Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Возможна ли такая схема?:

Заказать на Польшу с доставкой DHL. Адрес доставки указать ближайший офис DHL, фамилию свою. По приходу курьер отзвонится, затем метнуться в Польшу (по сути могу сорваться в любое время и через 40 минут уже пересечь границу, если не нарвусь на пересменку иначе ещё + до 1 часу). Забрать асик и протащить его самостоятельно. Думаю пару асиков за раз это плёвое дело.

Интересно как работает DHL на выдачу нерезидентам. Адрес по сути может быть любой .. не обязательно же по прописке.

Так ещё ведь если доказать что асик вывозится из Польши, то и растаможку не надо платить.

тоже интересует этот вопрос ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id="productRemainCount" value="16985"

 

Это за все время продажи д3 или только с этой партии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id="productRemainCount" value="16985"

 

Это за все время продажи д3 или только с этой партии??

 

Вы пожалуйста и остальные строки читайте!

(партия) Деливери 24-30 ноября.

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует этот вопрос ..

А что, после такой партии еще кто то хочет покупать D3??? Могу свои по себестоимости отдать с доставкой в Россию. Октябрьский батч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, после такой партии еще кто то хочет покупать D3??? Могу свои по себестоимости отдать с доставкой в Россию. Октябрьский батч.

Наступил ноябрь - Даш 500$ Биткоин 7000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступил ноябрь - Даш 500$ Биткоин 7000$

Ну так купите даш немедленно, к чему эти нелепые телодвижения с таможней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, после такой партии еще кто то хочет покупать D3??? Могу свои по себестоимости отдать с доставкой в Россию. Октябрьский батч.

Если не секрет, какое количество? Готов обсудить сегодня же... Мне все равно, что там падает-поднимается, мне не хватает оборудования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25, когда рост курса это единственный аргумент, то поневоле следует вопрос - а чего же вы не втариваетесь криптой которую собираетесь добывать на всю котлету, к чему эти заказы, таможни и последующее обслуживание аппарата?

А майнить кто тогда будет?

 

Если так рассуждать, то майнить тогда и не нужно, а только скупать крипту и барыжить ею при подъеме курса.

Но в таком случае трындец всему настанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купите даш немедленно, к чему эти нелепые телодвижения с таможней!

Я не спекулянт. Мне гораздо спокойнее вложить в оборудование,чем потом в теме btc-e обсуждать где и кого искать

Вот вам похоже выгодно склонять людей к простым покупкам нежели к приобретению оборудования...

В таком случае майнить и получать комиссию с транзакций будет только мултиплай

Сегодня доходы с комиссии составляют порядка 1.5 млн $ в месяц только по битку. Поправьте если ошибаюсь

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет?

Оформить заказ D3 на родственников в Грузии, оплатить его из Росии, потом из Грузии его лучше самому на самолете прилететь и забрать или родственники смогут прислать его тем же DHL например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то на сайте битмайна глюки какие-то пошли. Оформлял сейчас заказ с доставкой в Белоруссию, а в качестве оплаты сайт предлагает только литки и баксы, которые они якобы для этой партии не принимают. Куда подевалась оплата BTC, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то на сайте битмайна глюки какие-то пошли. Оформлял сейчас заказ с доставкой в Белоруссию, а в качестве оплаты сайт предлагает только литки и баксы, которые они якобы для этой партии не принимают. Куда подевалась оплата BTC, кто знает?

L3 только за лайткоин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть советники для начинающих,?который будет сигналы давать,пока депо маленький,а когда с его помощью увеличиться тогда за платно естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет?

Оформить заказ D3 на родственников в Грузии, оплатить его из Росии, потом из Грузии его лучше самому на самолете прилететь и забрать или родственники смогут прислать его тем же DHL например?

Никто тебе не даст его ввести из Грузии просто так. Что Грузия, что Китай - одна фигня. Точно так же тормознут, как шифровальное оборудование, когда будешь проходить таможню. Ещё и административку впаять могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L3 только за лайткоин!!!

 

Причем тут L3? Его вообще в продаже нет. Я говорю о D3 и при выборе платежа только USD и LTC. Вот нахрена они тогда пишут, что эта партия продается только за BTC и LTC???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто тебе не даст его ввести из Грузии просто так. Что Грузия, что Китай - одна фигня. Точно так же тормознут, как шифровальное оборудование, когда будешь проходить таможню. Ещё и административку впаять могут.

То есть просто в ручной клади в самолет его не пронести?

Изменено пользователем t13tnt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут L3? Его вообще в продаже нет. Я говорю о D3 и при выборе платежа только USD и LTC. Вот нахрена они тогда пишут, что эта партия продается только за BTC и LTC???

Да действительно... Интересно что оплата за баксы действует 7 дней. Интересно девки пляшут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто в ручной клади в самолет его не пронести?

 

пронести можно, вынести нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точно так же тормознут, как шифровальное оборудование, когда будешь проходить таможню. Ещё и административку впаять могут.

А что разве существует закон (распоряжение устав и т.п), который гласит о запрете ввоза/ввывоза устройств для майнинга (ASIC)?

Если да, то в таком случае это стабилизатор питания или ИБП :D

 

 

То есть просто в ручной клади в самолет его не пронести?

 

Вот и я думаю, если с собой в автобусе или самолете везти, то неужели не пропустят?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какое количество? Готов обсудить сегодня же... Мне все равно, что там падает-поднимается, мне не хватает оборудования)))

Давай обсудим есть оплаченный ордер 1-15 ноября, 4 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть закон (распоряжение устав и т.п), который гласит о запрете ввоза устройств для майнинга (ASIC)?

Если да, то в таком случае это стабилизатор питания или ИБП :D

Вот и я думаю, если с собой в автобусе или самолете везти, то неужели не пропустят?

ввоз шифровального и криптографического оборудования в РФ ограничен. Если докажешь, что имеешь право ввозить-то разрешат ввезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввоз шифровального и криптографического оборудования в РФ ограничен. Если докажешь, что имеешь право ввозить-то разрешат ввезти.

Если можно покажите ссылочку на этот распоряжение.

 

И что есть и является шифровальным и криптографическим оборудованием (относится к этой категории), перечень с конкретными моделями устройств есть?

Неужели там в списке есть Антмайнеры...(уверен что нету)...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть и является шифровальным и криптографическим оборудованием (относится к этой категории), перечень с моделями устройств есть?

Неужели там в списке есть Антмайнеры...Уверен что нету...Т.к. чтобы их оф. внести в этот список ой сколько много всего нужно сделать, всякие там экспертизы, сертификации и т.д

тут целая тема есть-"провоз асиков через таможню", или что-то похожее. Там все эти вопросы обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...