , так и где принимают Визу она не работает. Хотя поддержка утверждает что должна работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serge71

4 минуты назад, Serge71 сказал:

так и где принимают Визу она не работает

Все работает, все оплачивается, тьфу х3,

Есть некоторые магазы которые любую визу не родной страны не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/25/2023 at 5:35 PM, Forsy said:

Есть ли возможность получить карту advcash гражданину России, проживающему в Чехии?

 

Есть, если есть ВНЖ/ПМЖ/гражданство страны ЕС и адрес в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, vlad47 said:

У меня с самого открытия ADV проблем с ними не было. Это тут чето они со вкладами закосячили. да и то косяк в том, что предупредили всего за 12 дней до закрытия, это очень мало, многие не успели вывести. Ну посмотрим за скамятся они или нет, но пока тишина. 

 

Мы ни с чем не косячили, ни с картами, ни с криптовкладами, ни еще с чем-либо. Околокриптовые финансовые продукты -- это высокорисковая отрасль, бывает так, что поставщик услуги по каким-то причинам, обычно юридическим, вынужден прекратить ее оказывать. То, что криптовклады -- это сторонний продукт от конкретного стороннего бренда, было явным образом прописано везде.

 

Предупредили тогда, когда получили уведомление от провайдера. Мы здесь не устанавливаем никакие сроки либо условия, как нам сообщают, так и мы сообщаем.

 

Простите за правду жизни, но можно взглянуть на всевозможные крахи и банкротства, которых в последнее время в крипте и около нее было более чем достаточно, и сравнить с нашей ситуацией, когда никакого банкротства нет, закрывается один из многих сторонних продуктов, просят вывести средства, извинившись, а система в целом продолжает работать, оказывать поддержку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/26/2023 at 3:43 PM, vlad47 said:

Добрый день! Не успел вывести крипту с криптовкладов. Отправил Nexo письмо согласно инструкции 11 числа. Я так понимаю они не собираются возвращать средства. Так как времени было предостаточно и если бы они хотели давно вернули бы. Так как все вклады были через advcash то вы должны компенсировать средства. Тем более как было написано вклады были застрахованы.

Могли бы SMS уведомление хоть отправить о закрытии вкладов, тем более время на вывод было мало. Не все почту каждый день чекают.

 

"Вклады застрахованы" -- речь идет о страховке средств внутри Nexo. Непосредственного отношения к Advacsh эта страховка не имеет.

 

Мы посылали множество писем, и операторы поддержки лично писали через тикет-систему всем юзерам со средствами.

 

По нашей информации, постепенно все пользователи получают свои активы, такого, что "не собираются возвращать", нет.

 

Пришлите в личку информацию о вашем кейсе, постараемся ускорить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Serge71 said:

Не знаю как у вас но у меня ситуация следующая. Только я закажу у них какую нибудь пластиковую карту как она спустя не продолжительное время перестаёт работать. С другой стороны они часто предлагают то чего нет у других, но какой в этом смысл если продукты не жизнеспособны. Вон сколько шуму было с ADV Cripto. Мало того что пополнение криптой  отвалилось( ради чего её многие и брали) , так и где принимают Визу она не работает. Хотя поддержка утверждает что должна работать ?

 

Вообще это объективно сложившаяся ситуация в околокриптовых финансах. Далеко не все продукты и решения "вечные", что-то закрывается -- и это не сугубо наша специфика и уж точно не наша вина.

 

Провайдер по каким-то причинам сворачивает продукт, ужесточились регуляторные условия, поменялось законодательство, стали строже правила в Visa/Mastercard/UnionPay, кому-то что-то не понравилось -- факторов и вариантов миллион.

 

Вот карты для Европы работают как часы, уже сколько лет, ничего не отваливается. Почему -- потому что регуляторные правила в ЕС уже в целом устаканились, без сюрпризов. Решения для всего мира и особенно для СНГ -- тут вполне логично, что есть некий элемент непредсказуемости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Advcash сказал:

 

Вообще это объективно сложившаяся ситуация в околокриптовых финансах. Далеко не все продукты и решения "вечные", что-то закрывается -- и это не сугубо наша специфика и уж точно не наша вина.

 

Провайдер по каким-то причинам сворачивает продукт, ужесточились регуляторные условия, поменялось законодательство, стали строже правила в Visa/Mastercard/UnionPay, кому-то что-то не понравилось -- факторов и вариантов миллион.

 

Вот карты для Европы работают как часы, уже сколько лет, ничего не отваливается. Почему -- потому что регуляторные правила в ЕС уже в целом устаканились, без сюрпризов. Решения для всего мира и особенно для СНГ -- тут вполне логично, что есть некий элемент непредсказуемости.

 

 

Так в Европе и без вас хватает поставщиков карточных услуг. И там у всех всё нормально работает. Речь за СНГ шла. Тут правда нужно признать что кроме вас на этом пространстве практически никто ничего подобного в сфере карточных услуг не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hix сказал:

@Serge71

Все работает, все оплачивается, тьфу х3,

Есть некоторые магазы которые любую визу не родной страны не принимают

Рад за вас. Ещё в мае 22-го оплачивал хостинг всё работало. В августе уже не работало. Поддержка сказала что видать что то изменил мой хостинг провайдер. Те в свою очередь сказали что ничего не меняли. Затем осенью попробовал оплатить в другом месте другую услугу. Выдало туже ошибку... "Ваша карта не поддерживается". Я понял что продукт снова сдох и забил. К тому же невозможность пополнения этой карты криптой делает для меня её практически бесполезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Serge71 сказал:

К тому же невозможность пополнения этой карты криптой делает для меня её практически бесполезной.

А вам нужно обязательно прямое пополнение криптой? чем не устраивает пополнить криптой акк адв и потом карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно небольшой опрос. ЧТо для вас СЕЙЧАС Advcash.

Какими сервисами вы пользуетесь в этой системе. Что считаете надежным, а что может отвалиться . Потому что я, будучи лояльным к Advcash старался по максимуму этим пользоваться, но постепенно отваливалось часть услуг; Пластик гибралтара *валютные карты в Usd и Eur, заметьте не было никаких санкций и это было лучшее у Advcash, (пополнение с карт РФ (это понятно, без претензий), отвал UP, запрет вывода на карты СНГ без связи с РФ, отвал карт с РФ эмитентом до 24.02. и это уже 2 раз заказанная карты с времен валютной, отвал крипто, невозможность заказать физическую карту на текущий момент. т.е. на моменте карт можно поставить крестик.

Что в сухом остатке для РФ. Пополнение бинанса и вывод на него него же?

Виртуальные счета без возможности вывода на пластик в валюте отличной от РУБ

Дополните меня пожалуйста, может я не всё знаю

Да и вообще! Пора Advcash наконец-то поднять свои ручки и написать, что осталось для резидентов РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Serge71 сказал:

Не знаю как у вас но у меня ситуация следующая. Только я закажу у них какую нибудь пластиковую карту как она спустя не продолжительное время перестаёт работать. С другой стороны они часто предлагают то чего нет у других, но какой в этом смысл если продукты не жизнеспособны. Вон сколько шуму было с ADV Cripto. Мало того что пополнение криптой  отвалилось( ради чего её многие и брали) , так и где принимают Визу она не работает. Хотя поддержка утверждает что должна работать ?

это чистая правда , карты ихние работают совсем недолго , и не стоят денег на них потраченных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Dum said:

это чистая правда , карты ихние работают совсем недолго , и не стоят денег на них потраченных 

 

См. выше. Бывает, что недолго работают карты для всего мира, потому что карты для всего мира -- это сегодня очень сложно. Собственно, альтернатив с таким же охватом как бы и нет.

 

Карты в Евросоюзе существуют в намного более простых регуляторных условиях и работают уже много лет без перебоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hix сказал:

А вам нужно обязательно прямое пополнение криптой? чем не устраивает пополнить криптой акк адв и потом карту?

А смысл когда нужные мне услуги я этой картой оплатить не могу. В РФ она вообще не работает. Какой от неё прок сейчас ? Платить 60$ за годовое обслуживание ? ?

Но я предвижу ваш ответ. Кое где и кое что этой картой ещё можно оплатить. Так я вам отвечу , в тех хороших местах и другие платёжные системы прекрасно работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Serge71 said:

Рад за вас. Ещё в мае 22-го оплачивал хостинг всё работало. В августе уже не работало. Поддержка сказала что видать что то изменил мой хостинг провайдер. Те в свою очередь сказали что ничего не меняли. Затем осенью попробовал оплатить в другом месте другую услугу. Выдало туже ошибку... "Ваша карта не поддерживается". Я понял что продукт снова сдох и забил. К тому же невозможность пополнения этой карты криптой делает для меня её практически бесполезной.

 

Пополняйте криптой кошелек, а потом переводите на карту. Прямое пополнение криптой от непрямого по сути ничем не отличается, кроме пары лишних кликов.

 

Нам неизвестно о каких-либо ограничениях по этим картам, которые бы мешали ими оплачивать хостинг.

14 hours ago, Serge71 said:

Так в Европе и без вас хватает поставщиков карточных услуг. И там у всех всё нормально работает. Речь за СНГ шла. Тут правда нужно признать что кроме вас на этом пространстве практически никто ничего подобного в сфере карточных услуг не предоставляет.

 

Вы не поверите, наши карты в ЕС более чем конкурентоспособны, особенно если взять весь комплекс условий, курс обмена крипты, все комиссии и т.д. Мы недавно были на конференции Web Summit в Лиссабоне, и там у встреченных посетителей эти карты буквально были с собой. Было приятно.

 

Я понимаю, что вам не хочется признавать, что мы сделали что-то не совсем безнадежное, да еще и в Европе, но это так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Advcash сказал:

 

См. выше. Бывает, что недолго работают карты для всего мира, потому что карты для всего мира -- это сегодня очень сложно. Собственно, альтернатив с таким же охватом как бы и нет.Карты в Евросоюзе существуют в намного более простых регуляторных условиях и работают уже много лет без перебоев.

В ЕС у всех поставщиков подобных услуг карты долго работают. Речь идёт за СНГ. Зачем запускать не жизнеспособные продукты в "бананавых" странах ? Какой в этом смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Serge71 said:

В ЕС у всех поставщиков подобных услуг карты долго работают. Речь идёт за СНГ. Зачем запускать не жизнеспособные продукты в "бананавых" странах ? Какой в этом смысл? 

 

Как именно вы предлагаете в подобных случаях сразу же точно определять жизнеспособность продукта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Advcash сказал:

 

Пополняйте криптой кошелек, а потом переводите на карту. Прямое пополнение криптой от непрямого по сути ничем не отличается, кроме пары лишних кликов.

 

 

Какой ещё криптокошелёк ? Все мои кошельки это евро, доллар и рубль. Можно ещё добавить несколько фиатных валют( кошельков). Криптовклады уже не работают. На странице пополнения карты с криптокошелька пишет что сервис временно ( несколько месяцев уже) недоступен. Вы о чём вообще ведёте речь?

12 минут назад, Advcash сказал:

 

Как именно вы предлагаете в подобных случаях сразу же точно определять жизнеспособность продукта?

Как минимум не связываться с серыми поставщиками услуг о которых вы предпочитаете не распространяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Serge71 said:

Какой ещё криптокошелёк ? Все мои кошельки это евро, доллар и рубль. Можно ещё добавить несколько фиатных валют( кошельков). Криптовклады уже не работают. На странице пополнения карты с криптокошелька пишет что сервис временно ( несколько месяцев уже) недоступен. Вы о чём вообще ведёте речь?

 

Вы не торопитесь так, понимаю, что хочется нас выставить в неприглядном свете побыстрее.

 

Вам никто не писал про криптокошелек.

 

Обычный долларовый кошелек пополняете криптой, а потом переводите с кошелька на криптокарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...