Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, тот сам их и юзает и здесь делиться ни с кем не станет)  :mellow: ИМХО....

Такие варианты всегда есть и будут, это через связного китайца, на которого происходит закупка, а он потом переходит границу и передает тебе в руки либо отправляет любой ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возил много чего через мэлроуз груп. Провоз асиков у них тоже изи, но, ток от 50кг работают. На одном большом известном форуме можно найти много всяких каргушников. Так что, что мне скрывать, они и рады работе будут, я уверен. А это штук 6 минимум, у меня ща денег на столько нет, потому, пока, я их тут задействовать не могу.. Скрывают это барыги, которые через подобных товарищей работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще новичку, если у меня карта которая доп. питается от 8pin стоит на рейзере который питается дополнительно молексом или 6пин, не важно. Мне нужно подключать в этом случае дополнительное питание и к рейзеру и к видеокарте? Или можно обойтись доп. питанием только для видеокарты, а рейзер оставить работать только через PCI-E?

Изменено пользователем Zappa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите новичку по поводу разница между s9 и d3.

Я так понимаю на d3 можно майнить только коины на x11, на котором основан DASH? То есть для майна битка он не подходит?

Тогда как s9 можно майнить sha256 и X11 (но с меньшим количеством хешей в секунду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerik24, так ты им предложи оплату как за 50 кг. Думаю, не откажутся, еще и бонус какой дадут. Ну и тебе не так накладно будет переплатить маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагал )) там еще процент от заказа, потому им не шибко такое выгодно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, методом торга можно прийти к какому-то оптимальному для обеих сторон решению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интернет канал требуется для майнинга на видеокартах?

- Скорость

- Ежемесячный объем информации

- Чувствительность к задежкам (latency)

- Необходимость выхода в онлайн

 

Вопрос идет для понимания:

- Можно ли поставить компьютер с 6 видеокартами дома?

- Можно ли поставить ферму на даче по LTE от Мегафона с ограничением трафика в 18 Гб в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там еще процент от заказа, потому им не шибко такое выгодно )

10% от стоимости и от 300- до 500 USD за единицу (авиа со страховкой)....примерно такой вариант через карго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провезти асик помогаем на приморской, хабаровской, благовещенской таможне вообще без проблем... 200-300 руб за кг и он в России. А так идет группа помогаев человек 20 и везет кучу барахла. Можно в сборе, можно в разборе. Для себя замарочусь, ради заказа в 3-5 штук смысла нет. А для крупных партий надо реального покупателя/ с хорошим оборотом и клиентской базой.    

 

А все теоретики по криптооборудованию и другим ужасам таможни могут и дальше сколько угодно пугать впечатлительную публику))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Провезти асик помогаем на приморской, хабаровской, благовещенской таможне вообще без проблем.

Помогаями тоже можно) дешевле в разы будет, но как правильно сказали ради 3-5 штук нет смысла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по зиме может 10ку S9 для себя притащу через суньку... главное что бы битман их продавал на китай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зиме думаю будут уже на Китай давать) :rolleyes:  Теперь Сунька наше Все)))

Изменено пользователем aquamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите еще новичку, если у меня карта которая доп. питается от 8pin стоит на рейзере который питается дополнительно молексом или 6пин, не важно. Мне нужно подключать в этом случае дополнительное питание и к рейзеру и к видеокарте? Или можно обойтись доп питанием только для видеокарты, а рейзер оставить работать только через PCI-E?

нельзя, кормить нужно со всех сторон.

 

 

Всем привет, подскажите новичку по поводу разница между s9 и d3. Я так понимаю на d3 можно майнить только коины на x11, на котором основан DASH? То есть для майна битка он не подходит? Тогда как s9 можно майнить sha256 и X11 (но с меньшим количеством хешей в секунду)?

д3 только даш с9 только биток. И никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik, ну а чо? :D  :rolleyes: ....только тут я думаю народ не одобрит)....предоплаты ж нужны на закупку девайсов с Битмаина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ктото один организует доставку асиков в россию, а мы все форумчане будем заказывать на него. Если собрать со всего форм=ума думаю не плохое коичество получиться. Главное без кидалова, дешево, быстро и качественно без срывов в сроках. 

 

А количество я думаю мы всей толпой организуем. Ну если сообща начнем работать а не каждый в свою дуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если завод в китае значит китайцы первыми могут получить асики и можно напрямую у них брать через тот же карго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге можно ли сейчас заказать как то этот d3 с доставкой в  россию или нет?

официально нет, но вариантов то разных масса

можно через финку-прибалтику привезти

можно через пересылку в америку или германию, а оттуда уже в россию

можно забронировать предзаказ и получить по факту приезда в россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге можно ли сейчас заказать как то этот d3 с доставкой в  россию или нет?

Можно, только с Китайской версии сайта...но там их нет в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и толку с заказа если они на конец ноября поедут а там празники и таможня с задержками непонятно когда отдаст а там уже и с ростом сложности непонятно что будет ловить, если брать то август-сентябрь но ето только у перекупов в 3 раза дороже что на одно получается

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если брать то август-сентябрь

Такого предложения даже у перекупов в Китае не было :rolleyes: , если речь о D3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю смысл брать есть, вполне возможно поздние заказы поедут раньше - потому как в итоге половина заказов ранних отвалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik, ну а чо? :D  :rolleyes: ....только тут я думаю народ не одобрит)....предоплаты ж нужны на закупку девайсов с Битмаина

Главное шоб было безопасно на Bezopasnik-a слать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...