Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sorex сказал:

с али нормально все приходит ненадо расказывать, неделю назад пришел майнер на 5 мегахешей без проблем через спср 

вы bitmain закажите через али, их так же развернут. Пробовали сами, проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0b0pm0t сказал:

S9 ки доступны на Bitmaine налитай кому надо 

оплата какой монетой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как всегда у них стоит товар но вместо залогинеться ошибка 500 не могу посмотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Али сам гарант сделки. Возврат денег через спор и делов-то. Но я чего-то не припомню ни разу такого. По крайней мере по моим покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Комрад сказал:

 Али сам гарант сделки. Возврат денег через спор и делов-то. Но я чего-то не припомню ни разу такого. По крайней мере по моим покупкам.

значит вам повезло, про споры и возврат я в курсе, только обычно ожидание, затем открытие диспута и возврат занимает около месяца и больше. А время деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S9  оплата  только BCC

 

если кто  промониторит начало продаж за BTC  - маякните

Изменено пользователем hondaua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hondaua сказал:

если кто  промониторит начало продаж за BTC  - маякните

Да толку то если дальше добавления в корзину ничего не работает ? пробую с 3 впн в разных странах сайт лежит глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор был только один. Действительно, месяц. Спорил из-за квадракоптера, прощу прощения, что не в тему, но пришли два. Один, который затерялся в Алма-Ате, А второй после того как китаец упросил меня отменить спор и отправил трек. Два по цене одного. Во так и тропа получилась. Второй я ему честно отправил обратно. Он же мне и асики потом отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sorex сказал:

...неделю назад пришел майнер на 5 мегахешей ...

 

Это что за динозавр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Newsoundtech сказал:

 

Это что за динозавр?

gridseed взял для коллекции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Комрад сказал:

Спор был только один. 

 

А Вы через Али и Асики пробовали заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xieergai80 сказал:

и как связано арест на таможне и гибель АСИКа? это совершенно разные вещи

 

Да мудак какой-то, бред несет. Особенно про шум Д3 улыбнуло и сразу же "берите белки", которые на порядок шумнее:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sorex сказал:

майнер на 5 мегахешей

Таможенники долго ржали и в итоге под хорошее настроение решили пропустить эксклюзивный майнер ))

 

Али сам гарант сделки. Возврат денег через спор и делов-то.

Только пересылку в обе стороны придется оплатить покупателю, если посылка придет с таможенным уведомлением и он решит отправить ее обратно. Такие проблемы с таможней Али относят к проблемам покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

На днях начал собирать ферму и возникла проблема:

Видеокарты RX 570 MSI Gaming X 4gb Hynix, в райзере не инициализируются и не отображаются в системе/майнере, кулера крутятся как без нагрузки.

Если вставить на прямую в плату - все отлично определяется и работает.

Пробывал райзера молекс 3-ей, 6-ой и 7-ой версии. А так же 6pin 6-ой версии. С другими картами райзера работают.

Подскажите как победить эту проблему?

 

Изменено пользователем PH09NIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы красиво пампят биткоин кэш, хочешь купить с9 браток, прикупи нашей крипты немного))

photo_2017-09-28_22-57-03.jpg

Изменено пользователем eklego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, true111 сказал:

Добрый день. Люди, подскажите ,как майнить монету PRT (Particl core) с кошелька ? 

Насколько я понял, почитав на биткойнтолке, это PoS монета, причем с какой-то особой v3 PoS системой, да и заявленные там проценты мне не кажутся интересными. Там майнинг основан на том, что ты монету купил, держишь ее на локальном кошельке. За это тебе идет вознаграждение в процентном соотношении от того количества монет, что ты держишь. Проблема здесь только одна, если ты неверно оценил перспективу этой монеты, то она может упасть в цене кратно, и проценты за PoS майнинг тебе не смогут покрыть убытки от вложенных средств.

ИМХО, а нужен ли такой риск с хз какой "непоймичегозачем" монетой?

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PH09NIX сказал:

Всем добрый вечер.

На днях начал собирать ферму и возникла проблема:

Видеокарты RX 570 MSI Gaming X 4gb Hynix, в райзере не инициализируются и не отображаются в системе/майнере, кулера крутятся как без нагрузки.

Если вставить на прямую в плату - все отлично определяется и работает.

Пробывал райзера молекс 3-ей, 6-ой и 7-ой версии. А так же 6pin 6-ой версии. С другими картами райзера работают.

Подскажите как победить эту проблему?

 

Ну, это определенно техническая проблема, а чтобы ее решить нужно хотя бы знать точную конфигурацию и точную последовательность твоих действий по решению проблемы.

Вопрос первый, ты только одну видяху через райзер запускал, воткнув ее в тот разъем, в котором она работала без райзера?

Потом, есть такая практика, запускать видеокарты одна за одной - поочередно. Т.е. одну, затем две, затем три, затем четыре... а не все сразу, и на какой-то по счету видяхе у тебя возникла проблема. И подобный подход помогает понять проблему и сформулировать решение - куда копать. Ну, может так ты и делал, в принципе, но в твоем посте нет ничего об этом, посему и просьба. Напиши поболе информации, о том что у тебя есть, и о том, что ты делал.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Комрад сказал:

Читаю всю ветку. Ничего не могу понять. С 2015 года гоняю асики. Всегда покупал на Али. Никаких проблем. По две штуки покупал. Сколько их не бери и по какой цене. Все отбиваются за 6-8 месяцев. Понятно, экономия, но, вижу, и головняков  уйма. Брал на Али у одного и того же продавца. Хорошо переписывался, хорошо договаривался. Всегда на 10к меньше. Да ещё и мелочь всякую посылает. Сначала месяц, а сейчас за 2 недели докидывает. Может я и не прав.

Вы сейчас людям насоветуете,  побегут деньги просирать в алик,  давно уже не рабочий вариант ,  только в путь заворачивают с алика.  Проверено личным опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 21:43, Zoldan899 сказал:

Добрый день. Хочу поставить ферму из 5 1080ti. Появилось пара вопросов. На данный момент есть ферма из 4 шт. тех же карт на вин 7 проблем нет. БП на 1500 от Термалтейка.

1. Какую винду выбрать? Семерка подойдет? или уже нужно заморачиваться восьмеркой или 10?

2. Какую мать оптимальную по соотношению цена качество выбрать?

3. БП 1600 или 1700 вт брать? Выбор Энермакс 1700 или Суперфлауэр 1600 вт. Планируется небольшой разгон по чипу в районе 100.

Вообще, камрады верно советовали, что 1000Втх2шт либо серверный - это хороший вариант для вас с запасом, и я присоединюсь к их выбору. Однако, по результатом своих тестов, могу сказать, что многим алгоритмам хватит и 1700 (1600 - не те тестил), но хз, не скажу про все алгоритмы (эфир, зкэш - хватает), да и на будущую просадку по мощности, актуальную для БП "со стажем", стоит заложиться.

Мать - на вкус и цвет, вариантов много. Мое имхо, как завещал великий Uliss, склоняюсь к AMD матерям на 5шт PCI-E слотов, которые без гемороя работают и, как правило, доступны.

Касательно производителей БП, про энермакс не знаю, но суперфлауэр у меня один есть блок питания. Мне понравилось исполнение, имхо - крайне добротно. Не видел в россии этого бренда, брал в финляндии, когда летом у нас совсем пусто было и по БП, и по видяхам.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 22:41, Zoldan899 сказал:

2 Бп по 1 квт. ок. Лучше скрепкой их синхронизировать или с алиэкспресса синхронизаторы покупать? Где можно про это почитать или вы подскажите?

Главное - объедини Землю!!!))) (ну, через чёрный провод) лучше чёрный с чёрным, иногда через корпус тоже считается, но не стал бы на это расчитывать. И для того, чтобы запускался второй БП - нужно объединить сигнальный зеленый кабель. А вот скрепкой ты это делаешь, медью или "святым словом" определись сам, чем праведней исходя из твоего видения)).

Да впрочем, тебе уже всё ответили, скинули ссылку на тему, ..если ты ее читал.

Изменено пользователем spchaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. В чем отличие Китайской версии сайта от Английской. Я все же понять не могу, кроме цены?

 

Хочу сделать заказ, человек работающий с Китаем посоветовал заказывать с Китайской версии, так как с Английской он просто напросто не примет Китайский адрес. Так ли это? Хотя с Английской версии он отображает страну доставки China (HongKong, Taiwan, Macau)

С другой стороны, при заполнении адреса отображает данное сообщение : 

We can't ship to mainland China if the order is placed on English website.

Изменено пользователем CryptoMan1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bitmain совсем окриворучились, ночь, а залогиниться на сайт невозможно, опять их сервер авторизации лежит, за полчаса так и не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, CryptoMan1337 сказал:

Хотя с Английской версии он отображает страну доставки China (HongKong, Taiwan, Macau)

В китайской версии можно указать только адрес материкового Китая, в английской - наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...