Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите можно ли считать розетку халявной, если 1 кВт по 46 коп, даётся в мес. 3600 квт, ночной тариф х0,4 коэф. (Украина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно ли считать розетку халявной

Да. Особенно при покупке S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите пожалуйста - в разделе "Программы для майнинга биткоинов, кошельки, мониторинг ферм" все архивы запаролены. где взять на них пароли?

Изменено пользователем Vasiliy_55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите можно ли считать розетку халявной, если 1 кВт по 46 коп, даётся в мес. 3600 квт, ночной тариф х0,4 коэф. (Украина)?

3600 кВт или 3600 Вт.? Если разрешено 3600 КВт в месяц, то конечно можно...

Да. Особенно при покупке S7.

1400 Вт (1,4 КВт) х 24 часа = 33600  Вт (33,6 КВт) х 30 дней = 1008000 Вт или 1008 КВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, форум довольно большой, рылся, но не нашёл((

 

как настроить S1 на соло ??? вообще не пойму(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока самый очевидный вариант, как вам скажут - возвести свой NOMP. И на нём майнить в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане. Сегодня зарегистрировался здесь, очень много полезной информации, ну и конечно срачей дискуссий хватает (куда без них?).


 

 

 

В этой теме новички могут задавать любые даже самые "глупые" и наивные вопросы касающиеся заработка с помощью системы криптовалют.

Хочу воспользоваться таким правом  :) 

Перечитал вот это и это. Увидел как сторонников облачного майнинга, так и противников, но все же...


Hashnest S7 --- 1000 Gh/s на момент создания этого сообщения стоит 1.41990000 ВТС, согласно этому калькулятору, месяц майнинга принесет мне ~0.23246200 ВТС минус расходы на обслуживание ($0.0005796 GHS/день)
По моим грубым(так как мощностей я еще не купил) подсчетам, мощность окупается плюс-минус за 7-8 месяцев.

Или я что то не правильно подсчитал? 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, какой майнер перешивается или пtределывается для майнинга x11???

Где - то читал а сейчас не могу найти инфу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если на майнер запускается sgminer то нельзя его перепрошить на запуск версии с Х11?


или это секретная инфа?

https://www.nicehash.com/index.jsp?p=miners&a=3&addr=1F9x6joosgE57enbw6fGvnFjNXHBgLRrAL&l=0

навряд ли это риг пашет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctepx, майнит не sgminer, а вычислительные ядра видеокарты. А АСИКи умеют только алгоритмы script или SHA256 майнить.

 

https://www.nicehash...jNXHBgLRrAL&l=0 навряд ли это риг пашет....

 

Что, в голове не укладывается? Это ферма на GPU! 

Вот это, тоже ферма на GPU: 

post-5592-0-55855500-1448089405_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там только один воркер - может ли быть ферма на 350 М/h

притом что одна карте более 10 не даст - 35 видеокарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ctepx,

да хоть 1000 на один веркер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так там только один воркер - может ли быть ферма на 350 М/h

Если на всех фермах в майнере ввести воркер/логин как "адрес втс" - все на одном воркере.

Если на фермах в майнере вводить воркер/логин как "адрес втс.имя фермы/воркера", то в таблице ниже графика будут показаны все эти фермы/воркеры, а выплаты пойдут на один адрес втс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни я тут новичек и не расбераюсь пока в майнинге извините если че не так за свою историю,летом по предоплате могу сказать что не дёшево приобрёл пару асиков ,ждал два месяца , хотя обещали за три недели ,на этом потерял время и деньги которые могли отрабатывать майнеры,мне товарищ помог настроить на пул найсхеш копать биток,проработали они сутки и один асик приказал долго жить (продавец майнеров сказал что виноват пул найсхеш) был отправлен по гарантии на чем я потерял опять месяц окупаемости майнера, я перешёл на пул гхеш и на нем пока остановился копая эту криптоденьгу биткоин, хотя пробовал копать и пиркойн пару недель вроде бы было и лучше по прибыли но недавно произошло какой-то сбой в ихней системе и я потерял безвозвратно часть средств и был расстроен такой системой , вернулся опять на гхеш и сижу на этом пуле до сих пор . Вот на днях произошла такая ситуация может объясните не грамотному асики работали нормально но после 11часов копания не произошло выплаты написали что блок потерялся, как такое может быть, и сейчас уже сутки работают и нет никаких подтверждений, кто что думает может с пулом что не так? Может посоветуете какой нормальный и стабильный пул для копания биткойна с своевременной выплатой и надёжный. Огромное спасибо за помощь.

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец майнеров сказал что виноват пул найсхеш

написали что блок потерялся

Может посоветуете какой нормальный и стабильный пул для копания биткойна с своевременной выплатой и надёжный. Огромное спасибо за помощь.

Да, да, да, найс - это не пул, а продавец-покупатель мощностей,

...в чьем-то кармане ))

Наверное,. посоветую для начала Slush - очень надежный и стабильный, но рассчитывай на 90-95% удачи от калькулятора с учетом комиссии.

https://mining.bitcoin.cz/home/

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, найс - это не пул, а продавец-покупатель мощностей,

...в чьем-то кармане ))

Наверное,. посоветую для начала Slush - очень надежный и стабильный, но рассчитывай на 90-95% удачи от калькулятора с учетом комиссии.

https://mining.bitcoin.cz/home/

. Спасибо огромное, кину асики на разные пулы посижу погляжу как копают и разницу, так и определюсь, хотя вот у меня видеокарта с мая месяца трудится на найсе и стабильно , правда сейчас очень мало ,всего 0.43цента

в день , но стабильно и без сбоев

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проработали они сутки и один асик приказал долго жить (продавец майнеров сказал что виноват пул найсхеш) был отправлен по гарантии

Это на уровне - переключился на ТНТ с СТС - сгорел телевизор. ТНТ виноват!

или

Перешел по ссылке с оверов на bits.media - сгорел роутер, продавец сказал bits.media виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на уровне - переключился на ТНТ с СТС - сгорел телевизор. ТНТ виноват!илиПерешел по ссылке с оверов на bits.media - сгорел роутер, продавец сказал bits.media виноват.

Вы знаете я тоже такого же мнения, не может этот пул ни как влиять на аппаратную часть , если все в порядке с БП и блоки стоят в хорошо проветриваемом помещении, стабильная температура и стабильный интернет, то все должно работать без проблем, а мне рассказали что пул виноват и где то на форуме я уже пытался доказать что это проблема была майнера, что могли продать майнер БУ и ещё разогнанный или ремонтированный , короче парни где бабки там правду трудно найти и есть ещё такое слово как совесть,её тоже у многих нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...