Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

Я выше говорил, что его хозяин скулит на офф.форуме, что плохие люди ДДОСят его пул и просит их перестать это делать. Цирк :)

Значит надо переходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор доходности есть? На 10 Тб сколько в сутки набежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Киньте плиз монетку на BURST-V8ZP-57X3-EGV3-4HX8Q

Сплотил диск, ни один кран не дает, не могу на пул зайти. Отдам две как намайню ))

1 бёрст стоит рубль двацть. совсем обнищали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что кто-то глупый, а я вот такой хороший, просто за 252 страницы, я уверен, все возможные  вопросы были отвечены,  по крайней мере самые базовые, кстати, вот вам совет, почитайте что пишут в README к плоттеру, и вы увидите что там есть команда  setup,  от которой можно плясать, я вот например завёл свою карту просто прочитав справку к майнеру. А кроме батников есть куда более интересные которые можно обсудить.

Да что ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valet28011, Представьте, говорю.  Если Вы там в своей голове напридумывали каких-то обид - ваши проблемы.  Если я зацепил какие-то ваши  чувства есть форма для жалоб, милости прошу, жалуйтесь и пускай модераторы накажут меня по всей строгости правил за оскорбление пользователей.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valet28011, Представьте, говорю.  Если Вы там в своей голове напридумывали каких-то обид - ваши проблемы.  Если я зацепил какие-то ваши  чувства есть форма для жалоб, милости прошу, жалуйтесь и пускай модераторы накажут меня по всей строгости правил за оскорбление пользователей.

ты говоришь очевидные вещи которые я в первую очередь и пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Price
0.00000950
24hr Change
38.69%
24hr High
0.00000971
24hr Low
0.00000676
24hr Volume:
6496.28086236 BTC / 776024151.09843698 BURST

Мне нравится :) потенциал есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Burns,ах вон оно, что. Чет как то не весело, вот так вложишься и все приплыл? или таки перезапустят?

Ну так каждий месяц вознаграждение уменшается на 5%. Немного еще протянет. Но все же да... вопросьі остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч последую советам и буду плотить на цпу, на гпу в итоге получилось но не полный потенциал, т.к. почему то не хочет 8 гигов памяти у карты брать, хотя на ней 8. Но даже если ставлю меньше крашиться драйвер и все поновй, а раз продолжить плотить нельзя а на цпу можно то лучше уж цпу буду.   Спасибо тем кому было не влом и пытались помочь а не как некоторые хвастались как они сами все сделали и все нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится потенциал есть...

Потенциал есть пока есть майнинг, а дальше что? Закончится награда, закончатся транзакции? Их некому будет подтверждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал есть пока есть майнинг, а дальше что? Закончится награда, закончатся транзакции? Их некому будет подтверждать..

Валюта торгуется на биржах. Соответственно будет ввод и вывод. Их и надо подтверждать.

Ну и если уж совсем будет все плохо, неужели не придумают другую валюту, которая майнится на HDD, чтобы мощности не пропадали. Вон для GPU сколько уже валют есть? Под сотню?

 

Ну и раз я уж написал, может ответит кто на вопрос: майню на pool.burstcoin.party "Burst Client for Windows" третий день пишет "The blockchain is currently downloading. Please wait until it is up to date." и никаких выплат с пула нет. Это у всех сейчас такое обновление блокчейна или у меня что то не так? Проверял на двух разных компьютерах, картина одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потенциал есть пока есть майнинг, а дальше что? Закончится награда, закончатся транзакции? Их некому будет подтверждать..

 

Этот вопрос к любой валюте можно применить. Как вариант введут PoS


 

 

Ну и раз я уж написал, может ответит кто на вопрос: майню на pool.burstcoin.party "Burst Client for Windows" третий день пишет "The blockchain is currently downloading. Please wait until it is up to date." и никаких выплат с пула нет. Это у всех сейчас такое обновление блокчейна или у меня что то не так? Проверял на двух разных компьютерах, картина одинаковая.

 

Ты майнер с оффлайн кошелька чтоли запускаешь? По идее там такойже Blago's miner стоит.

Если пишет The blockchain is currently downloading, это похоже кошелек твой пытается скачать блокчейн.

Попробуй зайти в свой кошелек через wallet.burst-team.us , возможно там у тебя будет актуальный баланс показан.

 

И да, объемом каким майнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос к любой валюте можно применить. Как вариант введут PoS

 

 

 

Ты майнер с оффлайн кошелька чтоли запускаешь? По идее там такойже Blago's miner стоит.

Если пишет The blockchain is currently downloading, это похоже кошелек твой пытается скачать блокчейн.

Попробуй зайти в свой кошелек через wallet.burst-team.us , возможно там у тебя будет актуальный баланс показан.

 

И да, объемом каким майнишь?

Майнер запускаю с оффлайн кошелька. Мне так проще плоттить и майнить, не заморачиваясь с батниками, и руганью в этой теме по их поводу. wallet.burst-team.us не открывается ни на прямую, ни через VPN. Возможно с этим связано и то, что оффлайн кошелек ничего получить не может, он же по идее тоже на wallet.burst-team.us завязан. Объем 13 ТБ (10+4 Тб, ну и потеря примерно тера при форматировании, как у всех).

 

Вот скрин того, что на компе:

 

0ef05263c3f9_7484d7ed2de301527f709575dab

 

Спустя некоторое время онлайн кошелек запустился, но и там надпись: The blockchain is currently downloading. Please wait until it is up to date.

Видимо надо ждать...

Изменено пользователем termiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BURST-V54R-GRYG-AFH6-8QKDR

 

bittrex на вывод 1 монеты пишет There was an error processing your withdrawal. Please try again. Error:WITHDRAWAL_TOO_SMALL

 

а больший депозит пишет authorized потом invalid

Расскажи в чем была проблема? Сейчас мучаюсь с этой ошибкой. Не могу себе в кошелек денег перевести чтобы начать майнинг. Может кто кинуть одну монетку  на BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF ? Я могу сразу вернуть с bittrex. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и если уж совсем будет все плохо, неужели не придумают другую валюту, которая майнится на HDD, чтобы мощности не пропадали.

 

Ну я не про оборудование и профит, а про работу сети..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал перейти с bcaworldteampool.com на pool.burstcoin.eu

8.png

 

Пул еле живой


@termiton, проблема с кошельком а не с пулом. Попробуй скачать готовую базу блоков и докачать к ней последние обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи в чем была проблема? Сейчас мучаюсь с этой ошибкой. Не могу себе в кошелек денег перевести чтобы начать майнинг. Может кто кинуть одну монетку  на BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF ? Я могу сразу вернуть с bittrex. 

 

Проблема в самом сообщении и названии ошибки.

 

bittrex на вывод 1 монеты пишет There was an error processing your withdrawal. Please try again. Error:WITHDRAWAL_TOO_SMALL

 

а больший депозит пишет authorized потом invalid

 

Читайте, что пишут в ошибках. WITHDRAWAL_TOO_SMALL = Вывод слишком маленький. А маленький он ещё и потому, что есть комиссии. Как в самой сети BURST, так и на бирже bittrex.

 

Выведи 10 монет :)

 

P.s - монетку всегда можно получить здесь - https://www.google.ru/search?q=burst+faucet&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=7RFOWYTxDuHp6AS8v6XwBw

 

Потенциал есть пока есть майнинг, а дальше что? Закончится награда, закончатся транзакции? Их некому будет подтверждать..

 

Этот вопрос действительно самый важный и интересный. Тут надо пофантазировать... Ясно, к BURST сейчас вновь пришли многие люди, по совершенно разным причинам. Даже для тех, кто про его существование раньше знал, это как глоток свежего воздуха. Очень важный. Однако жуткая кривая эмиссии... В любом случае, это как старт с нуля. Будем смотреть.

 

Надо хотя бы определиться, а что с разработчиками и способен ли тут быть прогресс. По сути старых уже нет. А новых ещё нет. Legacy код - тот ещё трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробовал перейти с bcaworldteampool.com

А с bcaworldteampool что не так?

 

 

 

termiton, проблема с кошельком а не с пулом.

Пул у него тоже мозг парит. Подтверждения приходят с большим запозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в самом сообщении и названии ошибки.

 

 

Читайте, что пишут в ошибках. WITHDRAWAL_TOO_SMALL = Вывод слишком маленький. А маленький он ещё и потому, что есть комиссии. Как в самой сети BURST, так и на бирже bittrex.

 

Выведи 10 монет :)

 

 

Да не. Ты просто не дочитал его вопрос ) Там еще есть фраза "а больший депозит пишет authorized потом invalid". Вот и у меня такая же ошибка. А faucet сайтов я просмтрел уже 3. http://burstcoin.biz/faucet почему-то пишет что он может только новым аккаунтам переводить, но у меня и так новый, а он не хочет переводить. В другом денег нет, третий вообще не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с bcaworldteampool что не так?

Награды маленькие, пробую дургие пулы, хочу посмотреть будет ли разница.

Подключился на pool.burstmining.club, дедлайнов не находит,  думаю я для них маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trump,

 

Убедил, но нет ;)

BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF

Withdrawal Submitted Your withdrawal of 10 BURST submitted.

Amount: 10 BURST
To: BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF
Requested At: 06/24/2017 08:00
Withdrawal Confirmation Successful
Your withdrawal has been confirmed and is now being processed. Visit the Wallets page to view your withdrawal status.

Никаких ошибок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Trump,

 

Убедил, но нет ;)

BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF

Withdrawal Submitted Your withdrawal of 10 BURST submitted.

Amount: 10 BURST
To: BURST-DP5Z-WNAC-TEST-9DELF
Requested At: 06/24/2017 08:00
Withdrawal Confirmation Successful
Your withdrawal has been confirmed and is now being processed. Visit the Wallets page to view your withdrawal status.

Никаких ошибок :)

Тьфу блин ну как так. Ну вот реально уже вторую страницу гугла прокликал. Большая часть вообще не открывается. Уже и какое-то сообщение в твиттер размещал. И пытался тикет писать (правда страница, на которой тикет писать надо не грузится). Ладно спасибо за помощь. Надеюсь эти дойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 2 дня назад на pool.burstcoin.biz. И сразу все выплаты после зачисления стали сливаться на BURST-5BGX-C7EA-A6ET-BAQCD

Подскажите где я мог светонуть свой пароль на доступ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...