Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Maniak сказал:

 

откуда вы вылазите все, неужели в школе каникулы преждевременные 

Пипец все вежливые такие, что сложно ответить что ли без издевок...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vadek сказал:

Пипец все вежливые такие, что сложно ответить что ли без издевок...

 

Ну так а что, сложно поиском пользоваться по теме форума?

Принесут. Ну это если доедет :)

Изменено пользователем Niferman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niferman сказал:

Ну так а что, сложно поиском пользоваться по теме форума?

Принесут. Ну это если доедет :)

Да я, честно никогда особо на форумах не сидел, просто в Гугле забил, меня на этот форум перекинуло :) я пролистал несколько  страниц, там пишут только про CDEK, про проблемы с таможней... Парень один написал, что типа все заказы которые отправлялись XiangGao в конце сентября, перешли в CDEK, от куда у него такая инфа не понятно... Просто хотел узнать, кто получал груз через эту компанию XiangGao. У меня  в инвойсе стоит именно XiangGao, а в личном аккаунте Bitmain вообще стоит UPS... но номер трекинга ввожу на UPS не находит, а найти  официальный сайт XiangGao  не получается, и как отследить трекинг хз. После реплики парня про CDEK зашел на их сайт ввел свой номер тоже ничего... Вот и пытаюсь найти кто может подсказать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей этой канителью, не выдержал и написал в Bitmain -  "как планируете отправлять асики в связи с проблемами на Росс. таможне?"  

Ответили - 

If you placed an order before we do plan to ship the order as scheduled.

Thank you for your understanding.

Best regards
Murod
Bitmain

 

Короче - у них олимпийское спокойствие как и у CDEKа.

Будем ждать.   заказ 10-20 октября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hake сказал:

Со всей этой канителью, не выдержал и написал в Bitmain -  "как планируете отправлять асики в связи с проблемами на Росс. таможне?"  

Ответили - 

If you placed an order before we do plan to ship the order as scheduled.

Thank you for your understanding.

Best regards
Murod
Bitmain

 

Короче - у них олимпийское спокойствие как и у CDEKа.

Будем ждать.   заказ 10-20 октября.

я писал им и получил такой же ответ, после я сказал что верю в вашу отправку но не верю что посылка доедет до меня, мне ответили что вы получите свою посылку, но веры им особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Как сейчас обстоят дела с покупкой, учитывая то, что новые заказы в россию не отправляют? Возможно ли купить через финляндию и без проблем перевезти в россию? Или проще/выгоднее купить у ре-тейлера здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.  Но что-то мне подсказывает что последние дни они активно решали вопрос с CDEKом. По крайней мере в Китайском CDEKе об этом намекали при переписке.

 

 "Возможно ли купить через финляндию и без проблем перевезти в россию?"  - сижу на границе с финкой и часто тоскаю от туда разное. Но с асиками даже не стал заморачиваться .  У финов все строго - попадешь и писец поездкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eugene2017 сказал:

Всем доброго времени суток. Как сейчас обстоят дела с покупкой, учитывая то, что новые заказы в россию не отправляют? Возможно ли купить через финляндию и без проблем перевезти в россию? Или проще/выгоднее купить у ре-тейлера здесь?

Это зависит от ваших способностей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у них там за праздник?

Цитата

Thanks for reaching out to Bitmain! Our offices will be closed from Oct. 01 to Oct. 08 in observance of the Chinese National Day.

С 01 по 08 октября не рабочие дни. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eugene2017 сказал:

Всем доброго времени суток. Как сейчас обстоят дела с покупкой, учитывая то, что новые заказы в россию не отправляют? Возможно ли купить через финляндию и без проблем перевезти в россию? Или проще/выгоднее купить у ре-тейлера здесь?

ага у офиц ритейлера покупайте, типа Bitmain store в ЦУМе))

3 часа назад, Тетраграмматон сказал:

Что у них там за праздник?

С 01 по 08 октября не рабочие дни. )))

если они отгрузят раньше этой даты, то будет ехать всё своим путем, без отдыха) а если нет, то Ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Valery707 сказал:

В какую страну везли? Это на Россию?

 Да, июльские. Тогда ещё можно было на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stas Floru сказал:

Ребята в Украину тоже уже не шлет битман?(

 

он туда и раньше никогда не высылал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились S9, хотел заказать (с оплатой банком в USD), а тут такой нежданчик и обломчик! Оплата только в BCC

 

заказ у битмейна.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только как раз прочел

 

https://blog.bitmain.com/en/clarification-bitmain-batch-releases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а что за слухи по d3, мол быстро гибнут они. Уже не однократно на ютуб слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeG1on сказал:

Парни а что за слухи по d3, мол быстро гибнут они. Уже не однократно на ютуб слышал.

ссылку скинь пожалуйста, прямо интересно стало)) Может это об L3+ ?

 

ps у большинства покупателей D3 только-только на подходе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgenij_N сказал:

Появились S9, хотел заказать (с оплатой банком в USD), а тут такой нежданчик и обломчик! Оплата только в BCC

Интересно, батч 13,5ТХ на конец ноября. При том, что раньше появлялся и был полностью раскуплен декабрьский батч 14ТХ.

Видимо, им нужно быстро распродать остатки ноябрьского батча, который уже с неделю висит на китайской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, у кого повисли l3 июльские.

По совету одного форумчанина, дописался до Любы angela@c2rexpress.ru

Она, спустя 3 дня дала новый адрес трека. 

Хотя по нему нет особой инфы, но город принятия мой, так что снова ждем.

Но, то что накладная создана сегодня настораживает. Ждать придется долго, я думаю.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LEONIDka сказал:

Всем тем, у кого повисли l3 июльские.

 

Спасибо за инфу, но все же лучше не палить контору) в последствии прикроют и этот канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем давно известно, и в теме не раз писали что до границы везет c2express 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xieergai80 сказал:

Это ответ Битмайнов на обвинения в производстве 70000 Д3 ))))))

лично скриншот делал с 67 тыс D3 на остатках. и судя по тому, как они их долго распродают, это была не опечатка.

надо смотреть, на свою ферму они ставят массово d3 или нет - если не ставят, то перспективы дэшмайнеров очевидны.

 

другая идея:70 тыс на декабрь - это те асики, которые битмайн производил с августа, но в продажу не ставил, а майнил сам, а в декабре планирует их массово слить. выглядит правдоподобно и разумно.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nika163 сказал:

ссылку скинь пожалуйста, прямо интересно стало)) Может это об L3+ ?

 

ps у большинства покупателей D3 только-только на подходе)

 

 

Вот , и еще есть.

Изменено пользователем LeG1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xieergai80 сказал:

и как связано арест на таможне и гибель АСИКа? это совершенно разные вещи

2.47 минута слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...