Перейти к содержанию

[BURST] Burst | PoC


Oz

Рекомендуемые сообщения

на других монетах пул дает информацию, образец, а тут монеты скоро тю-тю а все нужно своим умом делать

Я просто размер и жЫЫЫЫрность шрифта поменял.  Кто в теме тот, надеюсь оценит. И поймёт весь смысл "новеньких" в этой ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прирвался плотиг, надо все поновой делать или можно как то продолжить?


Ты пойми, что майнинг на гп практически убили мамкины "Дайтебатник".

Там 95% зарабатывают на одной единственной монете. Про другие они даже не слышали - по телику не показывали...
И ты, в этой ветке, просишь дать тебе "батник" для заработка тут.

Иди ты и те, у кого "нет способностей к математике и ко всяким батникам" в задницу! Вот ответ!!! 
Если нет элементарного умения читать - завод твоё всё - там звуками доносят! 

Все майнят на одной монете потому что она самая профитная comon man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Киньте плиз монетку на BURST-V8ZP-57X3-EGV3-4HX8Q
Сплотил диск, ни один кран не дает, не могу на пул зайти. Отдам две как намайню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прирвался плотиг, надо все поновой делать или можно как то продолжить?

 

На ГПУ майнере заново начинать, на XPlottere просто запускаешь и он продолжает.

 

 

И ты, в этой ветке, просишь дать тебе "батник" для заработка тут.

 

Надо дать батник со своим кошельком, пусть майнит на здоровье :)))

Изменено пользователем Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дать батник со своим кошельком, пусть майнит на здоровье :)))

Тоже вариант :)

Просто уже начинают бесить...

 

даже элементарно человек не может без ошибок написать вопрос....

 

Valet28011 сказал(а)snapback.png

Если прирвался плотиг, надо все поновой делать или можно как то продолжить?
Изменено пользователем Total
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант :)

Просто уже начинают бесить...

 

даже элементарно человек не может без ошибок написать вопрос....

 

Valet28011 сказал(а)snapback.png

Ну я вроде как не на форуме уроков русского языка.... да и ваще у меня по русскому всегда 2 было. Я и так стараюсь исправлять все ошибки которые браузер подчеркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все майнят на одной монете потому что она самая профитная comon man

Ты, хотя бы для "общего развития" глянь, что и по чем, майнят на зелёных картах... 

 

И для "разрабов" форума - окончания в месяца прикрутите!!! "Июн 2017"  "IT программисты" неграмотные блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, хотя бы для "общего развития" глянь, что и по чем, майнят на зелёных картах... 

 

И для "разрабов" форума - окончания в месяца прикрутите!!! "Июн 2017"  "IT программисты" неграмотные блин...

я в курсе зека. у меня две фермы на etc  184мх и 1800 сол на зеке...    в итоге то все равно одну валюту майнишь если ты на амд или если ты на нвидии то зек майнишь.  Не ну конечно еше eth можно майнить но так или иначе профит примерно одинаковый. Но нвидии дороже стоят сами по себе карты. Да и тема не об этом. И я пытался найти решение своих проблем. я не когда не пишу сразу на форум если совсем ничего не поискал. Тут либо поиск кривой либо мой англ язык не позволяет мне понять че пишут в мануалах английских. Но более мение понимаю и спрашиваю тут разные нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдания, всё это лишь оправдания, что пулы не пишут, что софт сложный, что я не знаю английского, никого не волнует, другие как-то разбираются? Разбираются, и это не означает, что те кто поняли должны вам разжевать и преподнести в наиболее удобоваримом виде, хотите что бы делали за вас? Платите деньги, и никто слова не скажет, и радостно, наперебой будут отвечать на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойми, что майнинг на гп практически убили мамкины "Дайтебатник".

Там 95% зарабатывают на одной единственной монете. Про другие они даже не слышали - по телику не показывали...

И ты, в этой ветке, просишь дать тебе "батник" для заработка тут.

 

Иди ты и те, у кого "нет способностей к математике и ко всяким батникам" в задницу! Вот ответ!!! 

Если нет элементарного умения читать - завод твоё всё - там звуками доносят! 

Ну ты и тупой, настоящее БЫДЛО!!!

Никто у тебя ничего не просит!

Опытный нашелся, 54 сообщения  :lol2:

Иди дальше бухай.

 

 

Тема существует для чего?!

Чтобы вы знающие делали, писали об этом и шкнили от других!?

Так сидите в своем вакууме и майните, че лезть на форум!

 

Я не просил батник ни у кого, сам все создал уже. Теперь пытаюсь понять как рассчитать на 4 тб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдания, всё это лишь оправдания, что пулы не пишут, что софт сложный, что я не знаю английского, никого не волнует, другие как-то разбираются? Разбираются, и это не означает, что те кто поняли должны вам разжевать и преподнести в наиболее удобоваримом виде, хотите что бы делали за вас? Платите деньги, и никто слова не скажет, и радостно, наперебой будут отвечать на ваши вопросы.

Ну не говори херню. зачем тогда тема? что тут обсуждать?  Я попросил помощи но я же при этом не сижу на жопе ровна и не жду когда мне ответят. Я дальше продолжаю разбираться. Не сравнивай нормальных людей с теми кто только зарегался и сразу пишет че тут как делать. Я посмотрел главную тему там не на все вопросы нашел ответ. по этому задал их тут. А если тебе не нравиться как кто то что то спрашивает так и не отвечай и не надо тут пальцом крутить уххх какие все глупые, я то вот какой умный все сам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что кто-то глупый, а я вот такой хороший, просто за 252 страницы, я уверен, все возможные  вопросы были отвечены,  по крайней мере самые базовые, кстати, вот вам совет, почитайте что пишут в README к плоттеру, и вы увидите что там есть команда  setup,  от которой можно плясать, я вот например завёл свою карту просто прочитав справку к майнеру. А кроме батников есть куда более интересные которые можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо большое!!!

 

Думаю сколько нонс делать? Может 1 лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю по 400 гигов(1638400 нонсов), 1 это 256 килобайт, слишком мало.  Но у меня специальные условия, достаточно покрутить ползунки в калькуляторе, он сам всё выдаст, там предельно ясно на мой взгляд.

Или вы про стартовый? Если это первый диск то с 0 начинать, потом продолжать так что бы нонсы в плот файлах не пересекались. Я просто записываю все нонсы что бы не забыть где какой.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка Invalid file name

прикольно, может уже спать пора


в системе две видеокарты 

в девайс.тхт стоит 1 1, а протер хочет почему-то использовать 0 0

 

от имени администратора не запускается

Изменено пользователем ILIA555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запустите вы  gpuplotter.exe setup, господи, посмотрите что он вам запишет, там же все написано...

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает

слэш не в ту сторону 

теперь вот

[ERROR][-36][CL_INVALID_COMMAND_QUEUE] Error in step2 kernel finish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Tross Burst pool сидит кто-нибудь? постоянно проблемы с соединением. Выплат с 20 июня за 11 Tb нет. А так стабильно раз в день от 100 монет приходило?

Может на burst.lexitoshi.uk перейти?  у кого-нибудь там есть опыт майнинга и мин требования к объему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запустите вы  gpuplotter.exe setup, господи, посмотрите что он вам запишет, там же все написано...

Пробовал создать devices.txt с помощью команды setup. Те значения, которые рекомендует программа (0 0 2048 256 8192) не подошли. Плоттинг запустился на гораздо меньших значениях(0 0 512 32 10)  . Использовал карту nvidia gt610 c 2048 MB памяти. В режиме direct скорость 1200 nonces/min. Более быстрых настроек не смог подобрать.

все работает

слэш не в ту сторону 

теперь вот

[ERROR][-36][CL_INVALID_COMMAND_QUEUE] Error in step2 kernel finish

Это означает, что нужно уменьшать значения в devices.txt до тех пор, пока не запустится плоттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Tross Burst pool сидит кто-нибудь? постоянно проблемы с соединением.

 

Я выше говорил, что его хозяин скулит на офф.форуме, что плохие люди ДДОСят его пул и просит их перестать это делать. Цирк :)

Изменено пользователем Mr_Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал создать devices.txt с помощью команды setup. Те значения, которые рекомендует программа (0 0 2048 256 8192) не подошли. Плоттинг запустился на гораздо меньших значениях(0 0 512 32 10)  . Использовал карту nvidia gt610 c 2048 MB памяти. В режиме direct скорость 1200 nonces/min. Более быстрых настроек не смог подобрать.

Это означает, что нужно уменьшать значения в devices.txt до тех пор, пока не запустится плоттинг.

вот тоже огромное спасибо, процесс пошел

1 день и 6 часов лучше чем 4 дня на проце

стоило несколько часов потерять, за то теперь быстрее дело пойдет

остался вопрос по соло майнингу

 настроил сам, работает

каков принцип? как на пуле, будет капать со всех дедлайнов по немного, или только когда блок найдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BURST] DobroPool.com aka 100PB.Online | DL 3 Days | 2% fee

      Движек:       Ninja v3 Domains:      http://DobroPool.com | http://100PB.online | http://100PB.ru Port:      8124 Кошелек пула:     BURST-TNHA-2CVB-UQQ8-A9XCQ Коммиссия пула:     2% MaxDeadline:     3 дня Рекомендуемый объем:   >20TB Выплаты:       100 Burst (360 blocks) Infrastructure: Сервер:      Intel Xeon E3-1230v2 | 16 GB DDR3 ECC Канал связи:     1 Gigabit/s Страна дата центра:   Niderlands   Telegram chats:   https://t.me/burstrussia | https://t.me/dobropool | https://t.me/burs

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...