Jump to content

Новички bits.media - все сюда !

Shambler

Recommended Posts

готов помочь, причем легко.

могу встретиться в Санкт-Петербурге, все рассказать.

любые кол-ва

Интересно было бы узнать.

Заказывать новое пока уже заказанное не придет не планирую, но варианты интересуют.

Напиши в личку,пожалуйста, но если что, можно и СПб встретиться

ну как тебе сказать... для твоего заказчика эффект несколько разный, как ты ему докажешь что он просто не дошел до тебя, а не ты его взял? как это в договоре отражено?

Вообще то человек становиться владельцем акка и общается с сервисом завода. Получает трек номера и т.п. Да и вот по честному, из за миллиона вставать на лыжи? У меня семья, ребенок, работа в хорошей компании и зп под 200 тыс., коттедж вот достроил. Нахрена мне куда то убегать или присваивать себе чужое? Спокойная жизнь дороже. 

Да мне насрать, лишь бы таких как ты уродов обломали. И все желающие нормально покупать могли.

вот все у вас через зависть, смотри ядом не захлебнись болезный  :D

Да мне насрать, лишь бы таких как ты уродов обломали. И все желающие нормально покупать могли.

А с другой стороны вот смотри.... У меня забрали возможность заниматься интересным делом, которое некоторых вполне себе устраивало, а тебе полностью обломили возможность покупать... Вот у меня вопрос, а чему ты радуешься?  :D

Я то завтра поеду "за речку" (Китай) и привезу себе асики без проблем. А потом еще такому как ты и продам и сделаю денег больше, чем на прошлом сервисе. Так что продолжай срать дальше, другого ожидать от тебя вообще не приходится. :D  

А адреса меняют. У моего клиента в среду пришло письмо с закрытием тикета и сменой адреса получения. От Бэллы кстати, Муррод пока ничего не писал. 

парни кто то заказывал доставку в Казахстан?

там сейчас варианты доставки только UPS, DHL, FEDEX

есть кто из Казахстана?

вот все у вас через зависть

Ты всё непральна понял. ) Это не зависть, а ненависть. Потому как из-за вас никому не нужные траблы начались. 

Ты всё непральна понял. ) Это не зависть, а ненависть.

Ты смешной  :D

из-за вас никому не нужные траблы начались. 

И глупый.  :D

Глупый, но смешной  :rolleyes:

Для тех кто постоянно тут недоволен: то дорого, то перекупы уроды, то адрес не сменят, то приедут поздно. Ветка превратилась из сабжа (обсуждение техники заказа) в ваше нытье. По 20 раз одно и тоже.

Я купил у перекупа в начале недели ноябрьский оплаченный заказ.

Привязал свой телефон. Саппорт мне поменял адрес в течение трех дней.

Все. D3 мои.

Ребят, может по поводу купли продажи у перекупов и насколько это реально и страшно в соответствующем разделе?

А то 100 страниц, а по существу страниц 5 наберется.

Боитесь покупать у перекупов - ждите следующей распродажи.

Подскажите, правильно ли я понимаю, что любой кошелёк за любую транзакцию берёт комиссию?

Аааааа! Убейте эту ветку, ПЛИЗ!!! Ну нет сил читать эту хрень изо дня в день!!!  :diablo:

Подскажите, правильно ли я понимаю, что любой кошелёк за любую транзакцию берёт комиссию?

Да ладно !?

д3 только даш с9 только биток. И никак иначе.

А есть что-то универсальное? 

Не хочется разочаровывать, кучу народа, но все, с кем приходится работать в масштабах от минимум-пром, от битмана давно отказались... причин много... "вежливое кидалово" - на поставках, т.е. , через некоторое время, когда подойдет срок отгрузки-поставки, битман приносит извинения и возвращает бабло (спустя полтора месяца, после оплаты!), мотивируя разной херней. Проблемы с сервисом - отдельная песня, но то же полная жопа (вкратце). Рискую набрать дохрена минусов, но, вангую, что "поставок, по уже совешенным ордерам" не будет..... покрутят бабло и вернут " с сорри.."

Edited by YoshCat

Ну хорошо, от битмайна отказались, а с кем работают? Это не троллинг, мне действительно интересно. Да и с возвратом, чет слабо верится, особливо по криптоплатежам ))) А с другой стороны хорошо, богаче будем ))

Да,по ходу, половина купивших уже мечтает о возврате денег, лишь бы биток к тому времени не упал  :D

Не хочется разочаровывать, кучу народа, но все, с кем приходится работать в масштабах от минимум-пром, от битмана давно отказались... причин много... "вежливое кидалово" - на поставках, т.е. , через некоторое время, когда подойдет срок отгрузки-поставки, битман приносит извинения и возвращает бабло (спустя полтора месяца, после оплаты!), мотивируя разной херней. Проблемы с сервисом - отдельная песня, но то же полная жопа (вкратце). Рискую набрать дохрена минусов, но, вангую, что "поставок, по уже совешенным ордерам" не будет..... покрутят бабло и вернут " с сорри.."

Ничего не понимаю, а как же те все Асики (S9, L3+), которые народ уже получил от Битмейна и ими сейчас пользуется?

Edited by Evgenij_N

А есть что-то универсальное? 

Есть.

Называется - видеокарта или процессор.

Майнит все подряд.

Ну хорошо, от битмайна отказались, а с кем работают? Это не троллинг, мне действительно интересно. Да и с возвратом, чет слабо верится, особливо по криптоплатежам ))) А с другой стороны хорошо, богаче будем ))

На прямую, через своих посредников. Но контакты Вам, естественно, никто не даст)))

Ничего не понимаю, а как же те все Асики (S9, L3+), которые народ уже получил от Битмейна и ими сейчас пользуется?

А никто не спорит, что кто-то получил и пользуется. Я оперирую информацией только от  коллег "по цеху" кого знаю лично, но там масштабы другие)) Мож частникам кому и перепадает вовремя и нормально...)))

Edited by YoshCat

Если были бы кидаловы то и отзовы были отрицательные в инете. Если погрешность в доставках то думаю бывают у каждого производства накладки. 

Ну то что задержки с поставками у них бывают и вероятно будут - это факт.

Но заявлять о том, что типа десятки (а возможно и сотни) тысяч людей по всему миру не получат свои заказы (вместо них им вернут бабки обратно) - как то не особо пока внушительно :)

Но все может быть, поживем-увидим.

Если такое произойдет, то репутация/доверие такой крупной конторы останется в полной жопе дерьма. Оно им надо?

P.S. Вот тут кто-то называет Битмейновцев реальными скамерами  :D

https://www.reddit.com/r/BitcoinMining/comments/6mkyv0/is_bitmain_a_real_scam/

Edited by Evgenij_N

я смотрю уже забыли как в 15 году битмайн вернул всем деньги за предзаказ  L1 .......сказав упс...ссори не смогли сделать.

Как будет перекупам весело отдавать то по 600к а битмайн вернет всего навсего 120к. я думаю весь форум посмеется от души. Я думаю многие из перекупов уже эти деньги вложили куда либо а может и в те же самые асики.