Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, крип90 сказал:

 писали что в некоторых продвинутых странах что чуть не каждый пятый уважает крипту - а тут только 8 млн.

   меньше народу - больше крипты в одни руки  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90  А адресов с ненулевым балансом 50М из 460М когда-либо активных.

 

1 час назад, крип90 сказал:

а тут только 8 млн

 

Если у тебя есть тыща баксов в битке, то ты уже обогнал 99.9% населения планеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mikanoshi сказал:

Я меньше чем за +50% даже мышку в руки не беру ?

Фанаты инфлюенсеров думают также. Они меньше чем за 500% даже в ноут не заглядывают.
А значит моя стратегия верна и будет жить долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Фанаты инфлюенсеров думают также. Они меньше чем за 500% даже в ноут не заглядывают.
А значит моя стратегия верна и будет жить долго)

Товарищ Mikanoshi ( с его слов) вроде закупался по 25К, в итоге его 50%, а это 37.5К весьма реальны в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serge71 сказал:

Товарищ Mikanoshi ( с его слов) вроде закупался по 25К, в итоге его 50%, а это 37.5К весьма реальны в ближайшем будущем.

Я сейчас один умный весчь скажу. Только ты не перебивай)
Биткоин растет 10% времени, еще 20% времени ходит во флете. А 70% времени падает. И что делать. Сидеть и 4 года пить горькую корвалол. Так... печень не выдержит.
А из 200 альтов всегда можно что-то выбрать.
То, что уже сейчас ползает на брюхе по дну и сделает х100, когда биткоин сделает х5 от 25к.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cейчас может быть коррекция на 3-4 вниз по битку. Альту пока подбирать не самое хорошее решение...

 

Ты рипл3l подбирал недавно по 0.0003-0.0004 ? 

Он недавно дорос до 0.00096. Причем весьма быстро...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serge71 сказал:

Товарищ Mikanoshi ( с его слов) вроде закупался по 25К

 

20.5к у меня средняя, и лонг с 1.3х плечом 150% в профите. Биткоин-то можно держать пока не будет много иксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mikanoshi сказал:

 

20.5к у меня средняя, и лонг с 1.3х плечом 150% в профите. Биткоин-то можно держать пока не будет много иксов.

Я имел ввиду твою последнюю покупку , которую ты здесь озвучивал. Возможно что то путаю. Но даже при закупке по 25К +50% в ближайшем будущем вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Я сейчас один умный весчь скажу. Только ты не перебивай)
Биткоин растет 10% времени, еще 20% времени ходит во флете. А 70% времени падает. И что делать. Сидеть и 4 года пить горькую корвалол. Так... печень не выдержит.
А из 200 альтов всегда можно что-то выбрать.
То, что уже сейчас ползает на брюхе по дну и сделает х100, когда биткоин сделает х5 от 25к.

 

Абсолютно такого же мнения. Один из последних купленных мой алькоинов за месяц дал прибыли около 150%, когда биткоин за это же время вырос всего на 24%. Нах. при таких раскладах мне последний нужен. Я знаю щас набегут адепты секты битка и скажут что все альты говно и скоро они обнулятся.? Во первых это хрень собачья, запомните раз и навсегда пока биток жив рынок альтов будет только плодится и развиваться.При росте битка всегда будут альты которые будут расти круче батьки, главное их найти. Во вторых, что самое главное, я этот альткоин скоро продам и тут же про него забуду. Часть прибыли выведу, за другую часть куплю другой похожий альткоин, который при росте битка даст так же больше прибыли чем биток. А как потом будет обнуляться( и будет ли ?) первый альткоин меня уже совсем не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пытается удержать биток... Может азиаты наконец-то сольют до 31-30к...

 

Прям какие-то жалкие потуги начинаются по его удержанию... Тупо боты биржи держат...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serge71 сказал:

последнюю покупку

 

Да, откупил часть проданного на 28-30к по 25-26к, ждём 38к ))

 

20 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Может азиаты наконец-то сольют до 31-30к...

 

Как обычно перед ростом все стопы лонгистов соберёт дампом на 33к минимум. Хотя может и сразу улететь) В любом случае это буллран и торговать нужно в режиме BTFD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все выглядит отлично. Я недавно закрыл лонг, вот думаю, наверное, можно след. альт подбирать...

 

Похоже, это только начало роста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, все в шортах или боялись войти. Будет 100к без всех, все как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в долгосрочном плане, как вообще одобрение биткоин-ETF увеличит спрос+курс?

 

Вроде биг бабло и раньше могло купить биткоин, при наличии желания. Кто хотел купить в долгосрок, тот купил. С частными инвесторами аналогично, купил и держи в кошельке. Биткоин в виде доли в ETF, это же бумага, чем он лучше того, что в кошельке.

Изменено пользователем Helber
И никогда да-да никогда не пропускайте запятые точки апострофы и другие знаки препинания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Биткоин в виде доли в ETF это же бумага, чем он лучше того, что в кошельке.

 

Ничем не лучше, но куча традиционных фондов типа пенсионных может инвестировать только в регулируемые бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mikanoshi сказал:

 

Ничем не лучше, но куча традиционных фондов типа пенсионных может инвестировать только в регулируемые бумажки.

А, вот что. 
Значит, предыдущий памп был за счет вертолетных денег, а следующий за счет пенсионных.

Надеюсь, они вкинут не больше пары %, потому что потом будет дамп. Как всегда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Helber сказал:

вкинут не больше пары %, потому что потом будет дамп. Как всегда…

пара % для них, большие % для BTC. Вроде компании проще держать в долгосрок, чем частному инвестору, у них нет трат что вот срочно надо новую недвижку или тачку, что позитивно скажется на стабильности курса. Больше не будет роста в 97564% и падений в 60-70-80%. То есть можем вырасти на 100%, до 150к, например, но и падение потом будет только 40-50%.

 

32 минуты назад, Helber сказал:

следующий за счет пенсионных.

киты вроде BlackRock смогут предлагать клиентам. Многие не хотят париться с кошельками, ключами, непонятными крипто-биржами. Проверенные люди теперь смогут купить и холдить за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимитку на 37998 поставил, цена до 37976 дошла и дамп. Ну манипулятор, ну погоди! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, типа никогда такого не было и вот опять )

 

Интересно, азиаты скорее всего сегодня тоже ночью начнут фиксировать биток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэкрок подали заявку на ETH ETF, теперь эфир пампится, а биток и почти все альты сквизанули так, что выбило всех лонгистов, зашедших на хаях. Можно расти дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого там не выбило (2к - это ни о чем), выбьет, когда упадет до 31-30к. Скорее всего и будет такая коррекция..

 

Есть новость, что SEC Одобрит 17 ноября ЕТФ на биток. А такие хорошие новости всегда к масштабному сливу...

 

Там и не было никого, кроме таких как ты, кто подбирал значительно ниже... А тут просто зафиксил кто-то...

Набирать как раз сейчас будут, ожидая, что после небольшого слива пойдет дальше в рост + новости хорошие,

что SEC может скоро одобрить 12 ЕТФ на биток.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Есть новость

 

Нет никаких новостей, чисто спекуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а остался кто либо еще, кто верит в 12-16к в следующем году? Или все переобулись в туземунистов? Хочется услышать мнения, желательно умные, ведь читая умные мысли и сам умнеешь).

Читал бы раньше не допустил бы ошибку с майнингом). Просто раньше тут высказывались мнения, о бесперспективности биткоина, как средство платежа и как средство накопления в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Спотовые биржевые фонды на эфир одобрены / Как это повлияло на курс ETH?

      Американский финансовый регулятор долго тянул с одобрением спотовых биржевых фондов на эфир, но это произошло. Какие компании и как скоро начнут запуск? Где будут торговаться паи криптофондов? Что стало с совладельцем рухнувшей российской криптобиржи BTC-e? Как обстоят дела с выплатами клиентам скандальной московской биржи Beribit? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина вновь размещена на сайте Bitcoin.org

      Технический документ Биткоина был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является создателем первой криптовалюты под псевдонимом Сатоши Накамото. Администрация сайта Bitcoin.org уведомила пользователей, что после победы в суде технический документ «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System» вновь размещен на ресурсах домена Bitcoin Core.   В 2021 году веб-сайт Bitcoin.org был вынужден удалить из доступа PDF-файл с техни

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Курс биткоина вырос более чем на 6% за сутки

      За сутки стоимость первой криптовалюты выросла на 6,1%, преодолев отметку в $71 000. При этом объем ликвидаций по фьючерсным контрактам на рынке криптоактивов вырос до $340 млн. Согласно данным платформы Coinglass, $262 млн потерь пришлось на шорт-позиции, $78 млн — на лонг. Показатель доминирования биткоина на рынке не продемонстрировал значительных изменений: за сутки он упал на 1% и составил 55%.   По информации аналитиков компании Santiment, крупные инвесторы возобновили покупки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...