Перейти к содержанию

Electrum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, при  вывод с кошелька или переводе денег (не помню точно), BTC адрес меняется на новый, если отправить деньги на старый адрес они дойдут?

По идее да.Кинь мелочи - узнаешь :) Изменено пользователем Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помощь нужна, вот такой статус висит уже очень давно, раньше подобное было, но была возможность увеличить комиссию, а тут ничего нет в контекстном меню..

 

post-51292-0-58607600-1495719281_thumb.png

Изменено пользователем potaenko91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, любители и профессионалы. Подскажите, пожалуйста, новичку, как решить проблему с синхронизацией Etherium-кошелька. Скачал с оф.сайта, загрузка блоков идёт, но очень медленно. по одному-два блока в секунду. Учитывая, что блоков уже сейчас почти 4 млн, то процесс затянется на месяц. Это при том, что качество связи и скорость у меня отличная. Канал 100 мб/с. (Правда по Wi-Fi).

Такая же проблема с Btc-кошельком.

Что мне необходимо сделать, чтоб синхронизация шла быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает тока версия 2.2!! Как обновить версию до 2.8 когда после обновы программа вообще перестает открываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как зайти в свой кошелек из bitcoin Simple

ввожу фразу ставлю галочку но он новЫй создает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android версия, у меня 2.8.2, крэшится при попытке добавить дополнительное слово к сиду(это если тапнуть по полю для ввода сида). Точно валиться если добавлять одни цифры, пробовал на 2х устройствах с разными версиями андроида. Все тоже самое работает в десктопной версии для винды. Кто еще это замечал, у кого как?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого вылетает кошелек при запуске, у вас скорее всего имя пользователя на компе написано русскими буквами. Путь до папки C:\Users\XXX\AppData\Roaming\Electrum должен быть на латинском.

 

а переписать ник латиницей можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите, что делать или что неправильно делаю?

Скачал,установил,пароль сделал и на следующем этапе ,где выбор кошелька и надо ввести этот пароль, просто выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста, при  вывод с кошелька или переводе денег (не помню точно), BTC адрес меняется на новый, если отправить деньги на старый адрес они дойдут?

 

Там несколько адресов. Все могут быть задействованы.

На старый придут.

Работает тока версия 2.2!! Как обновить версию до 2.8 когда после обновы программа вообще перестает открываться? 

Ставишь (или копируешь если портейбл) новую версию в тот же каталог и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно каким-нибудь образом убрать двухфакторную аутентификацию в Electrum?

Пароль, сид и сам работающий аккаунт в ga, — всё есть, но как отключить не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай новый кошелек 

 

Файл ==> Создать/востановить ==>  Дай название новому кошельку ==> Standart wallet ==> I already have seed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай новый кошелек 

 

Файл ==> Создать/востановить ==>  Дай название новому кошельку ==> Standart wallet ==> I already have seed

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что кошелёк генерирует новый сид при нажатии на кнопку сид.  те старый сид уже не действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил кошелек, не могу его вообще открыть, при запуске комп на секунду-две задумывается и все. Переустанавливал, на 2 разных компа ставил - все то же самое. Кто нибудь сталкивался с таким? Подскажите пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть ли у пользователей электрума какие-то подводные камни с возможным форком. Если да, что нужно сделать? Думаю многим это интересно.

 

Не кидайте пожалуйста ссылки на англоязычные сайты, по возможности объясните здесь.

 

Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема на старой версии, стояла 2фа, сид хз где, всё работало на вывод ок. Недавно надо было перекинуть сумму, и 2фа пишет invalid otp (т.е. не принимает из ГА пароль), время синхрнозированно, всё вроде ок, но код всё равно не принимает. Написал в трастедкоин тикет они морозятся. Сид в самом электруме серенький, т.е. не активный.
Есть какой нить способ решить это?

Может через импорт\экспорт ключей? Вообщем хз шо делать.

Если кто-то сталкивался с проблемой подскажите как решили её.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять одну, вещь зачем он создает новые кошельки, как сделать один и что бы он всегда был. и как узнать старый кошелек на который я отправил деньги деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять одну, вещь зачем он создает новые кошельки

https://bits.media/hd-wallet/

 


Релиз новой версии

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые члены крипто-сообщества!

 

До последнего времени использовал кошелёк MultiBit Classic и менять его, как бы и не думал, но! Тут выходит такая новость:

 

Кошелек Multibit прекращает существование - https://forum.bits.media/index.php?/topic/43775-koshelek-multibit-prekraschaet-suschestvovanie

 

В связи с чем возникла острая необходимость "переезда" с одного кошелька на другой. И как следствие ряд сопутствующих вопросов:

 

1. Устанавливаем "крайний" релиз Electrum-2.9.0 (с офф.сайта - https://electrum.org/#download) - при запуске попросит ввести секретную фразу. Верно ли понимаю что это пароль который будет запрашиваться для переводов с кошелька?

 

2. Как собственно переместить сами биткоины с одного клиента на другой? Перемещением т.н. "приватных ключей" с папки Мультибита в аналогичную папку Electrum ??? Или нужно будет делать перевод по средством транзакции со старого кошелька (адреса_старого клиента) на другой, новый адрес, уже в новом клиенте ????

 

3. Как быть с тем что на MultiBit Classic кошельке у меня стоит пароль на перевод монет? Снести его или что вообще?! Моя не понимать! о_О

- Он ведь не будет работать / не будет актуален на новом клиенте? Или будет??...

- За этот момент нигде не нашёл, да и вообще ситуация не стандартная...

 

PS: заранее низкий поклон всем не безразличным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад я уже создавал подобный топик, в итоге нашел на ютубе вот это видео 

Там все на пальцах объясняют, думаю трудностей у вас не возникнет.

А так гремел этот кошелек в свое время ... эхх, ничто не вечно под Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован вывод с этого самого кошелька, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • Безопасность превыше всего? Особенности криптовалютного кошелька Electrum

      Хранение криптовалюты требует хотя бы базовых мер предосторожности. Вряд ли кто-то захочет отдать свои активы мошенникам. На рынке довольно давно существует биткоин-кошелек Electrum. Стоит ли им пользоваться сегодня? Electrum представляет собой разновидность холодного кошелька, то есть позволяющего хранить криптовалюту без доступа к интернету. Подключение будет необходимо только для совершения транзакций. Во все остальное время оно не обязательно. Подобный способ позволяет снизить риск взло

      в Новости криптовалют

    • Electrum LTC

      Друзья, поиском пользовался, но темы такой не нашел. Дело вот в чем. Были у меня на отдельном харде 3 кошелька, Электрум, Электрум ЛТС, и Эксодус. Давно не заходил туда, а вот сегодня захотел зайти, но Винда почему то не завелась. Переустановил. Установил новые версии кошельков. Эксодус и Электрум пошли через сид фразу. А электрум ЛТС, ( лайткоины там ), после ввода сида не активирует кнопочку "дальше". Внизу, под окошком ввода сида, есть кнопка "Опции". Когда ее открываю, там есть 2 опции.

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum LTC

      Проблема в электруме LTC! Не могу создать стандартный кошелек и привязаться к ladger. Электрум пишет  Не удалось создать клиент для этого устройства. Убедитесь, что устройство в правильном состоянии.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...