Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Да, рекомендую подключить 

 

хоть убей, не вижу где настраивается ((

 

P.S. нашел уже ) спасибо

Изменено пользователем Maniak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы параноики) Все там нормально. Сегодня утром было сообщение на сайте - в связи со взломом была компрометация старых эккаунтов и приняты доп.меры для усиления безопасности. 

Я сделал примерно так

1. добавил аутентификацию гугла

2. далее запросил смену пароля (пароль не пришел)

3. зашел в старый личный кабинет, нажал кнопку сменить пароль, вылезло окно "старый пароль - новый - повторно новый"

Все сменил и все заработало. Так что не очковать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что ответили

На двух акках то же самое, а на третьем поменяли. Думаю пока руки не до всех доходят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каво заказы на июль на L3+ были ? вам когда отправили заказы ? мне отправили только 15 августа, хотя по ордеру обещяли 20-30 июля . У всех такая ситуация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каво заказы на июль на L3+ были ? вам когда отправили заказы ? мне отправили только 15 августа, хотя по ордеру обещяли 20-30 июля . У всех такая ситуация ?

и я вам больше скажу. Это - совершенно нормально. Позвольте я объясню, почему. 

1. ажиотаж

2. спрос многократно перекрыл предложение

3. конкуренция у продукта - крайни низка, фактически завод монополист в нише

 

как следствие, сейчас у всех заказавших будет карусель с доставкой, растаможкой, и сроками получения. Вангую - будут ветки с тысячами постов на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пятой попытки только новый пароль сохранился, и ордера свои оплаченные наконец увидел  :D  :D  :D , а нервоз все равно был не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нервоз все равно был не маленький

Вот-вот...Аналогично! Ох и подкидывают же нам Битменойновцы адреналинчику в последнее время!  :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каво заказы на июль на L3+ были ? вам когда отправили заказы ? мне отправили только 15 августа, хотя по ордеру обещяли 20-30 июля . У всех такая ситуация ?

 

Далеко успела уйти за 5 дней? 

Вот-вот...Аналогично! Ох и подкидывают же нам Битменойновцы адреналинчику в последнее время!  :D

 

Да спокойнее надо быть, чего вы нервничаете из-за каждого бага на сайте) А если учесть, что доставка будет на ноябрь-декабрь, то я бы поберег нервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то я бы поберег нервы)

 

Для кого как , а для меня мои кровные лайтики дороги, и все равно за них буду переживать, даже когда сайт битмана будет работать без нареканий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого как , а для меня мои кровные лайтики дороги, и все равно за них буду переживать, даже когда сайт битмана будет работать без нареканий

Вот-вот...Т.к. я майнингом раньше никогда не занимался и с криптой дела вообще не имел, то купил свой L3+ и заказал недавно D3 за деньги, заработанные и копившиеся годами, это было 90% всего семейного бюджета..Поэтому столько и переживаний...Если бы это были деньги намайненные (и/или оборудование для манйнинга уже было отбито) то я бы так не переживал...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Т.к. я майнингом раньше никогда не занимался и с криптой дела вообще не имел, то купил свой L3+ и заказал недавно D3 за деньги, заработанные и копившиеся годами, это было 90% всего семейного бюджета..Поэтому столько и переживаний...Если бы это были деньги намайненные (и/или оборудование для манйнинга уже было отбито) то я бы так не переживал...

Мда....бухнуть в крипту не разбираясь в вопросе 90 процентов семейного бюджета, а вы батенька тот еще авантюрист, у меня другое слово есть, но пусть будет авантюрист  :D

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....бухнуть в крипту не разбираясь в вопросе 90 процентов семейного бюджета, а вы батенька тот еще авантюрист, у меня другое слово есть, но пусть будет авантюрист  :D

именно так...но все начиналось немного иначе, я хотел купить два Асика по "очень вкусным ценам" больше с целью побаловаться, опробовать что это такое и перепродать дальше, может быть и оставил бы себе, еще тогда не знал), но меня там кинули за 3100 евро (об этом есть отдельная моя тема)...В итоге пришлось покупать тут Асик  по реальной цене (в 3 дороже чем у производителя) чтобы им уже точно майнить, которым надеюсь вернуть утраченные бабки + еще и 5500 у.е надо отбить за сам Асик....Это капец...

 

Повелся я, мудак, на шаровые цены и разумеется попался на крючок кидалам!  :cray:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так...но все начиналось немного иначе, я хотел купить два Асика по "очень вкусным ценам" больше с целью побаловаться, опробовать что это такое и перепродать дальше, может быть и оставил бы себе, еще тогда не знал), но меня там кинули за 3100 евро (об этом есть отдельная моя тема)...В итоге пришлось покупать тут Асик  по реальной цене (в 3 дороже чем у производителя) чтобы им уже точно майнить, которым надеюсь вернуть утраченные бабки + еще и 5500 у.е надо отбить за сам Асик....Это капец...

 

Повелся я, мудак, на шаровые цены и разумеется попался на крючок кидалам!  :cray:

 

Зато опыт на всю жизнь. Может быть потом и больше бы потеряли, а тут обошлись еще малой кровью. Во всем нужно искать плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато опыт на всю жизнь. Может быть потом и больше бы потеряли, а тут обошлись еще малой кровью. Во всем нужно искать плюсы)

 

Это точно! Плата за опыт была очень знатной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, к сожалению faq в шапке нет, поэтому возникло пару вопросов:

1. Правильно ли я понимаю, они могут изменить адрес в пределах одной страны? Так у них в faq написано
2. Изменяют ли они стоимость товара при отправке по желанию клиента? Ну, чтобы растаможка была меньше
3. В августе, через нашу таможню кому-нибудь доходили товары? Или лучше подзаморочиться и самому в соседней стране забрать товар и привезти?

4. Если отправить на наш российский адрес через СДЕК, и таможня откажет - куда пойдет товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, к сожалению faq в шапке нет, поэтому возникло пару вопросов:

 

1. Правильно ли я понимаю, они могут изменить адрес в пределах одной страны? Так у них в faq написано

2. Изменяют ли они стоимость товара при отправке по желанию клиента? Ну, чтобы растаможка была меньше

3. В августе, через нашу таможню кому-нибудь доходили товары? Или лучше подзаморочиться и самому в соседней стране забрать товар и привезти?

4. Если отправить на наш российский адрес через СДЕК, и таможня откажет - куда пойдет товар?

 

1. Да, но кто-то сегодня писал, что временно не меняют

2. Нет, стоимость не занижают, можете не пытаться

3. Никто не писал по августу вроде

4. Таможней занимается сам Битмайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XiangGao  эту доставку кто где трекает?

 

У меня есть трек XiangGao, но все равно выдает СДЭК по отслеживанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, но кто-то сегодня писал, что временно не меняют

2. Нет, стоимость не занижают, можете не пытаться

3. Никто не писал по августу вроде

4. Таможней занимается сам Битмайн

Благодарю!

 

То есть нет смысла покупать аккаунты в страну, куда доставлять не собираюсь.

 

В данный момент, если как-либо отправить Почтой России/EMS, на таможне останавливают, или как повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент, если как-либо отправить Почтой России/EMS, на таможне останавливают, или как повезет?

 

Это лотерея, как повезет, но больше 1-2 шт в посылке отправлять не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть трек XiangGao, но все равно выдает СДЭК по отслеживанию

по сдеку  не бьется номерок, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сдеку  не бьется номерок, 

 

Вот тут попробуйте track24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, но кто-то сегодня писал, что временно не меняют

2. Нет, стоимость не занижают, можете не пытаться

3. Никто не писал по августу вроде

4. Таможней занимается сам Битмайн

Битмайн таможней?

Да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Битмайн таможней?
115 страниц, так ни чему и не научили.. не обращай внимание..

З/Ы/ только одного добились, что они перестали с Россией торговать сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...