Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sat0she сказал:

Просто интересно стало на основе чего человек определил что будет падение. 

Могу попробовать объяснить на "котах":
Ветер северо-западный, порывами до 15м/с
Кот Мотя сидит на березе на высоте 3 м
Кот Тяпа сидит на березе на высоте 20 м

Внимание, вопрос:
Кто из них раньше *изданется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mikanoshi сказал:

 

Большинство либо рано вышли, либо вновь не зашли, ходл в итоге побеждает горе трейдеров, коих большинство)

зашел то я давно, но в 2021 забыл выйти, фомо оно такое страшное чувство

в этот раз должно получиться😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2024 в 14:12, ZakharN сказал:

шооорт?

предыдущий шортер куда-то пропал, всё похоже. кто про ботов рассказывать будет, BTC никому не нужен и вот это всё

занимай вакантное место 🙂

 

 

 

 

И что у некоторых персонажей за изощренная привычка вытягивать чьи-то  слова из контекста только для того, чтобы подогнать под выгодные им основы ответа и донесения своей темы или задачи??))

Советую перечитать еще раз пост и понять,что Вы прилепили мне не то,что я писал.

Я писал, что изначально хотел заход немного выше 70 (хотя "заградительный" тейк и ставил на 76500, но понятно,что это самый самый максимум,что ждал, а так скорее ниже и потом провал ниже на 15-20 фигур хотя бы.  Но потом, начал немного переживать, что не пойдетЬ)) А оно пошло, но чуть позже. Но я не сглупил не продавал...ждал, но и покупку вынесли гады(( Слишком близко подтянул стоп и ушел то ли спать,то ли на куда, уже не помню. А жаль, была бы прибылька- там "слепой и защитный тейк", кстати и ставил 76500)) Типа, а вдруг))

 

То есть, длинная мощная и достаточно "быстрая красная сопля" и мне нужна))) Жаль, сейчас реже у компа и могу пропустить точный локальный разворот или подлет(ничего не исключаю)

 

Ладноть) Всем удачи и профита) Буду не у рынков сегодня, так что ювелирный вход не подскажу)) Пока, покупки защитной нет. А висит продажа... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, крип90 сказал:

уважаемые форумчане, считаю своим долгом сообщить - в ближайшее время ожидается длинная красная свеча вниз.

фонды, халвинг и майкл сейлор - не поможет...

я продал щитки и купил битки.

последний раз я так делал в ноябре 2022 года

совесть моя чиста -  я всех предупредил

Обязательно будет, но на уровне 84-88тыс. На 72, только побив ATH, как то не очень красиво будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что спотовые etf биткоин  а затем и эфир уже в 2025 году вернут криптопространство в до-альтовый период, когда альты никому не будут нужны. уже сегодня десять тысяч альтов совокупно дают только одну пятую всей капитализации

и какой смысл будет инвесторам запускать очередной блокчейн-убийцу если им никогда уже не перегнать лидеров 

etf на всякие щиткоины с присейлами и премайнами никто не заапрувит

эфир потихоньку заапдейтят включив все новшества из "убийц эфира"

остануться биток, эфир, пол дюжины видов L2 на каждый, пара мемов (на том-же эфире или битке) и все. Будет топ 20 монет контролировать 95% капитализации, а остальное сдуется

как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

Вполне вероятно, что спотовые etf биткоин  а затем и эфир уже в 2025 году вернут криптопространство в до-альтовый период, когда альты никому не будут нужны. уже сегодня десять тысяч альтов совокупно дают только одну пятую всей капитализации

и какой смысл будет инвесторам запускать очередной блокчейн-убийцу если им никогда уже не перегнать лидеров 

etf на всякие щиткоины с присейлами и премайнами никто не заапрувит

эфир потихоньку заапдейтят включив все новшества из "убийц эфира"

остануться биток, эфир, пол дюжины видов L2 на каждый, пара мемов (на том-же эфире или битке) и все. Будет топ 20 монет контролировать 95% капитализации, а остальное сдуется

как думаете? 

Исходя из того как ты обычно "угадываешь", всё будет с точностью наоборот 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, крип90 сказал:

Будет топ 20 монет контролировать 95% капитализации, а остальное сдуется

а сейчас разве далеко от этого? посчитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Serge71 said:

всё будет с точностью наоборот 😀

альты обгонят эфир с битком и снова выстрелят на сто иксов как 2018 году? с одной стороны звучит логично (раз биток это уже как фонда - то и больше доверия будет и крипте внизу списка) - но последние 2 года показывает что в альтах денег не особо а теперь еще и биток вытягивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да растут альты), какие-то быстрее, какие-то медленнее, но с октября прирост их капитализации очевиден. В среднем примерно вровень с битком. Никакого заметно вытягивания нету, доля битка в районе 50% ходит и ходит, пара процентов вверх, пара процентов вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

Будет топ 20 монет контролировать 95% капитализации

Вы не поверите, прикинул прямо без калькулятора по coincap - ТОП20 включая биток - 95%, ну+/-1,5-2, учитывая, что считал в уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фонде блекрока снова почти +12к битков за вчера. Любая просадка сразу всплеск интереса к покупкам вызывает. Суммарно по всем ETF впервые за все время за вчера приток больше миллиарда доллара. Пока такая картина сохраняется - обвала не просматривается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, oval32 said:

Вы не поверите, прикинул прямо без калькулятора по coincap - ТОП20 включая биток - 95%, ну+/-1,5-2, учитывая, что считал в уме

Да, но сейчас оно идет 52 /18 и 25 % на остальные 

А может то стать 70/20 + 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, крип90 сказал:

Да, но сейчас оно идет 52 /18 и 25 % на остальные 

А может то стать 70/20 + 10%

Это имеется в виду btc/eth & alts?

я видел данные 67,7/13,4 на 5-е марта

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, saqw82@gmail.com сказал:

в фонде блекрока снова почти +12к битков за вчера

за 2 месяца 200к битков насобирали. микростратегии грейскейлы таких показателей за годы добивались.

армия селлеров которые сразу готовы продавать по наработанной базе решает.

 

3 часа назад, крип90 сказал:

ернут криптопространство в до-альтовый период, когда альты никому не будут нужны

альто гэмблинг вечен 😄 по доминации общей доли крипторынка просядут, но собственно, кого это волнует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался, таки, до рынков. Успел) Сегодня, пожалуй, ловлю продажу и больше не рыпаюсь,до жирнЮчей длиннющей и красной сопли вниз)) Хотя бы 15-20 фиг, повторюсь)

Возможно зайду после закрытия 4-часовки. Чем выше отыграютЬ к ее закрытию, тем круче))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, крип90 сказал:

 но последние 2 года показывает что в альтах денег не особо а теперь еще и биток вытягивает. 

1. Биток ничего не вытягивает. Доминация практически не меняется.

2. Последние два года мягко говоря были не лучшими для крипто-рынка. Капитализация по сравнению с 21-м годом снизилась в целом , что у альтов что у биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пессимисты рынка альтов, если эфир растёт хуже биткоина это не значит что рынок альтов плохо растёт. Эфир мягко говоря уже полу-протухший вариант. Тот же Лайткоин совсем протухший. Какой нибудь Нео совсем утухший и забытый. Есть масса альтов, которые показывают очень достойные результаты, которые битку и тем более эфиру даже не снились. Так что успокойтесь , всё нормально. Альты медленно но верно вытеснят биткоин на задворки истории. Как собственно вытеснили все его форки, о которых сейчас практически уже никто не вспоминает. Биткоин до сих пор держит первое место лишь по причине человеческого консерватизма. Но это лечится временем.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Serge71 сказал:

Альты медленно но верно вытеснят биткоин на задворки истории.

 

Чушь не пиши) На задворках как раз остаются все альты со временем, они каждый цикл новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serge71 сказал:

Биткоин до сих пор держит первое место лишь по причине человеческого консерватизма

Интересно, а вы вообще представляете, как это всё работает? Не биржа, не трейдинг, они к крипте имеют весьма опосредованное отношения, а именно сама крипта. Представляете откуда берутся монетки, где хранятся, что такое транзакции, да и сами монетки что из себя представляют? Если хотя бы туманно представляете, то должны понимать, какая инфраструктура задействована в той или иной крипте. Какой тут консерватизм? Сеть биткоина потребляет электроэнергии наравне с такими странами, как Норвегия, Швеция или Голландия, пусть не промышленные гиганты, но это страны! Огромные ангары с оборудованием, толпы народа на обслуживании, разве это можно сравнить с парой серверов на некоторых альтах? Согласен, что интерес народа к битку всё же привязан к биржам и обменникам, но его (битка) инфраструктурная фундаментальность пока не имеет аналогов в крипте, потому и вера в него сродни вере в металлургию, например, а вера в альты - это вера в очередного Петрика. Вот и курс BTC впереди планеты всей, несмотря на всё его "моральное устаревание" 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Супер профит сказал:

@Познавший Отпишись тогда по чём продал. Ок?

 

Ок) Может и напишу)) Но не буду привязываться к своему локальному взгляду. Не факт еще, что, например, продам именно сегодня. Просто,4 часа закрыли немного вяло. Возможно, что буду уже ждать закрытия дня и уже там смотреть Азию... Но думаю,что не позже завтра все произойдет))

А тебе ВТС зачем? Ты же, вроде, если не путаю,любил ЛТС)) Или корреляцию подглядываешь?) 

Почему я так парюсь по точности входа? Не хочу,чтобы вынесли, запас маржи не будет большим на погрешность(( Около 2-3 фигур...

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший Люблю я LTC по причине "их есть у меня". Жалею что не избавился от этого скама раньше.

Ну а биток конечно влияет на курсы крипты, поэтому все здесь сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mikanoshi сказал:

 

Чушь не пиши) На задворках как раз остаются все альты со временем, они каждый цикл новые.

1. Да неужели ? Тот же ADA,BNB и Matic( как пример ) по рейтингу обошли все форки битка. Даже мем коин Doge оказался привлекательнее всех форков битка 😄

2. тот же ADA пошёл уже на третий цикл. И вроде как умирать не собирается. Альтов которые пережили два цикла и идут на третий пруд пруди.

Так что чушь пишешь ты , консервативный наш товарищ. Но ты не переживай, со временем переобуешься 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Белая книга Биткоина вновь размещена на сайте Bitcoin.org

      Технический документ Биткоина был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является создателем первой криптовалюты под псевдонимом Сатоши Накамото. Администрация сайта Bitcoin.org уведомила пользователей, что после победы в суде технический документ «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System» вновь размещен на ресурсах домена Bitcoin Core.   В 2021 году веб-сайт Bitcoin.org был вынужден удалить из доступа PDF-файл с техни

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Курс биткоина вырос более чем на 6% за сутки

      За сутки стоимость первой криптовалюты выросла на 6,1%, преодолев отметку в $71 000. При этом объем ликвидаций по фьючерсным контрактам на рынке криптоактивов вырос до $340 млн. Согласно данным платформы Coinglass, $262 млн потерь пришлось на шорт-позиции, $78 млн — на лонг. Показатель доминирования биткоина на рынке не продемонстрировал значительных изменений: за сутки он упал на 1% и составил 55%.   По информации аналитиков компании Santiment, крупные инвесторы возобновили покупки

      в Новости криптовалют

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...