Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

@Valet28011, файл devices 0 0 1024 128 1024 Пример в батнике gpuPlotGenerator.exe generate direct G:/id кошелька_0_1048576_8192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне логично если кошелек один то id один

 

так и есть на всех компах id в плотере одинаковый, логично ведь аккаунт один и тот же

 

вопрос остается открытым

 

несколько компов майнят на один кошель, как сделать чтобы на пуле виделся сразу весь объем а не только того компа что словил лучший дедлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то эфир и зек это майнить в прибыль не мешает

Даже при такой сложности майнинга как на эфире, все очень прибыльно....  :) если также будет расти курс то лично я готов вкладыватся, так как предыдущий опыт, открыл новые возможности :)

Изменено пользователем homeyav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valet28011, файл devices 0 0 1024 128 1024 Пример в батнике gpuPlotGenerator.exe generate direct G:/id кошелька_0_1048576_8192

создает файл но пишет ошибку [ERROR] bad allocation

запускаю от админа

Изменено пользователем Valet28011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

несколько компов майнят на один кошель, как сделать чтобы на пуле виделся сразу весь объем а не только того компа что словил лучший дедлайн?

 

один делаешь прокси, остальные на его IP прописываешь, как при соло майнинге.

Точнее не подскажу, прочел где-то особо не стал вникать.

А зачем тебе это (кроме пиписькомеренья)?


Так это же график размера сети, а не сложности. А сложность, насколько я понимаю, просто увеличивается на 5% в месяц. Верно?

 

размер сети и есть сложность добычи монеты каждым членом :)

На 5% уменьшается выплата за блок, это не на сложность влияет, а скорее на стоимость.


 

 

калькулятор показывает 100$ в месяц

 

А ты начни майнить и будешь не приятно удивлен, что это "средняя по больнице", ну т.е. она выйдет когда ты покажешь лучший дедлайн в сети, а сделаешь ты это завтра или через 3 месяца - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой батник наисан

@setlocal

@cd /d %~dp0 
gpuPlotGenerator.exe  generate direct Z:\9552199807949263235_0_7629952_3276
@pause
 
 теперь ошибка [ERROR] Unable to extend output file: 112.   когда поменял значение staggerSize
 
oading platforms...
Loading devices...
Loading devices configurations...
Initializing generation devices...
    [0] Device: Hawaii (OpenCL 2.0 AMD-APP (2348.3))
    [0] Device memory: 256MB
    [0] CPU memory: 256MB
Initializing generation contexts...
 
[ERROR] Unable to extend output file: 112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У seagate archive
их разметают как горячие пирожки

 

 

а вообще есть у монеты какие-нибудь перспективы? или намайнил и слил? никакой экономики или стратегии не видно, монета ради монеты... потом форк ради форка и тд...

 

А это уже каждый решает сам для себя. Так-то хватило бы 3-4 монет за глаза. Однако их вона сколько, шо конь насрал. И каждый день новые пачками появляются.

 

Ну вот кстати форк BURSTA хорошо бы сейчас, так сказать зайти с нуля. А то тут всего 16% монет осталось :(


 

 

Шя какая то закупка пошла. валюты на полыне

 

Четвертые по объемам и третьи по росту.

Ну все пипец сети. Сейчас вся ляжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть хоть какой-то пул которьій не ddos-ят?   Ну сколько мжно Только пул поменял. Опять ..

 

Solo !


 

 

с учетом того что майнинг к концу подходит никто на пулах мощности наращивать не будет... или специально отсеивают народ таким образом потому что на некоторые пулы вообще зайти нельзя...

 

Скорее просто разработчики не готовы к такому взрывному интересу.

Сейчас им самое время PR-акции проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу пула я предлагал, но что то все проигнорировали, ну ладно подниму что бы просто знать как оно работает, да кстати судя по всему большинство пулов стоят дома на компах админов, ггг как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что то эфир и зек это майнить в прибыль не мешает

Тут уже 86% монет намайнили.


 

 

ну ладно подниму что бы просто знать как оно работает,

 

Готов ДДОС держать от доброжелателей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Burns, Да готов, это не так сложно как кажется. Но я не собирался в паблик выводить пул,я предлагал для своих,  но раз никому не нужно подниму просто что бы поглядеть что как 

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дивайс пишу 0 0 16192 64 8192 и в стагере  8192 но все равно пишет [ERROR][-61][CL_INVALID_BUFFER_SIZE] Unable to create the OpenCL GPU buffer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да готов, это не так сложно как кажется.

 

На официальном форуме BURST владелец пула tross просто весь изнылся. Каждый день пишет как его замучал ддос и что это очень плохие люди и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну подскажите что не так, я уже на гуглил всякого но никак не получается исправить ошибку. если ставлю меньше памяти в дивайс файле то запускаеться с другой ошибкой [ERROR] Unable to extend output file: 112.   ставлю 3 с половиной гига. если ставить 8 гигов памяти то пишет что неправильное количество памяти на гпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный пул для "малышей" до 1Тб

http://m.burst4all.com:8124/

 

Во всяком случае в условиях написано до 1Тб, а что там делает пара тяжеловесов не понятно


 

 

Народ ну подскажите что не так, я уже на гуглил всякого но никак не получается исправить ошибку. если ставлю меньше памяти в дивайс файле то запускаеться с другой ошибкой [ERROR] Unable to extend output file: 112.   ставлю 3 с половиной гига. если ставить 8 гигов памяти то пишет что неправильное количество памяти на гпу.

 

Делай обычным плотером для проца. Давно бы уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный пул для "малышей" до 1Тб

http://m.burst4all.com:8124/

 

Во всяком случае в условиях написано до 1Тб, а что там делает пара тяжеловесов не понятно

 

 

 

Делай обычным плотером для проца. Давно бы уже сделал.

ну хочется разобраться( а то если потом большие объемы буду делать то мб картой быстрее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Burns,Потому что он нищеброд и не может позволить себе нормального хостера? Половина пулов на домашних компах стоят судя по всему(скорость работы и стабильность).

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот кстати форк BURSTA хорошо бы сейчас, так сказать зайти с нуля. А то тут всего 16% монет осталось :(

А как вы определили процент оставшихся монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы определили процент оставшихся монет?

А вот так

http://burstcoin.biz/charts/mined-burstcoins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Burns,ах вон оно, что. Чет как то не весело, вот так вложишься и все приплыл? или таки перезапустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу пула я предлагал, но что то все проигнорировали, ну ладно подниму что бы просто знать как оно работает, да кстати судя по всему большинство пулов стоят дома на компах админов, ггг как в старые добрые времена.

Я готов присоединиться к Вашему пулу. Напишите, пожалуйста, если создадите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился работы гпу плотера, но чет не пойму он помойму все равно на ццпу плотит

Loading platforms...
Loading devices...
Loading devices configurations...
Initializing generation devices...
    [0] Device: Hawaii (OpenCL 2.0 AMD-APP (2348.3))
    [0] Device memory: 2GB 952MB
    [0] CPU memory: 2GB 952MB
Initializing generation contexts...
    [0] Path: Z:/9552199807949263235_0_7536640_7536640
    [0] Nonces: 0 to 7536639 (1TB 816GB 0MB)
    [0] CPU memory: 2GB 0MB
----
Devices number: 1
Plots files number: 1
Total nonces number: 7536640
CPU memory: 4GB 952MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно одни и те же вопросы по плотингу т.к. нет простой и понятно написанной инструкции, много кусков разбросано по всей теме...

вы поймите что не у всех есть способности к  математике и ко всяким батникам и тд.

я до сих пор кошельком все делаю потому что для меня это филькина грамота

на других монетах пул дает информацию, образец, а тут монеты скоро тю-тю а все нужно своим умом делать

 

даже нет списка видеокарт для гпу плотера

может я узко мыслю и он все нафиг поддерживает

взял хард 4 тб придется вникать, ждать его на проце 4 дня неохота, а еще и свет могут вырубить

Изменено пользователем ILIA555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно одни и те же вопросы по плотингу т.к. нет простой и понятно написанной инструкции, много кусков разбросано по всей теме...

вы поймите что не у всех есть способности к  математике и ко всяким батникам и тд.

Ты пойми, что майнинг на гп практически убили мамкины "Дайтебатник".

Там 95% зарабатывают на одной единственной монете. Про другие они даже не слышали - по телику не показывали...

И ты, в этой ветке, просишь дать тебе "батник" для заработка тут.

 

Иди ты и те, у кого "нет способностей к математике и ко всяким батникам" в задницу! Вот ответ!!! 

Если нет элементарного умения читать - завод твоё всё - там звуками доносят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...