Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alexfg сказал:

Ты не одинок =)

 

Клуб анонимных ждунов блжад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HappyS сказал:

Клуб анонимных ждунов блжад. :(

интересная хрень, у тебя ровно также как и у меня задержали отправку от обещанных 20-30 июля, отправили только 15 августа. Наверно в одной куча валяются 

Надеюсь после таково они дадут 50% скидку на следующий вАсик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexfg сказал:

интересная хрень, у тебя ровно также как и у меня задержали отправку от обещанных 20-30 июля, отправили только 15 августа. Наверно в одной куча валяются 

Надеюсь после таково они дадут 50% скидку на следующий вАсик :D

Ага, а потом догонят и ещё раз дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте радовался лишь бы они дошли, вообще....развернуть могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Zoldan899 сказал:

Добрый день. Хочу поставить ферму из 5 1080ti. Появилось пара вопросов. На данный момент есть ферма из 4 шт. тех же карт на вин 7 проблем нет. БП на 1500 от Термалтейка.

1. Какую винду выбрать? Семерка подойдет? или уже нужно заморачиваться восьмеркой или 10?

2. Какую мать оптимальную по соотношению цена качество выбрать?

3. БП 1600 или 1700 вт брать? Выбор Энермакс 1700 или Суперфлауэр 1600 вт. Планируется небольшой разгон по чипу в районе 100.

1.10
2.Постом выше твоего в подписи  Ulis выбор проверенных материнок.

3.По БП,я бы так примерно прикинул.В разгоне или ядренный алго ,тишка 350*5+100система =1850.Ну и запас.Итого 2000-2100ват расчитывай БП.То есть либо два атх, либо серверный.

Изменено пользователем Shaman78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granddad сказал:

Я бы на вашем месте радовался лишь бы они дошли, вообще....развернуть могут.

а чему радоваться это уже кусок железа - профита не будет. хоть бы отбилось за год и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HappyS сказал:

Клуб анонимных ждунов блжад. :(

 

Они то продвинутые ждуны, в отличии от майнеров.

 

Изменено пользователем Parlament123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shaman78 сказал:

1.10
2.Постом выше твоего в подписи  Ulis выбор проверенных материнок.

3.По БП,я бы так примерно прикинул.В разгоне или ядренный алго ,тишка 350*5+100система =1850.Ну и запас.Итого 2000-2100ват расчитывай БП.То есть либо два атх, либо серверный.

2 Бп по 1 квт. ок. Лучше скрепкой их синхронизировать или с алиэкспресса синхронизаторы покупать? Где можно про это почитать или вы подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zoldan899 сказал:

2 Бп по 1 квт. ок. Лучше скрепкой их синхронизировать или с алиэкспресса синхронизаторы покупать? Где можно про это почитать или вы подскажите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все сентябрьские батчи оформленные по ксиангао битмайн отправил всем сдэком? Там неплохая разница получается по доставке ( у меня на общее где-то 250$) никто не писал им по поводу этой разницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Byratino сказал:

Я так понимаю все сентябрьские батчи оформленные по ксиангао битмайн отправил всем сдэком? Там неплохая разница получается по доставке ( у меня на общее где-то 250$) никто не писал им по поводу этой разницы? 

С чего так решили? ИМХО, главное думать не о копеечной разнице, а о том чтобы вообще их получить и как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelFox сказал:

 

Часто убирают перед добавлением новой партии 

Именно так. Ждем завтра-послезавтра S9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, leonvn сказал:

С чего так решили? ИМХО, главное думать не о копеечной разнице, а о том чтобы вообще их получить и как можно быстрее.

В смысле с чего так решил? Что я решил? По поводу копеечной разницы 250$ для меня это 15 т.р.,а у кого больше асиков в заказе больше разница это понятно же - это раз, а два я не по своей инициативе выбрал ущербных сдэков - я заказывал услугу другой транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Byratino сказал:

В смысле с чего так решил? Что я решил? По поводу копеечной разницы 250$ для меня это 15 т.р.,а у кого больше асиков в заказе больше разница это понятно же - это раз, а два я не по своей инициативе выбрал ущербных сдэков - я заказывал услугу другой транспортной

видимо "другая транспортная" вообще не может ничего доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shashasha сказал:

видимо "другая транспортная" вообще не может ничего доставить

Ага а сдэк может , сдэк ваще на проверку никакими оказались, вопрос мой не в этом, а в том что есть разница в цене по доставке у этих компаний и будет неправильно забыть о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Byratino сказал:

Ага а сдэк может , сдэк ваще на проверку никакими оказались, вопрос мой не в этом, а в том что есть разница в цене по доставке у этих компаний и будет неправильно забыть о ней

я согласен, но я так понял битмейн не очень любит что-то возвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shashasha сказал:

я согласен, но я так понял битмейн не очень любит что-то возвращать

Но битмайн практикует скидки на другие свои заказы в ввиде купонов или на баланс на акк, про возврат я и не мечтаю, я им отписал по этому поводу ещё на прошлой , думал предложить написать всем чтоб это был не единичный спор - если все напишут кто по ксиангао заказывал можем прогнуть битмайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Byratino сказал:

Но битмайн практикует скидки на другие свои заказы в ввиде купонов или на баланс на акк, про возврат я и не мечтаю, я им отписал по этому поводу ещё на прошлой , думал предложить написать всем чтоб это был не единичный спор - если все напишут кто по ксиангао заказывал можем прогнуть битмайн 

я вот думаю что будет делать битмейн если ну никак не получится доставить, отправлять пока устройство в кирпич не превратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, shashasha сказал:

я вот думаю что будет делать битмейн если ну никак не получится доставить, отправлять пока устройство в кирпич не превратится?

Вернет оплату. Я платил криптой - ей и получу. Полюблму в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niferman сказал:

Вернет оплату. Я платил криптой - ей и получу. Полюблму в плюсе.

мне кажется вернет криптой по курсу на момент возвращения, цена то в баксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пжл, кто-нибудь заказывал Айсики через службу XiangGao с завода Bitmain??? Как отследить посылку, она приходит прям по указанному адресу или ее нужно будет где-то самому забирать в Москве? Поделитесь опытом. Help pls!

Изменено пользователем Vadek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, skypath сказал:

При отправке L3+ 21 сентября, в присланном мне PDF-инвойсе цена L3+ указана как "$0" (ноль)
Блоки питания на следующей строке - с обычной ценой. Это отправка в Россию. Я ничего не просил их делать.

Подскажите пжл, Я заказывал Айсики через службу XiangGao с завода Bitmain, у меня тоже с 21 Сентября ушла. Как отследить посылку и  она приходит прям по указанному адресу или ее нужно будет где-то самому забирать в Москве? Поделись опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vadek сказал:

Ребята, подскажите пжл, кто-нибудь заказывал Айсики через службу XiangGao с завода Bitmain??? Как отследить посылку, она приходит прям по указанному адресу или ее нужно будет где-то самому забирать в Москве? Поделитесь опытом. Help pls!

ещё один дибил с айсиками. листай форум лодырь сраный.

3 минуты назад, Vadek сказал:

Подскажите пжл, Я заказывал Айсики через службу XiangGao с завода Bitmain, у меня тоже с 21 Сентября ушла. Как отследить посылку и  она приходит прям по указанному адресу или ее нужно будет где-то самому забирать в Москве? Поделись опытом. 

и тебе того же что и крабу выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vadek сказал:

Подскажите пжл, Я заказывал Айсики через службу XiangGao с завода Bitmain, у меня тоже с 21 Сентября ушла. Как отследить посылку и  она приходит прям по указанному адресу или ее нужно будет где-то самому забирать в Москве? Поделись опытом. 

 

откуда вы вылазите все, неужели в школе каникулы преждевременные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...