Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Объясните для тех кто в танке что за прикол с 8 годовым циклом. Вы имеете введу что цикл теперь будет не раз в 4 года а раз в 8 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0she цикл один и он повторим: рост от максимума прошлого раза ровно в два раза. При этом он опускается до минимума между циклами и когда его хоронят везде до начала предыдущего.

Мой прогноз без дат, но +/- килограмм в месяцах 120.0 одно однозчно, но тут главное не прозевать(а мне не везет, все прое..бую) пиковую продажу, тут даю и 240,0 - 100%

 

3 часа назад, scopus сказал:

когда его хоронят везде

помог купить  знакомым, у меня хранят уже сделал им 400 %, а я потратил на стройку по 1 млн.. подал, как всегда не повезло :biggrin:

Поэтому у кого яйца , как у нашего модератора ЛекСуса, те знают о чем я говорю..

 

Кто нибудь верил, что он это все отобьет? Я Верил. Не смог сохранить А, но не было цели, была жизнь И ЭТО ГЛАВНОЕ.

2024-03-11_17-51-15.png

Их добывается все меньше и меньше, но пока еще ни одна биржа не научилась их модтверждать без майнеров.

 

3 часа назад, prorok сказал:

вариант 8 летней давности это увеличение в 10 раз от текущей. Ты ведь понимаешь что это значит... -  даже я таким борзым не был, когда еще был маленьким хомячком мечтающим о больших деньгах)

Станешь..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Леха пригрозил, а вы опять…

Про альты велкам во флеймhttps://forum.bits.media/index.php?/topic/162524-курсы-криптовалют/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Вам Леха пригрозил, а вы опять…

Про альты велкам во флеймhttps://forum.bits.media/index.php?/topic/162524-курсы-криптовалют/#comments

 

3 минуты назад, Helber сказал:

 

Дык выставили график битка за 2018 и нахлынула лайтовая беда-печаль. Звиняйте за эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist , извиняю. И ответил в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus

Мой прогноз без дат, но +/- килограмм в месяцах 120.0 одно однозчно, но тут главное не прозевать(а мне не везет, все прое..бую) пиковую продажу, тут даю и 240,0 - 100%

Не очень понял ваши мысли, давайте обычным текстом а то ваш крипто язык сложен для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, scopus сказал:

я потратил на стройку по 1 млн.. подал, как всегда не повезло :biggrin:

майнил и продал по 1 млн?) Хорошая байка для налоговой.... заценил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 17:36, scopus сказал:

@Sat0she цикл один и он повторим: рост от максимума прошлого раза ровно в два раза. При этом он опускается до минимума между циклами и когда его хоронят везде до начала предыдущего.

Мой прогноз без дат, но +/- килограмм в месяцах 120.0 одно однозчно, но тут главное не прозевать(а мне не везет, все прое..бую) пиковую продажу, тут даю и 240,0 - 100%

 

помог купить  знакомым, у меня хранят уже сделал им 400 %, а я потратил на стройку по 1 млн.. подал, как всегда не повезло :biggrin:

Поэтому у кого яйца , как у нашего модератора ЛекСуса, те знают о чем я говорю..

пояснительную бригаду пожалуйста

что вы там в кг замеряете или нюхаете? интересно всем, но мало кому понятно

и без лести админа как нибудь обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ложимся на дно спать, до следующего халвинга? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Супер профит сказал:

Ну что, ложимся на дно спать, до следующего халвинга? :biggrin:

В первый раз чтоль?)
На таком курсе +\- 5к даже коррекцией считать трудно,а тут 73-69-71.
Недавно же было 69-59-69

Изменено пользователем Ujine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Супер профит сказал:

Ну что, ложимся на дно спать, до следующего халвинга? :biggrin:

Саечку, дядя. Саечку за испуг -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, как-то это не похоже на начало пути ко дну), скорее на очередной короткий нырок. Это в мой короткий стоп на 68800 целились, пришлось перезайти на тысячу выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, есть ещё живые на ветке, а то уже подумал померли от страха )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Супер профит сказал:

Ну слава богу, есть ещё живые на ветке, а то уже подумал померли от страха )))))

не такое проходили, почти 4 года в ходле, стекаю на банане

а все потому, что трейдер из меня никакой, в 2021 не успел зафиксить профит

вот и сижу жду следующую возможность🤬

Изменено пользователем 790i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 790i сказал:

в 2021 не успел зафиксить профит

 

Большинство либо рано вышли, либо вновь не зашли, ходл в итоге побеждает горе трейдеров, коих большинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikanoshi сказал:

 

Большинство либо рано вышли, либо вновь не зашли, ходл в итоге побеждает горе трейдеров, коих большинство)

В мае 21-го вышел и в конце июля зашёл снова. В декабре выходил. Уверен я не один такой был. Так что не нужно за большинство.

Изменено пользователем Serge71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, считаю своим долгом сообщить - в ближайшее время ожидается длинная красная свеча вниз.

фонды, халвинг и майкл сейлор - не поможет...

я продал щитки и купил битки.

последний раз я так делал в ноябре 2022 года

совесть моя чиста -  я всех предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, крип90 сказал:

уважаемые форумчане, считаю своим долгом сообщить - в ближайшее время ожидается длинная красная свеча вниз.

фонды, халвинг и майкл сейлор - не поможет...

я продал щитки и купил битки.

последний раз я так делал в ноябре 2022 года

совесть моя чиста -  я всех предупредил

забыли уточнить интервал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, крип90 сказал:

уважаемые форумчане, считаю своим долгом сообщить - в ближайшее время ожидается длинная красная свеча вниз.

фонды, халвинг и майкл сейлор - не поможет...

я продал щитки и купил битки.

последний раз я так делал в ноябре 2022 года

совесть моя чиста -  я всех предупредил

вы бы хоть больше подробностей писали об этом а именно почему так считаете на чем основывались и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шушуть вышел на 72400. Думаю нормально успел. Теперь можно гулять ))
Но скоро на 80 таки сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sat0she сказал:

вы бы хоть больше подробностей писали об этом а именно почему так считаете на чем основывались и тд. 

Я понимаю, Вы хотите получить инфу 100% и верите в то, что есть люди, которые могут предсказать рост\падение биткоина, но я разрушу Ваши фантазии - таких людей не существует. Автор того поста просто потроллил тех, кто заходит сюда узнать будет ли рост или нет 🐹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evidence сказал:

Я понимаю, Вы хотите получить инфу 100% и верите в то, что есть люди, которые могут предсказать рост\падение биткоина, но я разрушу Ваши фантазии - таких людей не существует. Автор того поста просто потроллил тех, кто заходит сюда узнать будет ли рост или нет 🐹

Ну я не насколько дилетант что думаю что есть кто то кто предсказывает курс и тд. Просто интересно стало на основе чего человек определил что будет падение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sat0she Вы не поняли сарказма. Человек жалуется на свои неудачи. В прошлый раз он купил биток - всё обвалилось.

Вот и сейчас он купил биток и ожидает повторения прошлого раза, о чём в шутливой форме и предупреждает остальных.

п.с. Читайте больше книжек, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение будет очень быстрое, это чисто мое мнение, у меня осталось пару монет btc, вот тоже мысли выводить их уже, я считаю лучше выйти раньше, в моем случае выйти на максимальной сумме не реально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...