Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

с выводом денег тоже разобрался, всем спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и так, запустил на одно 7970 HIS H797QM3G2M

параметры в cgminere ставил такие --worksize 256 -v 1 -I 13 -g 2 --thread-concurrency 8192 --lookup-gap 2 --shaders 2048

ядро 1100 память 710 выдает всего 580кх маловато как-то. заметил что если память повышаю, то скорость падает.

как бы важать хотя бы 650 с карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите почему после вывода битков в кошельке пишет что баланс 0.001 не потверждено 0.00 БТС 

так и должно быть ? уже 2 дня так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче парни какой то бред все началось с того что винт накрылся поставил новый все дрова и тд майнинг не хочет не как работать,менял систему пару раз не чего не помагает.

 

bfb3b905e004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории при майнинге любой валюты на ША скорость должна быть одинаковой. Но я вот с чем сталкнулся. На 50бтс у меня скорость 250, а но coinotron при майнинге PPCoin она выше 200 не поднимается. И выдаваемый текст майнером для меня не понятный ... описание на русском не нашёл, что это такое.

Подскажите, о чём идёт речь на картинке и как это влияет на скорость?



И ещё ... я как-то думал, что при меньшей сложности, майнер выдаёт больше шар. А у меня как-то получается наоборот. Сложность РРС меньше чем у БТС, но почему-то БТС выдаёт больше шар. 

У меня в чём-то косяк или я не правильно думал?

post-3053-0-32547400-1368276448_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады ) у кого сколько режектов ? и должны ли они вообще быть ?

у меня на 3000 шар 31 режект . это нормально ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз потянет этот монстр одну 7950, всю голову сломал и по пинам там всё срастётся? Спасибо. Сильно не пинайте плиз.

post-2729-0-16867900-1368386798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Ребят подскажите плиз потянет этот монстр одну 7950, всю голову сломал и по пинам там всё срастётся? Спасибо. Сильно не пинайте плиз. Прикрепленные изображения

даже не думай - эта хрень сожжет все и испортит настроение  :) PS : возьми чего нибудь брэндовое и спи спокойно  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AgeevE, при любом раскладе не хватит, т.е. даже в стоковом варианте. @Егор, тебе дал правильный совет, бери с учетом развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я понял. На сколько ват брать (что?), для неё одной. Это обычный старый комп, проба так сказать, потом только ферма,но это уже другой вопрос. Егор, тёзка, спасибо ещё раз. Аукс, развития на этом железе больше не будет, это только для танков комп.

DualCore Intel Pentium E5400, 2700 MHz (13.5 x 200)

Gigabyte GA-G31M-ES2L v2

Память 3070  OCZ XTC CrossFire OCZ2A8001G  и Corsair XMS2 CM2X2048-6400C5

Microsoft Windows 7 Ultimate

БП 400W

Изменено пользователем AgeevE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько ват брать (что?), для неё одной.

БП ATX 500 Wt Chieftec (CTG-500-80P) - дешево и сердито (и производитель рекомендует), ну а там сам смотри, что доступно в твоем регионе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько понаписали. ща отвечать буду.

@Solmir, 2.5% реджектов это норма.

 

@kermit, скорость одинаковая только при бенчмарке.

При подключении к разным пулам вы можете использовать еще и разные протоколы.

Коинотрон вам стандартные сообщения пишет - найден блок, принята шара.

И подключение не по стратуму. Стратум это хорошо! Пользуйтесь стратумом.

У ППЦ не только своя сложность но и пулы кривоватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Solmir, 2.5% реджектов это норма.


не норма, вот у топ майнеров этого пула например посмотри кол-во реджектов http://pool.itzod.ru/miners

у меня на старом пуле было 1%, на новом 0.5%, и это без стратума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Solmir, 2.5% реджектов это норма.

не норма, вот у топ майнеров этого пула например посмотри кол-во реджектов http://pool.itzod.ru/miners

у меня на старом пуле было 1%, на новом 0.5%, и это без стратума

а как решить ? не гнать карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну и зачем было этот гайд выкладывать? сложность маленька? хотите ещё больше? или вы альтруист? и так куева туча новичков прибыла, доход постоянно падает, так ещё и темы такие создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на пуле 50 btc у меня могла скорость упасть почти в два раза???
вопрос решён
у меня два майнера было запущено )

Изменено пользователем overclocker411
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну и зачем было этот гайд выкладывать? сложность маленька? хотите ещё больше? или вы альтруист? и так куева туча новичков прибыла, доход постоянно падает, так ещё и темы такие создавать.

В идеале вы бы майнили соло, и больше бы никто не майнил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новичок в майнинге и поэтому, уважаемые пользователи форума, прошу вашего совета. Ситуация такова, имеется 200$ на покупку видеокарты для начала майнинга (все остальное железо для этого имеется), начитавшись форума на данный момент у мена в лидерах является 7790 за 150$, не помню где читал, но советуют эту карту, так как она отлично гонится и выдает 350 Мh/s при своей то цене. Что Вы подскажете, в моей ситуации: на какой видеокарте остановится?

 

Кто желает помочь мне разобраться более подробно в майнинге и дать парочку "дельных" советов, велком:

Skype: makaamp

ICQ: 368-923-673

 

Буду очень благодарен за помощь.

Изменено пользователем makamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7790 гонится до 350 мегахешей? Откуда такая информация?

На 200 баксов лучше взять 7850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7790 гонится до 350 мегахешей? Откуда такая информация?


на частоте 1300 дает 330-335, думаю если разогнать до 1400 то даст 350, но стоит ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор, ну и зачем было этот гайд выкладывать? сложность маленька? хотите ещё больше? или вы альтруист? и так куева туча новичков прибыла, доход постоянно падает, так ещё и темы такие создавать.

В идеале вы бы майнили соло, и больше бы никто не майнил?)

не было бы битка, сидел бы на брутфорсе, делов то. Ну к тому моменту когда я начал заниматься этим, сеть и так уже не маленькая была. Просто не пойму логику зачем писать про биток, когда и так хата скоро треснет. куда ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для майнинга насколько я понял из вычитанного - чем больше транзисторов в ядре тем лучше. Для одной серии. Поэтому такие популярные например  6930. Она дешевая, так как обрезок (цифра 30 намекает) но с хорошим ядром. На разгон рассчитывать не стоит ибо лотерея. Лучше прикинуть какая скорость тебя устроит. Под нее и карту брать. Например я смотрел на 7950 в плане скорости как на 500-550. Ну а то что выдает на 1150 ггц у меня 600 - просто бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Автор, ну и зачем было этот гайд выкладывать? сложность маленька? хотите ещё больше? или вы альтруист? и так куева туча новичков прибыла, доход постоянно падает, так ещё и темы такие создавать.

В идеале вы бы майнили соло, и больше бы никто не майнил?)

не было бы битка, сидел бы на брутфорсе, делов то. Ну к тому моменту когда я начал заниматься этим, сеть и так уже не маленькая была. Просто не пойму логику зачем писать про биток, когда и так хата скоро треснет. куда ещё больше.

 

Да , хата уже трещит. И трещит от Асиков а не от наплыва GPU . Я надеюсь что Сатоши сменит механику вычисления битка. Фермеры перейдут на новую прогу для вычисления недоступную для Асиков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...