Перейти к содержанию

Advcash: ввод и вывод Bitcoin, карты, банковские переводы и многое другое


Advcash

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2022 в 15:28, garry19 сказал:

переводить намайненный эфир на аккаунт АдвКеша продавать за доллары и переводить со счета USD на гривневый счет (или на долларовый лучше?) в украинском Приватбанке ?

А что напрямую поменять религия не позволяет? https://www.bestchange.net/litecoin-to-privat24-uah.html

Ладно люди заморачиваются из-за карт, а тут то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 19.05.2022 в 10:29, scopus сказал:

А что напрямую поменять религия не позволяет? https://www.bestchange.net/litecoin-to-privat24-uah.html

Ладно люди заморачиваются из-за карт, а тут то зачем?

да, именно так, для меня непрозрачна работа обменников, кроме того неизвестно как они подпишут назначение платежа и как и откуда его пошлют, наши банки могут неверно истолковать входящий платеж из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/9/2022 at 2:56 PM, Rincewind said:

@Advcash Подскажите, пожалуйста.

Есть ли сейчас ограничения (сумма или банк, или любое другое) на пополнение баланса и перевод внутри системы Advcash для новых русских аккаунтов?

 

Никаких изменений именно для новых российских аккаунтов нет.

 

Сейчас не работает пополнение счета картами в рублях, но мы работаем над восстановлением этого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, garry19 сказал:

для меня непрозрачна работа обменников

Так задайте вопрос в чате и уточните все, что нужно. @Advcash уж точно не переведет Вам из Украины в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2022 в 10:21, scopus сказал:

Так задайте вопрос в чате и уточните все, что нужно. @Advcash уж точно не переведет Вам из Украины в Украину.

но я задал вопрос именно здесь и именно @Advcash

 

а о каком чате вы пишите ? чате обменника ? Они может какие-то оф организации, у меня есть основания им доверять ? их там 100500 штук, конечно любой из них скажет что все будет нормально. Спасибо, но нет.

о чате Адвкеш ? за это спасибо, действительно спрошу. Если такой есть.

 

Почему вы решили что я хочу перевести из Украины в Украину ?

речь о продаже крипты в сервисе Адвкеш и переводе на карту украинского банка.

 

Удивительно, что сам @Advcashизбегает отвечать.

ну а я пока не тороплюсь пользоваться их услугами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, garry19 сказал:

у меня есть основания им доверять ? 

В крипте доверять нельзя ни кому, даже адвкеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2022 в 07:46, scopus сказал:

В крипте доверять нельзя ни кому, даже адвкеш...

я знаю, но давайте лучше без демагогии пожалуйста. Адвкеш и обменики не сравнимы по уровню доверия, это как минимум моя позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.  У меня гражданство Россия, работаю в Казахстане, могу ли я пополнить кошелек Advcash в долларах, тенге или с конвертацией в рублях с карты полученной в Казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/5/2022 at 9:49 AM, Аркадий М said:

Здравствуйте.  У меня гражданство Россия, работаю в Казахстане, могу ли я пополнить кошелек Advcash в долларах, тенге или с конвертацией в рублях с карты полученной в Казахстане?

 

Сейчас прямого пополнения без конвертации в тенге нету по техническим причинам, к сожалению. Работаем над восстановлением этого канала.

 

Списание с карты при пополнении на данный момент может быть только в долларах, евро, фунтах. Валюту зачисления на кошелек при этом можно выбрать любую, доллары, рубли, тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Общался только что в чате поддержки (в личном кабинете), но всё равно до конца не понял.

Информация противоречивая получается.

А вопрос простой - в РФ на данный момент я могу каким-то образом обналичить деньги с карты ADV Crypto World ?

То есть, завожу их на счёт в USDT. А дальше что ?

Можно ли снять в банкомате Тинькофф или Альфа-Банк ?

Или перевести на какую-то карту VISA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omni Crypto World - это Виза или Мастер? Эти МПС не работают в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omni в аккаунте посмотрите, доступен ли сейчас перевод на карты рф банка

да, виза не пашет в РФ совсем иностранная

раньше переводы с перебоями работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Omni сказал:

Добрый день. Общался только что в чате поддержки (в личном кабинете), но всё равно до конца не понял.

Информация противоречивая получается.

А вопрос простой - в РФ на данный момент я могу каким-то образом обналичить деньги с карты ADV Crypto World ?

То есть, завожу их на счёт в USDT. А дальше что ?

Можно ли снять в банкомате Тинькофф или Альфа-Банк ?

Или перевести на какую-то карту VISA?

я думаю что в Турции можно будет снять с нее баксы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/30/2022 at 4:15 PM, Omni said:

Добрый день. Общался только что в чате поддержки (в личном кабинете), но всё равно до конца не понял.

Информация противоречивая получается.

А вопрос простой - в РФ на данный момент я могу каким-то образом обналичить деньги с карты ADV Crypto World ?

То есть, завожу их на счёт в USDT. А дальше что ?

Можно ли снять в банкомате Тинькофф или Альфа-Банк ?

Или перевести на какую-то карту VISA?

 

С нашей стороны тут все однозначно, это Visa, везде, где работает Visa, работает и она.

 

Можно ли сейчас снять в РФ с зарубежной Visa, и если можно, то где -- это не совсем в компетенции нашей поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/1/2022 at 10:56 AM, TheIllusiveMan said:

в аккаунте посмотрите, доступен ли сейчас перевод на карты рф банка

 

Доступно целых два вида, "переводы на карты РФ", любая сумма, обычно доходит сразу, и "пополнение карты в РФ", длится чуть дольше, фиксированные суммы.

 

Находятся здесь: https://wallet.advcash.com/pages/transfer/card

 

В последнее время работает без перебоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, st1n said:

Сколько по времени обычно идет вывод евро на европейский мастеркард?

 

До 2 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advcash , здравствуйте. Есть ли у вас среди услуг автоматизированный прием крипто-платежей? Что-то, что пригодилось бы потребителю вроде этого
Я снабжаю все топики, где предлагается нечто подобное, специальным тегом «мерчант», который должен помогать искать именно такие услуги по форуму. Мог бы поставить тег и вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/14/2022 at 8:50 PM, Helber said:

@Advcash , здравствуйте. Есть ли у вас среди услуг автоматизированный прием крипто-платежей? Что-то, что пригодилось бы потребителю вроде этого
Я снабжаю все топики, где предлагается нечто подобное, специальным тегом «мерчант», который должен помогать искать именно такие услуги по форуму. Мог бы поставить тег и вам. 

 

Да, у нас есть прием платежей как в криптовалюте, так и с кошельков Advcash и даже банковскими картами (пока в ограниченном режиме для некоторых категорий мерчантов) в нашем инструменте SCI (shopping cart interface). Желательно для этого иметь бизнес-аккаунт, если речь не идет об обменнике эл. валют, но все можно обсудить с поддержкой.

 

https://wallet.advcash.com/pages/profile/api -- можно посмотреть в аккаунте, как все это выглядит в разделе, где создается и настраивается SCI для приема или API для вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Advcash сказал:

 

Да, у нас есть прием платежей как в криптовалюте, так и с кошельков Advcash и даже банковскими картами (пока в ограниченном режиме для некоторых категорий мерчантов) в нашем инструменте SCI (shopping cart interface). Желательно для этого иметь бизнес-аккаунт, если речь не идет об обменнике эл. валют, но все можно обсудить с поддержкой.

 

https://wallet.advcash.com/pages/profile/api -- можно посмотреть в аккаунте, как все это выглядит в разделе, где создается и настраивается SCI для приема или API для вывода.

Я понял ваш ответ, как утвердительный, спасибо, тег поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пополнял баланс с карты Payoneer, проблем не было. Добавил карту Wise, трижды запрашивали фото (якобы, недостаточно четко), а на третий раз заблокировали аккаунт (не с нулевым балансом, конечно же).

Для разблокировки требования интересные - выписка с транзакциями по картам по подходит, на ней отображены только последние 4 цифры. Нужна ОСОБАЯ нестандартная выписка с "маской" карты. То есть чтобы были первые 6 и последние 4 цифры.

Как вы, @Advcash , сами думаете, будут для меня генерировать в точности под ваши требования выписки Wise и Payoneer? Какова вероятность, больше 1 из 10?

Wise, например, предоставляет выписку по счету, а не по карте.

Изменено пользователем Aleksei73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Aleksei73 said:

будут для меня генерировать в точности под ваши требования выписки Wise и Payoneer? Какова вероятность, больше 1 из 10?

 

Дело не в выписке как таковой, а в карте, к которой возникли вопросы у отдела антифрода.

 

У вас есть тикет, в нем вам оперативно отвечает поддержка, как только будет установлено, что с картой все в порядке, все в порядке будет и с аккаунтом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Абонентплата по карте CryptoWorld вроде как 60$ в год, но напоминание насчет продления не пришло. Я из РФ и пользуюсь картой уже год и мне она нужна для совершения платежей в ЕС. Карта экспирируется в 25 году. До этого времени она будет работать?

Изменено пользователем NYCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NYCT сказал:

Добрый день. Абонентплата по карте CryptoWorld вроде как 60$ в год, но напоминание насчет продления не пришло. Я из РФ и пользуюсь картой уже год и мне она нужна для совершения платежей в ЕС. Карта экспирируется в 25 году. До этого времени она будет работать?

Никогда не мог понять, почему подобные вопросы лучше задавать на форуме, а не просто в поддержку сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Binance приостановила ввод и вывод средств в токенах TOMO

      Криптовалютная биржа Binance уведомила пользователей о временной приостановке транзакций в токенах TOMO с 20 ноября по причинам ребрендинга проекта TomoChain. Согласно объявлению Binance, 20 ноября 2023 года в 03:00 (UTC) биржа исключит из листинга все существующие спотовые торговые пары: TOMO/BTC, TOMO/TRY и TOMO/USDT, а также отменит все ожидающие спотовые торговые ордера TOMO.   Пользователям Binance во избежание потенциальных потерь рекомендовано приостановить деятельность своих

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Binance прекращает поддержку рублевых платежей через AdvCash

      Издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что крупнейшая биржа Binance планирует расторгнуть договор с компанией Advanced Cash по работе с рублевыми переводами. Платежный сервис AdvCash зарегистрирован в Белизе и позволял Binance обходить санкции и получать депозиты в рублях со счетов подсанкционных российских банков. Похоже, в рамках ухода с российского рынка Binance планирует отозвать и соглашение с сервисом. Представители AdvCash сообщили изданию, что на

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановит ввод и вывод эфира

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance собирается приступить к техническому обслуживанию своего кошелька в сети Эфириум (ERC20) 24 октября, начиная с 7:00 (UTC). Ожидается, что работы займут около двух часов. Администрация торговой площадки официально уведомила пользователей сети Эфириума в введении временных ограничений на ввод и вывод ETH «в связи с проведением плановых технических работ по обслуживанию криптокошелька ЕТН ERC20».   Представители Binance успокаивают: временное огран

      в Новости криптовалют

    • P2P трейдинг, можно ли получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney при обороте более 1000 долларов в месяц?

      Мне интересно, как можно получить блокировку на payeer, advcash и perfectmoney. Не страшно ли иметь оборот в 1000 долларов в месяц?

      в Электронные деньги


×
×
  • Создать...